+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171

Тема: Марафон «Секреты мага»

1.   #1

Марафон «Секреты мага»

Друзья!

Приближается Хеллоуин — день, когда граница между мирами истончается настолько, что духи могут беспрепятственно проникнуть в мир живых. Чтобы противостоять им, нужно немного магии!

Мы предлагаем вам выучить несколько заклинаний, выполняя задания в игре. За каждое освоенное заклинание вы будете получать волшебные монеты, которые можно потратить на полезные и красивые предметы в Лавке колдуна.

Обучение
    поделено на два этапа:
    1-й — 15:00 мск 23 октября — 14:59 мск 30 октября;
    2-й — 15:00 мск 30 октября — 14:59 мск 6 ноября.

За каждый этап марафона вы можете получить до 1600 волшебных монет, которые обмениваются на различные товары в Лавке колдуна. Если по какой-либо причине вы не можете выполнить одно или несколько заданий, вы можете пропустить их, воспользовавшись специальной кнопкой и заплатив определенную сумму в кристаллах.

Выполните все задания первого и второго этапов, чтобы завоевать главную награду — Колдовское помело.
    Ассортимент Лавки колдуна опубликован в новости на официальном сайте.

Часто задаваемые вопросы
    1. Когда закончится марафон?
    Марафон завершится в 14:59 мск 6 ноября.
    2. Что делать, если я выполнил задание, но не получил монет?
    Из-за большого числа участников задания могут засчитываться с некоторой задержкой. Если монет нет долгое время, обратитесь в службу технической поддержки.
    3. Я купил в Лавке колдуна предмет. Где мне его найти?
    Предмет находится в «Хранилище» на сайте. Система работает с некоторой задержкой. Если предмет не приходит долгое время, обратитесь в службу технической поддержки.
    4. Предметы из Лавки колдуна передаваемые?
    Нет, все предметы персональные.
    5. Могу ли я пройти половину задания одним персонажем, а потом продолжить другим?
    Нет, задания должен выполнять один персонаж.
    6. Я прошел Драконий омут, а задание не засчиталось в прогресс марафона, почему?
    Обратите внимание: задание считается выполненным, если вы убили всех боссов подземелья и вышли из него через портал.
    7. В задании Mobilicorpus! нужно выполнить все 10 поручений господина Хмелля?
    Да, нужно выполнить все 10 поручений трижды.
    8. В задании Expelliarmus! нужно проходить одно и то же поле боя или можно разные?
    Вы можете выбрать любые поля боя из списка, кроме Битвы бессмертных. Главное — завершить 10 сражений..
    9. Я выполнил все задания. Когда я получу суперприз?
    Суперприз будет начислен в «Хранилище» на сайте автоматически. Система работает с некоторой задержкой. Если подарок долгое время не приходит, обратитесь в службу технической поддержки.

Желаем удачи участникам!

а где увидеть задания то?

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    а "Обучение" погулять выйдет?)))
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Любопытный исследователь
    дайте список заданий за ранее ! Пожалуйста !

5.     #5
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

а "Обучение" погулять выйдет?)))
    Показать
    Выйдет, когда событие стартует, т. е. завтра. Это предварительный анонс, чтобы знать, что вас ожидает в ближайшее время )

а где увидеть задания то?
    Показать
    дайте список заданий за ранее ! Пожалуйста !
    Показать
    Список задания появится на специальной странице после непосредственного старта события. Он в общем-то соответствует предыдущему подобному марафону.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

А "Наряд и заколка танцующего в пламени для персонажей ЖЕНСКОГО пола." почему нет?

Свободный странник
    Метла топовая, да и еще куча вариантов выбора наград за монетки. Пожалуй, такой марафон я даже день буду ждать с нетерпением)

8.     #8
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

А "Наряд и заколка танцующего в пламени для персонажей ЖЕНСКОГО пола." почему нет?
    Показать
    Сможете поменять у Мастерицы Флер на женский пол.

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Enervate, ну так и пишите об этом в заглавном посте. или клава сломается от нескольких лишних букв?)))
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Любопытный исследователь Аватар для Kusanagi
    Лучших ответов
    3

Награды

Наряд феникса только на мужской персонаж, а на женский будет?
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" © Омар Хайям

+ Ответить в теме

Ваши права