Показано с 1 по 4 из 4

Тема: [Есть ответ] подскажите как разблокировать уровинь у меня 49 а 50 пишит вести пароль я не знаю ег

Свободный странник

подскажите как разблокировать уровинь у меня 49 а 50 пишит вести пароль я не знаю ег

Rendering thread exception:
    скажите как можно разблокировать уровинь у меня 49 а чтобы открыть 50 пишут вести пароль я незнаю его опыт палучаю а ур поднять не могу без пароля подскажите что мне делать?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

u_1652fd7273,

У Вас не был установлен пароль от склада. Установите его - Эскейп - Настройки игры - вкладка "Общение", прокручиваем вниз и устанавливаем пароль для склада, запоминаем его, игра будет часто его запрашивать.

После того, как у Вас появился пароль от склада, откройте окно персонажа , нажмите кнопку "Уровень", в появившемся окошке надо ввести этот самый пароль:

Затем в следующем окне подтвердить Ваше решение поднять уровень ( теперь так будет всегда) введя в поле YES , затем нажать ОК.

Свободный странник
    u_1652fd7273,
    Sabio0,

---------- Сообщение добавлено в 04:14 ----------

Rendering thread exception:
    скажите как можно разблокировать уровинь у меня 49 а чтобы открыть 50 пишут вести пароль я незнаю его опыт палучаю а ур поднять не могу без пароля подскажите что мне делать?
    Показать
    вы мне очень помогли спасибо что всё объяснинли и паказали а то я не больно разбираюсь в таких вещах очень вам признателен

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Всегда обращайтесь, тему закрываю.
    Всего наилучшего)

Ваши права