Результаты опроса: Резать синов или нет с их бешеным дамагом

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 54.00%
  • нет

8 16.00%
  • Поднять другим класам дамаг

9 18.00%
  • Та и так сойдёт всё равно безполезно

6 12.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Баланс классов

Любопытный исследователь
    А я против вмешательства кого то резать. Как начинают кого то фиксить или что то -это затронет всех ! Тем более то что уже изменили не в лучшую сторону ,они нарушили баланс .В каждом классе есть свои примочки пусть так и останется . Столько ошибок исправить не могут, а Вы предлагаете добавить.

Любопытный исследователь
    Ок я спекнулся в сина и о чудо )) людей которые были мне по гиру равны или даже лучше начали шугаться ножечек в спину ткнул и -35кхп а плетями из инвиза под рефлексом и саламандрой ммм 50к вкусняшка и это в нормальный гир. +20%крит удар +21.5% обход + свой обход и опп я уже режу 50% обхода так что сунь 20к защиты куда нить по дальше и молчи что она у тебя вообще есть. 1 на 1 рыков разбираю на ура и это прошло мало времени со спека боюсь что будет дальше когда всё подкручу .
    про нубасиков молчу там шоты

Избранник богов
    Ок я спекнулся в сина и о чудо )) людей которые были мне по гиру равны или даже лучше начали шугаться ножечек в спину ткнул и -35кхп а плетями из инвиза под рефлексом и саламандрой ммм 50к вкусняшка и это в нормальный гир. +20%крит удар +21.5% обход + свой обход и опп я уже режу 50% обхода так что сунь 20к защиты куда нить по дальше и молчи что она у тебя вообще есть. 1 на 1 рыков разбираю на ура и это прошло мало времени со спека боюсь что будет дальше когда всё подкручу .
    про нубасиков молчу там шоты
    Показать
    Ну а как ты хотел? ДД в гипер атакующей игре... дал фулл прокаст в другого дд и слил...
    Тоже самое делает и рык и маг и ган и страж и жняк тоже... И никакие 20к деффа не спасают от фулл прокаста...

Проблема заключается в том что сины в масс пвп слишком мобильные и удобные(им вообще невозможно мешать делать прокасты)...
    маги рыки мобильные и удобные в масс пвп...

а дд жняки стражи и ганы они абсолютно беспомощные... у них некачественные скилы и нет сейвов, их контролят и просто не дают сдать их прокасты или хоть как то засейвится... там шансов почти 0...
    а если собираешь консерву на жняке или страже получешь по башке от сино маго рыков и даже от жняк с ганами и стражами(если они до тебя добрались) так как игра гипер атакующая...

Положение безвыходное... Ждем следующую обнову...
    Но дело не в самом уроне а именно в мобильности...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

маги рыки мобильные и удобные в масс пвп...
    Показать
    А чем тебе не удобен консерва-страж в массовом пвп?

Избранник богов
    А чем тебе не удобен консерва-страж в массовом пвп?
    Показать
    Есть не одна консерва а скажем 3 )) Это жняк друль и страж...
    В принципе в теории есть маг льда и рык защиты... но они так в теории и остались..

Чем так неудобен консерва жняк и страж... А тем что ПЛЕВАТЬ на них все хотели...
    Давно был такой первопроходец с 70к хп назывался Дрим ... Ходил как бы анекдот типа да плюньте на него он никого не сольет...
    Потом он несколько поменялся стал менее жирным но бил больнее, и не трогать его было нельзя только бы потому что он РЛ...

Персонаж жняк или страж в консерве... НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ! Да он жирный, но сейвов и антиков почти нет...
    Начался масс пвп, ну влетел ты консервой! а дальше что?! Попал в плохое место законтролили слили за 3-4 сек ЛЕГКО!
    Не попал в плохое место ну дал стенку+акари потом призму в кого то и все... больше ты ничиго не можешь... валяешься в контроле... любой твой акари сразу собьют... Отхила по союзникам нет, сейвов нет, антиков нет... защита весьма условная(какая бы она ни была, вроде 26500 деффа а кулак и 60к урона)...

Разворачивается бой между синами магами рыками... тот чьи сины маги рыки сильнее тот и победил... твои все отлетели... ну стоишь ты а кругом враги...
    Взяли тебя в цель и отправили на респ вслед за твоим рейдом... Вот и весь жняк страж консерва... Он мало как влияет на бой(Вернее он влияет на бой меньше чем равный ему син маг рык причем на очень много и друль тоже сильнее жняки)...

С друлем все получше ибо там отхил МГНОВЕННЫЙ! скилы качественней! дал ливень + лозы кастуется сразу отхил есть... ну и рес никто не отменял... как то так...
    Последний раз редактировалось Alectia; 22.10.2019 в 00:55.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Свободный странник
    маги лупят оружкой как 3* ультой.вы гоните совсем что ли.

Избранник богов
    маги лупят оружкой как 3* ультой.вы гоните совсем что ли.
    Показать
    Ну это да )
    Дал звездопад + мечик со взрывом каст идет за 1 сек антика звездопада...
    Далее сходу заморозка + звездопад + стихийка опять же в антике...
    Прожал скачок дал стужу, покрутился 3 сек и распустил...

Остался сейв со статуи + звездопад(который уже откатился бы) и через 14 сек (после завершения стужи) еще раз скачок...
    Причем ведь син то милик тоесть он должен быть рядом с магом )) а там страшно... я на своем жняке всегда предпочитал держаться от мага на растоянии...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

+ Ответить в теме

Ваши права