Результаты опроса: Нужно ли увеличение очков за выполнение задания оплота?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужно

48 41.74%
  • Я не выполняю, меня не интересует

4 3.48%
  • Да, очень хотелось бы

63 54.78%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Задания оплота

Свободный странник

Задания оплота

Всем привет, покорители мира Revelation. Решил создать такую тему, в связи с тем, что недавно, когда забежал в свой оплот, и было задание оплота, бить мобов и босса, по завершению получил 70 очков фракции, я конечно понимаю все, но бить 15 минут мобов с боссом для такого количества очков, я думаю не всем хочется. И вот у меня вопрос, когда сменили очки гильдийского вклада, сделали пересчет, и как бы и очки набираются того не замечая, и все хорошо, а оплот? Кто нибудь задавал такой вопрос? Если прикинуть 10 заданий оплота по 60 очков плюс одно задание мобов, получается 670 очков, а чтоб получить мастера оплота нужно 125к, это полгода получается надо выполнять оплот чтоб получить репутацию? Я теперь понимаю почему я в соло бил мобов с боссом в оплоте, потому что это не профитно столько бить и по итогу получить копейки. Уважаемые разработчики, в других фракциях набить мобов и босса, предположим, получаешь почти 1000 очков, почему в оплоте так не делают?

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Всем привет, покорители мира Revelation. Решил создать такую тему, в связи с тем, что недавно, когда забежал в свой оплот, и было задание оплота, бить мобов и босса, по завершению получил 70 очков фракции, я конечно понимаю все, но бить 15 минут мобов с боссом для такого количества очков, я думаю не всем хочется. И вот у меня вопрос, когда сменили очки гильдийского вклада, сделали пересчет, и как бы и очки набираются того не замечая, и все хорошо, а оплот? Кто нибудь задавал такой вопрос? Если прикинуть 10 заданий оплота по 60 очков плюс одно задание мобов, получается 670 очков, а чтоб получить мастера оплота нужно 125к, это полгода получается надо выполнять оплот чтоб получить репутацию? Я теперь понимаю почему я в соло бил мобов с боссом в оплоте, потому что это не профитно столько бить и по итогу получить копейки. Уважаемые разработчики, в других фракциях набить мобов и босса, предположим, получаешь почти 1000 очков, почему в оплоте так не делают?
    Показать
    Задания оплота можно выполнять больше 10 штук в день. Да, там начинает резаться награда за них, но все же. 1 круг - 600 очков, 3и круга -1200 очков, 10 кругов - >2к. К тому же, есть еще доска оплота. А на задания фракции профитнее приходить только на босса.
    Кто хочет, то набьет репутацию. Предложение не поддерживаю.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Репутация тем и ценна, что ее сложно получить. Если каждый второй будет ее набирать за две недели, то ее ценность сведется к нулю. Хочешь приз - постарайся.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Ну и в чем прикол получать даже самым ленивым твинам "всё и сразу"?
    Может ТСу и прочим радостно голосующим "за" еще и остальные фракционки сделать чтобы вотпрямщас было?...
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Почти кап репутации Легат
    думаю как докачается будет 15% репы переходить в валюту фракции как и у других фракций в реве...

Хз зачем вообще этот опрос делаешь 20 квестов в день 7дней в неделю получаешь 10,5 валюты при лимите 12к времени занимает 15-20 минут в сутки. А если учесть что прокают голд квесты, + за большого духа 600, то можно просто делать 10 квестов в день.
    После того как прокачал древо, накупил алмазок за тинктуры до состояния что 5-8 заточка вся зеленая - валюта становится практически бесполезная(на руках 190к валюты оплота)

Почитал ТС.. понял что вопрос не в Валюте, а в Репутации, не понял мотивации, так как в игре её нет, на текущий момент, единственное за мастера оплота можно купить второго классового маунта
    Хожу на фракционные события на оплотах других классов, со всем фракциями уже дружелюбие с некоторыми почти следующий лвл отношений, надеялся может склады хоть юзать можно, а НПЦ мне в ответ: "ты кто такой? мы тебя не знаем", было бы интересно узнать зачем Китай добавил другие классовые фракции в меню фракций - возможно что бы после смены класса репутация не падала и можно было бы сразу покупать других ездовых питомцев... не знаю, если кто-то пояснит данный момент будет славно.

Репутация тем и ценна, что ее сложно получить. Если каждый второй будет ее набирать за две недели, то ее ценность сведется к нулю. Хочешь приз - постарайся.
    Показать
    поясните о ценности чего вы говорите?

З.Ы. И да что бы получить максимальную награду за фракционный ивент, зачастую не требуется выполнять его полностью, достаточно 20%(в разных фракционках насамом деле по разному) можете для себя несколько раз потестить набив какое-то количество "полосы" события когда оно закроется по прошествии времени вам зачислится опыт и награда согласно заслуг даже если вы офлайн или на межсервере.

З.Ы.Ы. Когда только ввели это новшество были игроки которые прокачали меньше чем за месяц репутацию со своими классами до мастера и купили ездовых петов, как они это сделали для меня остается загадкой, но в целом при желании выкачать можно быстро 1-10квест 60репы/квест, 11-30квест 30репы/квест, 31-70квест 15репы/квест... больше не делал итого за 70квестов 1800, фракционное событие 6-8 раз в сутки 0-70, 0-100 очков в зависимости от вклада, если максимум 170*8=1360, доска 5квестов 40(вроде) 200

З.Ы.Ы.Ы. доска обновляется в 8:00:05 и 20:00:05 на некоторых квестах можно поднять по 1-5к монет, на некоторых потерять столько же
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 18.09.2019 в 12:36.

Свободный странник
    Задания оплота можно выполнять больше 10 штук в день. Да, там начинает резаться награда за них, но все же. 1 круг - 600 очков, 3и круга -1200 очков, 10 кругов - >2к. К тому же, есть еще доска оплота. А на задания фракции профитнее приходить только на босса.
    Кто хочет, то набьет репутацию. Предложение не поддерживаю.
    Показать
    У кого есть столько времени, чтобы делать хоть 2й круг? и как делать доску если там за пол часа все кв забирают и нужно ждать до вечера? ивенты существуют в этой игре а так же работа в реале.

Свободный странник Аватар для LittleBella

Награды

У кого есть столько времени, чтобы делать хоть 2й круг? и как делать доску если там за пол часа все кв забирают и нужно ждать до вечера? ивенты существуют в этой игре а так же работа в реале.
    Показать
    Такая игра)) Как работа)) Что поделать. Но конкретно эти Кв занимают намного меньше времени, чем полчаса. Когда хотела пета продвинутого из оплота делала по 10-20 кругов в день без всяких проблем. Есть ранг Главы оплота, и не вижу никакого смысла в увеличении очков за квесты оплота, кто хотел тот уже прокачал. Это все в слак режиме делается и ничего сложного нет, время понятно нужно, но это специфика игры такая, не только в данном конкретном случаи.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    Игру на ссд поставь и тогда локации будут грузиться быстрее.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

3loiAleksey, прокачала до продвинутого пета вообще не напрягаясь, ни разу не сделала даже два круга и доску не всегда успевала. И на счёт доски у друидов, не знаю, как сейчас, но раньше надо было успеть в первые пару минут сделать, что бы все квесты не расхватали, какие там пол часа?)
    game over

Свободный странник
    Я не выполняю, меня не интересует.
    Слишком скучные однообразные квесты, впрочем как и всё в этой игре.

+ Ответить в теме

Ваши права