+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Финалка погранки

[Под наблюдением] Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1

Финалка погранки

Нет реги на финалку
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Нет реги на финалку
    Показать
    Так сбой был еще в самом начале. Когда сначало жетон выдали, а потом соперник появился. Хотя +жетон лучше, чем финалка! Грех жаловаться

Лучших ответов
    1
    Так сбой был еще в самом начале. Когда сначало жетон выдали, а потом соперник появился. Хотя +жетон лучше, чем финалка! Грех жаловаться
    Показать
    Мягко говоря жетон вооооооооообще НЕ НУЖЕН 0+0 хуже чем Кенсай и без финалки
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Мягко говоря жетон вооооооооообще НЕ НУЖЕН 0+0 хуже чем Кенсай и без финалки
    Показать
    Финальная битва дает +50к очков, жетон 150к, конечно лучше финалка, чем жетон, разница же очевидна

Лучших ответов
    1
    Финальная битва дает +50к очков, жетон 150к, конечно лучше финалка, чем жетон, разница же очевидна
    Показать
    зачем вообще тогда заходть в игру,можно просто с хранилища каждую неделю жетоны переводить, да и в сундуке с финалки падают разные плюшки
    Спасибо майл,,,
    И отдельное спасибо за ответы КМов........
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 31.10.2019 в 23:23.
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права