Результаты опроса: Резать синов или нет с их бешеным дамагом

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 54.00%
  • нет

8 16.00%
  • Поднять другим класам дамаг

9 18.00%
  • Та и так сойдёт всё равно безполезно

6 12.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Баланс классов

Избранник богов
    Ну, собсна 35к с дракона +12-14к с бгшной пассивы... очень неплохо ддя жнецов.... +под дракона еще раскол кидается, который наносит 15-20к урона. Вот и выходят ваншоты
    Показать
    Нет там никакого 35к, и никаких расколов в 20к тоже нет... ) У жняки есть варик быстро залить ...
    Надо выбрать цель подбежать близко используя огни и скажем двойственная + дракон на себя+свап+рунический+пузырь+взрыв тотема... Урон влетает очень жесткий но проблема в том что в масс пвп это вообще не работает так как близко ты не подбежишь!

Ну сдалека огни + нестабильная + двойственная + взрыв тотема + дракон далее кидаешь пузырь обгоняешь его шифтом и кидаешь свап + рунический ...

Опять же в масс пвп не работает... Ну как то так
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Ну, собсна 35к с дракона +12-14к с бгшной пассивы... очень неплохо ддя жнецов.... +под дракона еще раскол кидается, который наносит 15-20к урона. Вот и выходят ваншоты
    Показать
    Нет там никакого 35к, и никаких расколов в 20к тоже нет... ) У жняки есть варик быстро залить ...
    Надо выбрать цель подбежать близко используя огни и скажем двойственная + дракон на себя+свап+рунический+пузырь+взрыв тотема... Урон влетает очень жесткий но проблема в том что в масс пвп это вообще не работает так как близко ты не подбежишь!

Ну сдалека огни + нестабильная + двойственная + взрыв тотема + дракон далее кидаешь пузырь обгоняешь его шифтом и кидаешь свап + рунический ...

Опять же в масс пвп не работает... Ну как то так
    Показать
    Набрал стаки огней - растишка - нестабилка - тотем в толпу - дракон - раскол, работает в масс пвп
    В масс пвп, как раз таки из-за бафов других классов и из-за бафов на врагах, аля ростки, сердца друидов и стенки, раскол перед падением дракона вносит кучу дмг и снимает все деф бафы. Если все делать в тайминг, то комба летальная.
    Последний раз редактировалось Rastler; 10.10.2019 в 02:31.

Избранник богов
    Набрал стаки огней - растишка - нестабилка - тотем в толпу - дракон - раскол, работает в масс пвп
    В масс пвп, как раз таки из-за бафов других классов и из-за бафов на врагах, аля ростки, сердца друидов и стенки, раскол перед падением дракона вносит кучу дмг и снимает все деф бафы. Если все делать в тайминг, то комба летальная.
    Показать
    Это теория... на практике ЭТОГО НЕТ! Меня за все время марафона ОДИН РАЗ слил жняк! Всего 1 раз... и то на мерцалке когда нашу команду задавили милики противников... Если это так работало бы то меня сливали бы жняки в каждой катке! Я бы это заметил... Но ЭТОГО НЕТ!
    На деле есть жняки которые орут что Алектия мусор а они топчики ) Орут что они гильдию будут с пузыря сливать...

А на практике... Ну вот что на практике.... shot_20191004-211221.jpg

Так что всем этим колективным топ дд жнякам могу сказать только одно...
    Закройте рты... А если кому так хочется можно потестить ваш урон ))) который будет на одном уровне с Албедо...

Что до класового баланса в реве... его нет... Есть сины рыки маги и они МОГУТ слить с ротации а есть все остальное которое не может...
    Последний раз редактировалось Alectia; 10.10.2019 в 17:38.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Это теория... на практике ЭТОГО НЕТ! Меня за все время марафона ОДИН РАЗ слил жняк! Всего 1 раз... и то на мерцалке когда нашу команду задавили милики противников... Если это так работало бы то меня сливали бы жняки в каждой катке! Я бы это заметил... Но ЭТОГО НЕТ!
    На деле есть жняки которые орут что Алектия мусор а они топчики ) Орут что они гильдию будут с пузыря сливать...

А на практике... Ну вот что на практике.... Вложение 55500

Закройте рты... А если кому так хочется можно потестить ваш урон ))) который будет на одном уровне с Албедо...

Что до класового баланса в реве... его нет... Есть сины рыки маги и они МОГУТ слить с ротации а есть все остальное которое не может...
    Показать
    Альбедо, жняк который не так давно спекнулся и позиционирует себя больше как саппорта... давай другого.

Избранник богов
    Альбедо, жняк который не так давно спекнулся и позиционирует себя больше как саппорта... давай другого.
    Показать
    Это неправда )) Он орал что пузырем всех шотнет и с разбегу делал дд... Но потом врезался в реальность и в отношение в ги к вагону...
    (А я этого ... предупреждал чтоб не совался, кто слушает....) И теперь он судорожно переодевается в хило жняку )))
    Чтож пожелаем альбедо удачи....
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Напомню название темы:

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Показать

Эх... чуть чуть не дотянул до 50к с дракона), режьте меня короче....

Покоритель вершин

Эх... чуть чуть не дотянул до 50к с дракона), режьте меня короче....
    Показать
    Зачем ты так с ним))) Он там в другой ветке выкладывает, стоя на респе или лицом в пол, где ты по нему 2-3к бьешь.

Избранник богов
    Начинем...

Это к автору...
    Какие сины наносят чудовищные уроны по нормальным игрокам? Наверное все таки очень загиренные...
    Если ты дд и у тебя 60%+ устойки к крит урону, 25%+ к ярке, 20к+ защита, 65к+ хп, 10%+ ослабление физ урона, 20+ уровень специализации сина, 5%+ сопротивление обходу и 5 -6 уровень красных пвп камней с норм скрытимы зелеными и тд...

То тогда мало какие сины смогут тебя шотнуть... А те которые смогут им придется дать в тебя раскастовку...

Представь что ты стоишь как манекен и ничиго не делаешь...
    Подлетает к тебе жняк с уровнем эквипа сина который шотает тебя с раскастовки кулака...
    Кидает огни, двойственная, взрыв тотема, рунический, свап , дракон, пузырь и что? ты типа не отлетишь??

Подлетает маг кидает огонек, воронку, мечик, стихийку (огня), гнев стихий, взрыв мечика, веер клинков...
    Есть иллюзия что не шотнет??

Тоже самое рыки ганы и даже стражи...

Я это к тому что проблема не в уроне сина... а в том что для сина (в отличии от других классов ты манекен всегда и везде)
    Тоесть ты не можешь помешать сину сделать раскастовку(У него 4 выхода с контроля с антиками и 2 прыжка к тебе)
    Ты не можешь уклониться от скилов сина...(В отличии от скилов других классов скилы сина СЛИШКОМ УДОБНЫЕ!)

Есть 3 варианта...
    1)Хорошо допустим порезали кулак и плеть и тд... Если резать то на 30% + так? Как результат сина ПОХОРОНИЛИ...
    Ибо такой син НИЧИГО не сделает и никому не нужен... Его перестанут бояться даже со всей его мобильностью... будут просто ловить урон сина лицом и мочить его своим уроном... изи игра...
    Я все таки против похорон сина ))

2)Порезать мобильность сина... Чтоб ты перестал быть для него манекеном...
    Убрать часть его выходов с контроля ... Убрать один из его скачков... Изменить механику кулака... и тд...
    Вот пусть кулак работает как стихийка, печать или дракон...
    А именно подлетел син к врагу прожал кулак, 1 сек кастует и еще 1 сек наносит удар ПО ОБЛАСТИ где стоял враг...
    Если враг за эти 2 сек отскочит из зоны поражение то урон не получит...
    Пусть при этом все другие враги которые попали в зону поражение получат урон в 50% от силы кулака...
    Но это будет совсем другая игра...

3)вариант апнуть другие классы как апнули синов магов рыков...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Вообще, эта тема не имеет смысла... порезать синов могут только китайцы, им и пишите...
    В некст патче, уничтожать все будут уже стражи (Алектиа, готовься к прыжкам на 70к+). Там даже порезки не кастуются.
    Последний раз редактировалось Rastler; 15.10.2019 в 19:15.

+ Ответить в теме

Ваши права