+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Есть ли смысл возвращаться?

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Раскрою небольшой секрет )) У тебя шансов кого то догнать нема )) Хоть 15 часов в день сиди )))

Я честно вас не понимаю ))
    Если вам рева надоела, то найдите другую игру(Такое иногда случается когда тебе что то надоедает)... Вы орете что игра плохая и в нее не стоит играть... А что конкретно вам не нравится вы не говорите, и ничиго не предлагаете... Вы и не можете НИЧИГО сформулировать...
    Показать
    в смысле не можем сформулировать? Ты видимо читать не умеешь.
    game over

Свободный странник
    В декабре будет два года ровно как я играю в Реву.Игра стала проще, никуда бегать уже почти не надо- все скомпоновано в окнах-персонажа, гильдии, пути воина.Даже для удобства сделали портал у входа в парк развлечений.Данжи стали тяжелеепроходимыми,но тоже не намного -пройти можно и успешно.Задания все те же.Кроме Зова, в котором совместили мобов( 400 штук ,помните в Машике и на Ярмарке крабили), заколдованный корабль и паучиху.Как раньше уже не играю,некогда:работа, семья.Когда сидела дома, играла очень интенсивно и часто делала путь воина ПОЛНОСТЬЮ,да еще ресурсы копала, что то крафтила.Сейчас успеваю сделать пару-тройку заданий и все- время ни на что не хватает.В плане новых данжей: появились новые Петля Временя,Храм 12,ББ.Как говорится- на любой вкус,хоть в одиночку,хоть с группой -есть куда сходить.Очень много дополнили для семей.У всех женатиков всякие плюшки, красивая церемония, всякие эмоции.Семьи стали "шведские "из 5 человек.В общем,изменения есть,можно о многом рассказать.Заходите,по крайней мере пока не выздоровеете поиграете, в игре время пролетит незаметно.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    1)Раскрою небольшой секрет )) У тебя шансов кого то догнать нема )) Хоть 15 часов в день сиди )))

Я честно вас не понимаю ))

2)А дальше ну хз видно будет... Да данный момент син маг рык сильнее чем ган жняк или страж в пвп... Но что будет через полгода НИКТО не знает...
    Показать
    1) 69 быстро догонит- там кап не такой большой- а 79 дагонять -24\7 с донатом ,,,,проще цель приблизить иным путём
    2) сины рыки и прч,,, -главное друль рукастый- вывезет
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права