+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Завершение сезона «Чемпионов империи»

Свободный странник
    Места обновляются только по понедельникам сразу в 00:00
    Показать
    Вот этот вопрос и хотелось уточнить, ибо если чо, у меня и думаю не только у меня, есть шанс вылететь из 30ки

2.     #22
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    6

Награды

Уточняю: рейтинг обновится в понедельник в полночь. Сезон завершится 18 сентября. Прогресс, набранный с 16 по 18 сентября, отображен в рейтинге не будет, т.е. соответственно мы его и не учитываем. Однако с 16 по 18 сентября вы все еще сможете забрать награды, если вдруг не успеете сделать это раньше.

Описание в игре с датами — ошибка интерфейса, поэтому не советую на нее ориентироваться.

Свободный странник
    Уточняю: рейтинг обновится в понедельник в полночь. Сезон завершится 18 сентября. Прогресс, набранный с 16 по 18 сентября, отображен в рейтинге не будет, т.е. соответственно мы его и не учитываем. Однако с 16 по 18 сентября вы все еще сможете забрать награды, если вдруг не успеете сделать это раньше.

Описание в игре с датами — ошибка интерфейса, поэтому не советую на нее ориентироваться.
    Показать
    Спасибо. надеюсь пройдет без косяков.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1

Показать
    С выделенным полностью согласен,как и всегда
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Кажется у меня что-то во рту! Просрочился немного!
    Последний раз редактировалось FREDisBack; 18.09.2019 в 09:01.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    23

Награды

ГЦ адроты

Любопытный исследователь Аватар для TriSti

Награды

Ну и дальше то что? Кучка игроков будет бегать, выпендриваться друг перед другом этими титулами в мертвецки мёртвом болоте?
    Марафон закончился, рулетка закончилось и от игры повеяло стойким запахом мертвечины.
    Жизнь игра-играй красиво.

Любопытный исследователь
    техработы были ,но награды не обновились .Товар который я покупала так и показывает что он куплен.

9.     #29
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    6

Награды

техработы были ,но награды не обновились .Товар который я покупала так и показывает что он куплен.
    Показать
    Этого в техработах и не должно было произойти.
    Новый сезон не был запущен, была осуществлена только подготовка к запуску. После запуска награды будут обновлены.

Этого в техработах и не должно было произойти.
    Новый сезон не был запущен, была осуществлена только подготовка к запуску. После запуска награды будут обновлены.
    Показать
    Титулы мне верните и значок! 6 месяцев жил на бг, 3000 БГ откатал! В итоге полный рот .....

+ Ответить в теме

Ваши права