+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 171

Тема: Марафон «Секреты мага»

Любопытный исследователь
    Награды

Прошли уже сутки, до сих пор не зачли 1 Омут и один квест у Хмеля!!! Почему я должна решать ваши проблемы, тратить время и писать в тех. поддержку?!

Свободный странник Аватар для FadeOff
    мне с пятницы торговые поручения так и не зачли, поддержка телится как всегда, уже отбегала по новой. Будет оччень весело, если и второй круг не зачтут
    зы на твине уже на 118 квесте зачет был

апдейт
    фух! я выдохнула. Зачлось в течении 2х минут
    Но уже как то стремно за будущие задания
    Последний раз редактировалось FadeOff; 29.10.2019 в 10:58.

Свободный странник
    ты вышел с омута через портал

Любопытный исследователь
    Награды

ты вышел с омута через портал
    Показать
    Да, да, да, всегда так делаю.

Свободный странник
    Задание Confundo можно будет выполнить за 1 день? Или только за 5 дней?

Летающий в облаках
    Прошли уже сутки, до сих пор не зачли 1 Омут и один квест у Хмеля!!! Почему я должна решать ваши проблемы, тратить время и писать в тех. поддержку?!
    Показать
    Ну пройди еще раз омут, в чем проблема? 9 раз можно было на прошлой неделе пройти, 9 раз на этой. Это что рофл какой то? выйти через кнопку выход из инста, видеть что не зачлось и писать в тех поддержку ожидая решения - когда проще пройти еще раз.

Любопытный исследователь
    Награды

Ну пройди еще раз омут, в чем проблема? 9 раз можно было на прошлой неделе пройти, 9 раз на этой. Это что рофл какой то? выйти через кнопку выход из инста, видеть что не зачлось и писать в тех поддержку ожидая решения - когда проще пройти еще раз.
    Показать
    што э?... какие-то 9 раз придумал (болото соло, больше нафик ничего не надо). не жму я кнопку выход никогда и не где. умный. косяки надо исправлять.
    ...тех. поддержка решила.
    Последний раз редактировалось Sallypip; 29.10.2019 в 15:54.

Летающий в облаках
    што э?... какие-то 9 раз придумал (болото соло, больше нафик ничего не надо). не жму я кнопку выход никогда и не где. умный. косяки надо исправлять.
    ...тех. поддержка решила.
    Показать
    вот из за таких как ты тех поддержка и не успевает отвечать на более разумные вопросы, ей надо же лень было пройти 1 раз омут 59ый или 69ый...она вылезла на форум написала, в тех поддержку настрочила. потом удивляются почему тех поддержка тормозит, потому что завалена такими запросами..а ведь надо же ответить всем, не ответишь - сразу полезут жаловаться, мол тех поддержка игнорит. В след раз когда у тебя случится что то по настоящему серьезное, не удивляйся долгому ответу с их стороны - вполне возможно они занимаются всякими такими нубовбросами.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    вот из за таких как ты тех поддержка и не успевает отвечать на более разумные вопросы, ей надо же лень было пройти 1 раз омут 59ый или 69ый...она вылезла на форум написала, в тех поддержку настрочила. потом удивляются почему тех поддержка тормозит, потому что завалена такими запросами..а ведь надо же ответить всем, не ответишь - сразу полезут жаловаться, мол тех поддержка игнорит. В след раз когда у тебя случится что то по настоящему серьезное, не удивляйся долгому ответу с их стороны - вполне возможно они занимаются всякими такими нубовбросами.
    Показать
    Из-за какой-то ошибки, квесты в марафоне не засчитываются, поэтому приходится писать в тех. поддержку, чтобы там засчитали.
    Прежде чем делать выводы - стоит убедиться.

Свободный странник
    Арену богов можно будет за один день выполнить или придётся как в прошлом марафоне 5 дней делать?

+ Ответить в теме

Ваши права