+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: ПВЕ шмот

Летающий в облаках
    Да забудьте про петлю - говноданж с говно лутом. Если что и упало за все время то статы хуже не придумаешь.
    И не стоит говорить что мыло просто лок и ничего не делало чтоб все первести на донат.
    А петля , не место для фарма шмота , Нет в ней ничего ради чего стоило ломать там шмот.

Да забудьте про петлю - говноданж с говно лутом. Если что и упало за все время то статы хуже не придумаешь.
    Показать
    И хороший шмот может упасть или за осколки выбить пве\пвп. Шанс такой же как крафтануть хорошую шмотку из чертежа.

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    А в чем такая проблема достать лунные камни когда они за кристаллы покупаются в любом количестве??
    Показать
    В том, что я ошибочно полагал, что зашел в игру а не в ларек.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Любопытный исследователь
    Показать
    А чем принципиально отличается ларек от игры? То же самое предоставление услуг/товаров. Не будем сейчас вдаваться в рассуждения о качестве и прочем. Суть от этого не изменится - владелец ларька/игры хочет получать прибыль, а его работники - зарплату. Или Вы не такой? Будете работать бесплатно?
    Поэтому если у Вас проблема достать лунные камни, то она так и останется Вашей проблемой. В игре есть довольно много возможностей получить игровым путем предметы для усиления персонажа. Да - мало, да - долго. Но возможности есть. Есть биржа обмена монет на кристаллы, и поэтому в игровом магазине могут отовариваться все желающие. Кто хочет все и сразу - тот платит. Кто готов играть не торопясь - тот спокойно играет, как считает нужным.
    И мне не понятно, почему Вы рассматриваете только самые убогие способы получения пве-вещей? Вы даже не обмолвились про самый логичный способ их получения - из пве-данжей - ХП, Машинариум. Не буду говорить за все сервера, но на Раэлисе вполне можно найти пати, которая провагонит в ту же машку, и шмот/активашки между 69-ми поделит совершенно бесплатно. В результате гарантированно получите за проход 1-2 пве-вещи, возможно активашки да плюс еще и пве-камни из лички, что тоже важно. С ХП в этом плане сложнее для новичков. Но машинариум вполне доступен для тех, у кого есть желание играть тут.
    Это бесплатно и не торопясь. Если пятая точка не терпит и опять же хочется все и сразу - ищите платную проходку с условием - весь шмот мне, такие варианты тоже есть.

Это бесплатно и не торопясь. Если пятая точка не терпит и опять же хочется все и сразу - ищите платную проходку с условием - весь шмот мне, такие варианты тоже есть.
    Показать
    Пара лет на 69 уровне подпадает под определение "все и сразу"? Впрочем, если Вы составляете счастливую целевую аудиторию, для которой все вот так вот выставлено - это прекрасно.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Любопытный исследователь
    Пара лет на 69 уровне подпадает под определение "все и сразу"? Впрочем, если Вы составляете счастливую целевую аудиторию, для которой все вот так вот выставлено - это прекрасно.
    Показать
    А Вы каждую неделю ходите в машик и забираете весь шмот себе? И Ваш перс до сих пор плохо одет? Очень странно.

А Вы каждую неделю ходите в машик и забираете весь шмот себе? И Ваш перс до сих пор плохо одет? Очень странно.
    Показать
    В теме написали, что ПвЕ эквип можно довольно быстро и легко получить с помощью петли, гильд магазина и демонов. Это неправда. В реальности шансы дропа там выставлены такие, что этим способом будет очень, очень, очень долго. Демотивирующе долго. Учитывая, что при переходе на новый грейд весь этот процесс сбора ПвЕ эквипа придется начинать заново, рассчитывать на петлю, демонов и ги магазин как стратегию получения нельзя. Только героические данжи.
    Последний раз редактировалось Seraphitus; 12.11.2019 в 13:40.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Показать
    Показать
    Если говорить о лунных камнях, то вам все верно указали - шоп есть, свитки есть, алмазки фармятся, равно как и монеты для обмена в кри на внутриигровой биржи. Тем более за пару лет. 12 шмоток = 24 лунных свитка и 72 магмовых = 1392+2016 = 3408кри на свитки. 142кри в месяц за 2 года, довольно маленькая сумма в такой отрезок времени. У 79-х помимо 13-й точки есть еще и 14-16 и она вполне спокойно фармиться тем же игровым путем, даже можно перекрасить полосы неудачные. Вопрос насколько хорошо вы можете добывать валюту, если уж плохо с фармом, это проблемы личного хар-ра.

По поводу пве шмота, фарм в данжах как был в приоритете, так и остался. Остальные ресурсы в виде хотя бы ги вклада, смысла сливать нет никакого, куда более профитно будет потратить его на тренировки или близость с петами. А значит походы в хп, машинариум, омут стоят для вас каждую неделю в приоритете если хотите иметь пве сет. А уж как он валиться дело рандома.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Любопытный исследователь
    В теме написали, что ПвЕ эквип можно довольно быстро и легко получить с помощью петли, гильд магазина и демонов. Это неправда. В реальности шансы дропа там выставлены такие, что этим способом будет очень, очень, очень долго. Демотивирующе долго. Учитывая, что при переходе на новый грейд весь этот процесс сбора ПвЕ эквипа придется начинать заново, рассчитывать на петлю, демонов и ги магазин как стратегию получения нельзя. Только героические данжи.
    Показать
    Ну вот тут я с Вами соглашусь. Не вижу смсыла сливать на это ги-вклад и кристаллы пустоты.
    Ги-вклад можно потратить с гораздо большей пользой - на тренировки, петов, нефритовые бусины.
    Про кристаллы пустоты - тоже неоднократно люди писали на форуме про расширение ассортимента у студента-двоечника, с последующими обновлениями. Другой вопрос - доживем ли мы до этого. Но я лично кристаллы не трачу, учитывая совершенно убогий рандом с этими вещами. Просто смысла нет их сливать.

Впрочем, если Вы составляете счастливую целевую аудиторию, для которой все вот так вот выставлено - это прекрасно.
    Показать
    Не то чтобы я составляю эту аудиторию... я просто стараюсь реально смотреть на вещи. А реальность в том, что бесплатного сыра не бывает.
    Последний раз редактировалось u_b6d99fea70; 13.11.2019 в 05:22.

Не то чтобы я составляю эту аудиторию... я просто стараюсь реально смотреть на вещи. А реальность в том, что бесплатного сыра не бывает.
    Показать
    Иногда забывается, что это все же игра, куда мы приходим чтобы отдохнуть а не вторая работа. Игры тоже выбираем те, которые нравятся именно нам.
    Что касается того же Машинариума, то этот данж меня вымораживает, вызывает аллергию, отторжение и боязнь одновременно. Попав туда (даже бесплатно как-то взяли, вместо обычной таксы в 1кк), поумирав на каждом повороте (например я совсем не умею в игре прыгать), мне просто не хочется туда проситься ходить. То есть если до того я мог выстраивать неспешную стратегию развития, подходящую мне, то здесь я столкнулся с резко выделяющимся барьером по сложности, который мне не нравится от слова совсем. Даже если найдется группа, готовая тебя провести бесплатно. Попытки найти альтернативу в виде той же петли, демонов или ги магазина привели к выводу, что я уткнулся в стену. Или просись в отвратный тебе данж или... гуляй. Повторюсь, мы подбираем игры и контент в них по своим интересам и возможностям.
    Последний раз редактировалось Seraphitus; 13.11.2019 в 09:38.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

+ Ответить в теме

Ваши права