+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: дроп в петле времени !!

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Остаётся ждать обновы, когда будет смысл фармить валютут петли. И да, раздражает, что падает лут, которого даже нет в списке наград.
    Показать
    Лут на более высоких этажах включает в себя лут более низких все там есть) а так да лут так се) но там вроде как не факт что в ожидаемом патче но "когда нибудь" в шопе с петил появятся фиалы за валюту петли) .. когда-нибудь)
    ну и в целом да петля как и вообще любой контент в реве не обязательный, викторины вон вообще выпилили из клиента)
    на китае ожерелок с петли конечно побольше, но вроде лут такой же скудный - так задумали разработчики видимо

Избранник богов
    Лучших ответов
    38
    Награды

появятся фиалы за валюту петли
    Показать
    ОШИБКА! Фиалы будут за бронзовые перья, бронзовые гардеоны и за ПВЕ самоцветы

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    Ты либо прямо совсем неудачник, либо жулик. Мне голд шмотка с петли падает каждые 5-10 кликов.
    Показать
    Первое, вероятно. Даже как-то пытался в техподдержку писать по поводу того, что сделали со стрелком, у которого такие вот шансы. Понятно, что лесом послали. Ну и я в итоге послал лесом Петлю, так как подобные итоги за несколько недель штурма этажей демотивируют сильно вообще туда лезть.
    Последний раз редактировалось Seraphitus; 02.03.2020 в 19:41.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Даже как-то пытался в техподдержку писать по поводу того, что сделали со стрелком, у которого такие вот шансы.
    Показать
    Есть такое, на основе в таких рандомных штуках анлак дичайший, зато на твине кардинально ситуация отличается. Совпадение? Не думаю.

+ Ответить в теме

Ваши права