+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Баг

Избранник богов

Баг

Я лично считаю что данный скрин это либо баг игры либо макрос ...shot_20191001-221653.jpg

5 афтоатак + скилл прилетело даже не за секунду, а за пол секунды пока шел прокаст моего скила...
    И вот в это приходится играть...
    И это именно 5 афтоатак + 1 скилл и никакие не бонусные уроны....

Это очевидный баг... Ибо вот такого идиотизма быть не должно... Скрин сделан сегодня(свежий)

В логах написано что использовано УМЕНИЕ название которого ОБЫЧНАЯ АТАКА...
    Я спрашиваю обычная атака это скилл?!

Если да то тогда откат в студию! (как у любого скила)

Если нет то тогда никаких крит ударов, крит уронов, обходов защиты и только те бонусы со шмоток которые для афто атаки!!!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    Я лично считаю что данный скрин это либо баг игры либо макрос ...Вложение 55451

5 афтоатак + скилл прилетело даже не за секунду, а за пол секунды пока шел прокаст моего скила...
    И вот в это приходится играть...

Это очевидный баг... Ибо вот такого идиотизма быть не должно... Скрин сделан сегодня(свежий)

В логах написано что использовано УМЕНИЕ название которого ОБЫЧНАЯ АТАКА...
    Я спрашиваю обычная атака это скилл?!

Если да то тогда откат в студию! (как у любого скила)

Если нет то тогда никаких крит ударов, крит уронов, обходов защиты и только те бонусы со шмоток которые для афто атаки!!!
    Показать
    Откат автоатаки -зависит от скорости атаки -это указывается в статах- там же прям над КДР(CoolDown Reduction- снижение времени перезарядки способностей)
    Конечно движок не совсем заточен под ББ,но вроде как справляется,хотя баги наверняка есть
    Насчёт бонусных уронов- это была наверняка Мара- кушка имеет бонусный урон,а поймать 2 стака леденого веера на Луннице -это "талант",повезло что не веер стрел-поймал бы 5 стрелл и удивлялся -как это 5 раз одним скилом попали.И да,там случайно не было трамбонов и клинков с % уроном от хп и лайфстилом?
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 02.10.2019 в 13:36.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Показать
    В ББ есть много предметов, которые имеют бонус эффект при атаке, вот тебе 1 из примеров на магов

Как можно заметить, 3 "автоатаки", за 1 секунду, без предметов на скорость атаки при игре на мэрит
    Последний раз редактировалось Rastler; 02.10.2019 в 16:32.

Избранник богов
    Это были удары... и по урону видно что это удары... и по взмаху лука это были именно выстрелы... не бонусные доп уроны... а именно удары...

Я НЕЗНАЮ как НЕКОТОРЫЕ афтоатакеры это делают... Но они делают 5-7 УДАРОВ в секунду ...
    И делают это нун стоп... Далеко не все это умеют но это есть!

Еще раз это 5-7 ударов в секунду и сносят такими ударами они даже мою морфиду с фулл шмотом в касте крутилки (с вероятностью 40-60%) когда 1 на 1
    часто падаем вместе....
    Ты просто прикинь что я бью такого афтоатакера крутилкой а он стоит на месте и бьет меня афтоатакой И ОН ПОБЕЖДАЕТ! ЭТО ИДИОТИЗМ! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!

Я могу просить на форуме чтоб пофиксили баги или пресекли макросы?! Потому что я хз что это...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Alectia,
    Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Имя персонажа.
    3. Сервер.
    4. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.
    5. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    6. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    7. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    8. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    9. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.

Если вы предоставите неполную информацию об ошибке,
    специалисты не смогут ее воспроизвести и, как следствие, исправить.

Я могу просить на форуме чтоб пофиксили баги или пресекли макросы?!
    Показать
    Если Вы считаете, что другой игрок нарушает Правила игры - обратитесь в Техническую поддержку, форум подобные вопросы не решает.
    Последний раз редактировалось Sabio0; 03.10.2019 в 03:54.

Свободный странник
    Широкий шаг называется , а как же баг с промахами каста телепортами мобов и дальников и не только стреляющими сквозь текстуры удобно да но почему то весь акцент на сина и рыка . Хотя да играя за дальника взяв в таргет цель и дамажа через стену удобно слишком для нерфа)

+ Ответить в теме

Ваши права