+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: «Зимняя сказка» в Revelation!

Избранник богов Аватар для Ewwa55
    хорошая акция
    хорошие призы
    не понятно откуда столько негатива
    хотя нытики и вечно чем то недовольные есть всегда

Спасибки
    все хорошо
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Вложение 55510
    Тааак, а почему за 20к нет крыльев?
    я хочу себе две пары крыльев...не порядок.
    Показать
    Список предметов, которые можно получить после траты 20 000 кристаллов, указан в новости и в теме: https://s.mail.ru/HVfX/eEGVwAkiz
    Крыльев там нет, не было и не должно быть

Летающий в облаках
    Вы бы вместо донат акций с рейтингом арен разобрались и призы справедливо разослали. Уже 15е число, а с наградами глухо.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

хорошая акция
    хорошие призы

Спасибки
    все хорошо
    Показать
    Откуда столько негатива? СЕРЬЕЗНО, ЛОЛ?!
    Сломать рейтинг арен а потом запилить донат акцию и "откуда столько негатива"?
    Сломать квартиры всерьез и надолго?
    Да вы гоните, откуда столько негатива. Вот действительно, мы просто нытики.
    Раэлис: Торвальдр, вар.
    Галакронд: Торрсон, вар.

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Снова донат акция) можно расходится. В игру заходишь чисто раз в месяц и то хз зачем. Ивентов никаких.. отношение к игрокам как к коровам на мясокомбинате

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    хорошая акция
    хорошие призы

Спасибки
    все хорошо
    Показать
    стафферишь?
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Избранник богов
    Откуда столько негатива? СЕРЬЕЗНО, ЛОЛ?!
    Сломать рейтинг арен а потом запилить донат акцию и "откуда столько негатива"?
    Показать
    за акции отвечают совсем другие люди. Если они не будут выкладывать акции, на скорости починки это все равно никак не скажется

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    за акции отвечают совсем другие люди. Если они не будут выкладывать акции, на скорости починки это все равно никак не скажется
    Показать
    после "работы" акционных людей ,рукалицо у ВСЕХ, 99% ивентов и большая часть акций прошли с багами,горением игроков и головной болью у кодеров
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Летающий в облаках
    Показать
    А при чем тут кто за что отвечает? Речь же о том, что не решая проблемы, которые насоздавали, они запилили две подряд донат акции. Замечу, ключевое - донат акции. То есть чинить мы ничего не хочем, а денюжку нам давайте.
    Вот что взбесило. На внутриигровые недонатные акции реакция была бы другая.
    Раэлис: Торвальдр, вар.
    Галакронд: Торрсон, вар.

Свободный странник Аватар для Talicy
    хватит и ругать и защищать, ничего не измениться все равно, от ругани лучше работать они не станут все равно, а подхалимы всегда были и будут. Отвратительная локализация игры, хотя бы потому что 2 года обт идет и этим все сказано, ни нормальных переводов, ни обновлений, ни ивентов игровых, одни сплошные акции, хуже игры по внутриигровым ивентам и событиям наверное нет. Но сидим мы тут, потому что уже столько ждали, надеялись и терпели, что смысла уходить то уже и нет и они это прекрасно знают, никто не будет для нас делать какие то ивенты , это все лишние затраты, у них только один ивент по выкачиванию денег. that's it.

Избранник богов
    Речь же о том, что не решая проблемы, которые насоздавали, они запилили две подряд донат акции.
    Показать
    У меня ни разу не было проблем с домами. ни на основе, ни на множестве твинов. На Арену 3на3 я не ходил. С чего вдруг я должен лишаться акций? Кстати, ни копейки не задонил, все кристаллы выменял заранее за монетки.

+ Ответить в теме

Ваши права