+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Сломанные ивенты. Перевод времени.

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Sabio0, баг, появляющийся дважды в год на протяжении всех лет игры.
    лично я хз - в ошибки это, или пинок, т.е. вопрос локализатору, который за столько времени какбэ уже мог бы почесаться и решить это давным давно.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

Sabio0, баг, появляющийся дважды в год на протяжении всех лет игры.
    лично я хз - в ошибки это, или пинок, т.е. вопрос локализатору, который за столько времени какбэ уже мог бы почесаться и решить это давным давно.
    Показать
    Лично у меня, как и у игроков, которых я опрашивала, такой проблемы не наблюдается. Обратитесь в Техподдержку, если хотите, чтобы данный вопрос решался именно с Вами. От группы игроков, столкнувшихся с подобной проблемой, достаточно сообщения в разделе ошибок, что тут и сделано. Дальнейшие обсуждения в этой теме, кроме подтверждения данной проблемы от других игроков, будут расцениваться как оффтоп.

Временно заблокирован (только чтение)
    У меня также проблема со временем пришлось часы переводить а почему не знаю баги в игре достали.мы играем в проект сломанный .дайте четкий ответ когда решиться проблемы

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    У меня также проблема со временем пришлось часы переводить а почему не знаю баги в игре достали.мы играем в проект сломанный .дайте четкий ответ когда решиться проблемы
    Показать
    тоже есть наличие такой проблемы ,но проблему решать не будут ,только футболить в тех поддержку ,а модератор чистить сообщения ,видите ли считает оффтопом это ,так как она опросила не понятно кого ,и проблем нет ,а решать зачем

+ Ответить в теме

Ваши права