Показано с 1 по 7 из 7

Тема: [Есть ответ] Проклятый рубин, топаз.

Свободный странник

Проклятый рубин, топаз.

Где взять проклятые рубины и топазы для синтеза оружия и брони?

Свободный странник Аватар для Carnality
    Лучших ответов
    1
    Разбор шмоток котоpые падают с хpама проклятых(геpоический)
    Я предпочитаю прозвища именам: по крайней мере, прозвища дают более-менее осмысленно, а имена – как бог на душу положит…

Макс Фрай. «Тихий Город»

Свободный странник
    И больше ни как? Это же бред какой то! Нужно примерно 200 проклятых этих камней для всех доспехов и оружия, 240 даже. С учётом того что они падают не каждый раз, мне нужно зайти в храм раз 500, и это если найду пати хай лвл которые возьмут меня туда. Быстрее на 79 вкачаться чем этот шмот собрать.
    А что бы вообще всё на 59 проклятое собрать 480 разношёрстых камней надо. Это кто придумал вообще!!!
    Последний раз редактировалось u_05784558d8; 15.09.2019 в 16:25.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

И больше ни как? Это же бред какой то! Нужно примерно 200 проклятых этих камней для всех доспехов и оружия, 240 даже. С учётом того что они падают не каждый раз, мне нужно зайти в храм раз 500, и это если найду пати хай лвл которые возьмут меня туда. Быстрее на 79 вкачаться чем этот шмот собрать.
    А что бы вообще всё на 59 проклятое собрать 480 разношёрстых камней надо. Это кто придумал вообще!!!
    Показать
    проси, чтобы тебе весь шмот отдавали, а им бутафорку. За два захода будет норм шмота. Иногда даже личная вещь падает с боссов.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    98

Награды

И больше ни как? Это же бред какой то!
    Показать
    отвечу как игрок:
    А как же 69 уровни, которым так же надо одеться в ПВЕ шмот, который выбивается в Машинариуме? Лишь единицы, собравшись сильным статиком способны его пройти без 79х, и то не сразу, а после долгих недель. А чтобы 69 зайти в Машинариум нужен шмот оттуда. Вот и цеплялись эти 69 к большим и платно (!) добывали себе этот шмот, активаторы комплектов, ломали и крафтили заново, добиваясь нужных стат. Я лично за год не собрала себе активаторов на ☼☼ комплект. Только на ☼ есть. Пользуясь случаем, выражу огромную благодарность 79м с Раэлиса, которые берут бесплатно).

Быстрее на 79 вкачаться чем этот шмот собрать.
    Показать
    Быстрее)
    А потом куда на этом 79?)
    Если только на разделочную доску другим 79.
    Последний раз редактировалось Sabio0; 16.09.2019 в 13:14.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

на правах офтопа
    Быстрее)
    А потом куда на этом 79?)
    Если только на разделочную доску другим 79.
    Показать
    вы сейчас про ПвЕ - а там свои приколы
    59ый 3 боса, 3 шмотки, 3 шанса на 2* активаторы, но 2 захода в неделю и пати 5человек - 1,2 шмотки на игрока в среднем 2 активатора 2*
    69ый 4 боса, 8 шмоток, 4 шанса на 2* активаторы, но пати 10 человек - 0,8 шмотки на игрока, в среднем 1 активатора 2*(шанс на фиал 4 боса)
    79ый 8+1 боса, 8+1 шмоток, 4 шанса на 2* активаторы, но пати 10 человек - 0,8-0,9 шмотки на игрока, в среднем 1-2 активатора 2*(шанс на фиал 3-4? боса)
    по 79 я бы даже добавил что довольно большой сегмент игроков закрывает только 7 босов, а тех пачек что закрывают 8+1 на атуме думаю 10-15(до 10% от всех игроков серва)

так что да одеться 79ым проще, но вот по другим критериям: уровень заточки, уровень камней в брактеате, уровень камней в шмоте, зароленные скрытые, прокачка петов с повышением лвла будет сложней)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    98

Награды

так что да одеться 79ым проще, но вот по другим критериям: уровень заточки, уровень камней в брактеате, уровень камней в шмоте, зароленные скрытые, прокачка петов с повышением лвла будет сложней)
    Показать
    я попроще сказала выше, имея в виду всё это перечисленное )
    добавлю ещё - ги тренировки и специализации)

Ваши права