+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: «Вторжение зла»: поиски мага

Любопытный исследователь
    По пять победителей на каждом сервере. Итого: 20 человек.
    Показать
    ивенты существуют ,чтобы поддерживать желание игроков и дальше находиться в проекте ,радуя их интересной активностью, за которые они Все получают награду за нее.А это что?Недоивент для 0,001% избранных игроков - топеров?
    Вам нужно стараться удержать игроков в проекте, а не тролить их подобной хренью.

Свободный странник Аватар для Akashy
    Мне, как новому человеку в игре, очень интересно будет ли находится данный ивент босс в мирной зоне? Я маленькая и не хочу зря тратить время на поиски, найти и слиться от масса топов. Хотя, скорее всего так и будет, если судить по вот этому моменту:
    Среди игроков, нанесших хотя бы один раз урон по персонажу из загадок, случайным образом будут выбраны 4 счастливчика. Каждому из них достанется по 1500 кристаллов на аккаунт.
    Показать

3.     #23
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

Мне, как новому человеку в игре, очень интересно будет ли находится данный ивент босс в мирной зоне? Я маленькая и не хочу зря тратить время на поиски, найти и слиться от масса топов. Хотя, скорее всего так и будет, если судить по вот этому моменту:
    Показать
    Это будет не монстр, а персонаж, поэтому, увы, это в любом случае будет не в мирной зоне.

Летающий в облаках Аватар для Luminati
    (Куроми rip,Хангмарр rip Раэлис rip) Раэлис(Акари)
    Это будет не монстр, а персонаж, поэтому, увы, это в любом случае будет не в мирной зоне.
    Показать
    значит можно расходиться, ибо рейд топчиков в пк режиме не даст нанести даже 1 удар...новички и не тир1 в пролёте.

Свободный странник
    После ивента персонаж будет удален или останется на серверах под другими никами?

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

18:55 - где подсказки?

6.     #26
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

После ивента персонаж будет удален или останется на серверах под другими никами?
    Показать
    Будет удален, да.

Свободный странник
    Что за бредовый ивент в очередной раз? Рейды 79-х месят друг друга вместе с магом, в соло даже загиреным 69 там делать нечего.. хотябы без пк было бы интереснее.

нууууу.... 69ые по тычке сделали. вот теперь ждите шанса на 1500крисов... а по поводу рейда Эитне и Рейда генезис и Назгул... это дисквалификация

миликам там делать нечего даже подойти не сможете от большого количества пк тупо для дальников дд

Свободный странник Аватар для Akashy
    Всегда улыбали такие ивенты. Технически - для всех, а фактически - для 10+- персонажей, которые между собой уже решили кто сливает левых, а кто заберет главную награду и как попилит с "семьей\пати".

+ Ответить в теме

Ваши права