+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 171

Тема: Марафон «Секреты мага»

Свободный странник Аватар для Acoruna
    Ойвсе... У вас бы регалось одно бг за вечер = я бы посмотрела на поднявшийся вой)

Свободный странник
    Арену 3х3 засчитывает за бг? Или только масс-бг?

Свободный странник
    арена,в режиме тренировки защитывается?

Свободный странник
    У мну вопрос. За монетки можно купить только 1 раз 1 товар или же несколько раз можно взять один и тот же товар. Ну собственно интересует я могу купить 2 цветные туши или же только одну а остальные монетки тратить на другое?

Свободный странник
    А если бы ты неделю в отъезде был, то тоже надо было подстроится под тебя?
    Показать
    Лишь бы ляпнуть? Пробуй иногда сначала думать, а потом писать. Речь идет о нормальном человеческом отношении администрации проекта к игрокам!

Свободный странник
    Вопрос : Засчитается ли выполнение Торговых Поручений если у меня они вот сделаны из 150 этапов на 72 этапа, вот я продолжу их , доделаю - мне дадут монеты за выполнение ?

Вопрос непосредственно к админам.А как пройти 3 цепочки Хмеля если ты не состоишь ни в какой гильдии?Или это специально задание было сделано?

Свободный странник Аватар для BroccoliPower

Награды

"В задании Expelliarmus! нужно проходить одно и то же поле боя или можно разные?
    Вы можете выбрать любые поля боя из списка. Главное — завершить 10 сражений."

« Сообщение от lolyoudied »
    Так а собсна 5х5 будет учитываться в марафоне или это не считается за бг?
    Предварительно: нет, не учитывается.
    Показать
    Список полей боя:
    shot_20191023-165529.png

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Вопрос непосредственно к админам.А как пройти 3 цепочки Хмеля если ты не состоишь ни в какой гильдии?Или это специально задание было сделано?
    Показать
    Купи за кристаллы
    game over

10.     #60
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    13

Награды

Почему нельзя было ивент провести с понедельника по понедельник или выложить список событий заранее?!
    Показать
    К сожалению, подстроиться под каждого невозможно. Всегда будут те, кто не успел / уже сделал / не смог. К тому же, это марафон, который подразумевает соревновательный момент.

Вопрос : Засчитается ли выполнение Торговых Поручений если у меня они вот сделаны из 150 этапов на 72 этапа, вот я продолжу их , доделаю - мне дадут монеты за выполнение ?
    Показать
    По идее засчитывается последний выполненный квест в этой цепочке. Так что да, должно засчитать.

У мну вопрос. За монетки можно купить только 1 раз 1 товар или же несколько раз можно взять один и тот же товар. Ну собственно интересует я могу купить 2 цветные туши или же только одну а остальные монетки тратить на другое?
    Показать
    Можно покупать один товар несколько раз. Если у вас есть необходимое количество валюты, конечно.

Показать
    Предлагаем на время события подыскать себе гильдию. Сможете не только выполнить задания, но и отыскать товарищей для дальнейшей игры

Показать
    https://s.mail.ru/M4ud/EDYYXSvvE

Про возможность введения 5х5 подумаем, но обещать ничего не могу

+ Ответить в теме

Ваши права