+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: прогулки по сулану

Свободный странник

Unhappy прогулки по сулану

не смогли сесть на лодку. иконка взаимодействия "на корабль" появляется, тыкаю F и ничего не происходить и иконка пропадает просто.
    спросила в гильдии - сказали что минут 15 назад прошли, на лодку сели, но она багалась - постоянно останавливалась.

з.Ы. попробовали отказаться от этого этапа. у меня была пл, отказалась и кв прогулки вообще исчез. а у напарника остался. отдала ей пл, и та же история с иконкой "на корабль".
    пролетели мимо опыт и сундук

[Под наблюдением] Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    не смогли сесть на лодку. иконка взаимодействия "на корабль" появляется, тыкаю F и ничего не происходить и иконка пропадает просто.
    спросила в гильдии - сказали что минут 15 назад прошли, на лодку сели, но она багалась - постоянно останавливалась.

з.Ы. попробовали отказаться от этого этапа. у меня была пл, отказалась и кв прогулки вообще исчез. а у напарника остался. отдала ей пл, и та же история с иконкой "на корабль".
    пролетели мимо опыт и сундук
    Показать
    если не сломали(не проверял) то нужно было попробывать сначала второму дать паузу перед принятием совместного плаванья пока ты не сядешь или передать ПЛ.По кв лодка и должна останавливаться и в это время дядюшка рассказывает о видах.Но могли конечно и сломать как и хранилище или возможен баг как и с сундуком на базе ГИ (кв бешенные псы)лечится многократным перезаходом в игру
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права