+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: ПВЕ шмот

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Иногда забывается, что это все же игра, куда мы приходим чтобы отдохнуть а не вторая работа. Игры тоже выбираем те, которые нравятся именно нам.
    Что касается того же Машинариума, то этот данж меня вымораживает, вызывает аллергию, отторжение и боязнь одновременно. Попав туда (даже бесплатно как-то взяли, вместо обычной таксы в 1кк), поумирав на каждом повороте (например я совсем не умею в игре прыгать), мне просто не хочется туда проситься ходить. То есть если до того я мог выстраивать неспешную стратегию развития, подходящую мне, то здесь я столкнулся с резко выделяющимся барьером по сложности, который мне не нравится от слова совсем. Даже если найдется группа, готовая тебя провести бесплатно. Попытки найти альтернативу в виде той же петли, демонов или ги магазина привели к выводу, что я уткнулся в стену. Или просись в отвратный тебе данж или... гуляй. Повторюсь, мы подбираем игры и контент в них по своим интересам и возможностям.
    Показать
    Эммм... а для чего вам пве шмот? Ну то есть дальше данжи сложнее, если не хотите сложнее - одевайте что есть и всё. За деньги в машинариум ходят те кто пларируют эпохальный режим пройти например. А больше то куда на 69 прям очень нужен пве шмот? В конце концов 59й настолько плох?
    нубожнецчсв

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    Эммм... а для чего вам пве шмот? Ну то есть дальше данжи сложнее, если не хотите сложнее - одевайте что есть и всё. За деньги в машинариум ходят те кто пларируют эпохальный режим пройти например. А больше то куда на 69 прям очень нужен пве шмот? В конце концов 59й настолько плох?
    Показать
    Вот я и решил развитие персонажей остановить.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Что касается того же Машинариума, то этот данж меня вымораживает
    Показать
    Можно апнуться и забыть про машинариум и ходить в омут, а можно и в хп ходить. Выбор всегда есть

Избранник богов
    У меня есть эти самые 69 тые твины я на их развития почти не трачу материалов... Но даже в таком раскладе у них есть и +13 шмот и пве шмот и старшие руны и брактеат и камни и треня... Любого из этих твинов за 2 месяца игры я превращу в ТОП 69 того(абсолютно в топе)

Я хз в чем проблема нафармить на 69 тый ?!
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Свободный странник Аватар для EVerson
    79 лвл Атум, с петли (от Иммануила) две пве шмотки за месяц и кажется в тот же месяц пуха пве с демонов дропнулась. и больше с демонов пве-голды не было.
    59 лвл Эштар с петли - печаль полная срок тоже месяц, зато с демонов примерно раз в неделю, а то и два, типа "голд-синтез" падает.

накопил 60к кристаллов петли, за все потраченное около страницы голдовых вещей+ шлем пуха ботинки с х3 уронами по боссу пвешные выпали, а крафтовые все на слом ушло, так что вижу смысл тратить валюту петли в шмот, хоть и рандом но падает же)

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

накопил 60к кристаллов петли, за все потраченное около страницы голдовых вещей+ шлем пуха ботинки с х3 уронами по боссу пвешные выпали, а крафтовые все на слом ушло, так что вижу смысл тратить валюту петли в шмот, хоть и рандом но падает же)
    Показать
    хочется вспомнить анекдот когда старику его сосед, который его ещё старше, рассказывал как он со своей бабкой каждую ночь зажигает по несколько раз

))) 60к =шлем пуха боты... и другая целая страница голд вещей... я покупал торсы точно помню 1шт =340 валюты это максимум 180 торсов, пухи вроде около 1к или больше стоили... такое впечатление что у человека шанс на голд с петли процентов так 40-50% в то время как у всех остальных порядка 4%
    хммм кому же верить всем или одному писателю фантасту)

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    хочется вспомнить анекдот когда старику его сосед, который его ещё старше, рассказывал как он со своей бабкой каждую ночь зажигает по несколько раз

))) 60к =шлем пуха боты... и другая целая страница голд вещей... я покупал торсы точно помню 1шт =340 валюты это максимум 180 торсов, пухи вроде около 1к или больше стоили... такое впечатление что у человека шанс на голд с петли процентов так 40-50% в то время как у всех остальных порядка 4%
    хммм кому же верить всем или одному писателю фантасту)
    Показать
    Угу. Тут, скорее рекламный слоган "а люди выигрывают". Сходил сегодня, добрался до 30 этажа, решил проверить чудесные описания очевидцев. Проверил. На ум пришелся другой рекламный слоган " не лохотрон, а лохтронище!"
    Изображения
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Свободный странник Аватар для Akashy
    Можете не верить, но я вытянула нормальную пве шапку и кольцо. Конечно было оооочень много фиола... Но мне повезло))

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Иногда забывается, что это все же игра, куда мы приходим чтобы отдохнуть а не вторая работа. Игры тоже выбираем те, которые нравятся именно нам.
    Что касается того же Машинариума, то этот данж меня вымораживает, вызывает аллергию, отторжение и боязнь одновременно. Попав туда (даже бесплатно как-то взяли, вместо обычной таксы в 1кк), поумирав на каждом повороте (например я совсем не умею в игре прыгать), мне просто не хочется туда проситься ходить. То есть если до того я мог выстраивать неспешную стратегию развития, подходящую мне, то здесь я столкнулся с резко выделяющимся барьером по сложности, который мне не нравится от слова совсем. Даже если найдется группа, готовая тебя провести бесплатно. Попытки найти альтернативу в виде той же петли, демонов или ги магазина привели к выводу, что я уткнулся в стену. Или просись в отвратный тебе данж или... гуляй. Повторюсь, мы подбираем игры и контент в них по своим интересам и возможностям.
    Показать
    Хотите стабильные походы в машинариум с лутом без платы? Тогда ищите КП и ходите с ней. Я ни разу не платил за проходки и не вижу в этом смысла.

+ Ответить в теме

Ваши права