+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: ПВЕ шмот

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    Хотите стабильные походы в машинариум с лутом без платы? Тогда ищите КП и ходите с ней. Я ни разу не платил за проходки и не вижу в этом смысла.
    Показать
    Да уже безразлично стало все это.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Вот например примерно на 20к накрафчено из ресов петли123123.jpg

Любопытный исследователь Аватар для Oillliz

Награды

Иногда забывается, что это все же игра, куда мы приходим чтобы отдохнуть а не вторая работа. Игры тоже выбираем те, которые нравятся именно нам.
    Что касается того же Машинариума, то этот данж меня вымораживает, вызывает аллергию, отторжение и боязнь одновременно. Попав туда (даже бесплатно как-то взяли, вместо обычной таксы в 1кк), поумирав на каждом повороте (например я совсем не умею в игре прыгать), мне просто не хочется туда проситься ходить. То есть если до того я мог выстраивать неспешную стратегию развития, подходящую мне, то здесь я столкнулся с резко выделяющимся барьером по сложности, который мне не нравится от слова совсем. Даже если найдется группа, готовая тебя провести бесплатно. Попытки найти альтернативу в виде той же петли, демонов или ги магазина привели к выводу, что я уткнулся в стену. Или просись в отвратный тебе данж или... гуляй. Повторюсь, мы подбираем игры и контент в них по своим интересам и возможностям.
    Показать
    подпишусь под каждым пунктом. Только в моем случае это уже Омут

С петлею все же обзавестись пве шмотом стало хоть криво и долго, но можно. Но что деалать с активашками?!!! Если активашками для пвп я (слава макаронному монстру) успела обзавестись до обновы, то с пве шмотом все очень пичально.
    Играть в общий прайм-тайм мне сложно и абсолютно не приятно в силу личных обстоятельств и обязательств, в остальное время даже тени пройти сложно, какие тут речи о сложных данжах.
    Вот вроде и нравится игра, а играть в нее невозможно. Супер-рандом отдельно радует.
    Qj маг

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Играть в общий прайм-тайм мне сложно и абсолютно не приятно в силу личных обстоятельств и обязательств, в остальное время даже тени пройти сложно, какие тут речи о сложных данжах.
    Показать
    Мммм... а с тенями то какие проблемы? Пати туда собирают постоянно, в любое время суток. Там есть единственная проблема - очень малое количество порталов в определенный ночной промежуток времени. И все, других проблем не наблюдается. Собирайте пати и идите. Ну или присоединяйтесь к тем, кто собирает, если самому собирать влом.
    Я, допустим, не попадаю на пвп-ивенты, как Вы говорите - в силу личных обстоятельств и обязательств. Ну вот просто живу я на востоке нашей необъятной Родины. А я по ночам предпочитаю спать. Но я прекрасно осознаю, что под всех невозможно подстроиться. И не заявляю только по этой причине, что игра прекрасная, но вот играть в нее невозможно. Слава богу, с какой-то обновой квесты на пиратке перенесли на 12 мск, с 19. И на том спасибо.
    Если игра нравится, значит Вы найдете свой контент, и свою компанию тут. Разумеется, найти пати строго на Ваше время, по Вашим требованиям - может и не найдете. Но надо понимать, что придется пойти на какие-то разумные компромиссы.
    А если вас вымораживает машинариум и омут, тогда зачем вам вообще нужен пве-шмот? И тем более активашки. Я не отношусь к людям, которые - "чемодан-вокзал-тетрис". Но честное слово, в данном случае я не могу понять ваших претензий.
    Единственное ,с чем я пожалуй могу согласиться, это с тем, что шанс выпадения пве-вещей с петли слишком уж занижен. Можно было бы и повыше его сделать. Особенно учитывая убогий рандом со статами, 99% этих вещей все-равно идет на слом.

Награды

Мммм... а с тенями то какие проблемы? Пати туда собирают постоянно, в любое время суток. Там есть единственная проблема - очень малое количество порталов в определенный ночной промежуток времени. И все, других проблем не наблюдается. Собирайте пати и идите. Ну или присоединяйтесь к тем, кто собирает, если самому собирать влом.
    Показать
    Ну вот главную причину Вы озвучили сами. Я не говорила про невозможно, я говорила про сложно. И собирают крааайне редко, чаще всего собирают на 5ые с кучкой собственных твинов.

А если вас вымораживает машинариум и омут, тогда зачем вам вообще нужен пве-шмот? И тем более активашки. Я не отношусь к людям, которые - "чемодан-вокзал-тетрис". Но честное слово, в данном случае я не могу понять ваших претензий.
    Показать
    ну Вы же не истина в последней инстанции, чтобы если вы не понимаете, значит проблемы нет. Наличие активашек упрощает прохождение инстансов в СОЛО-режиме. А так же теоретическое нахождение Кп. А также исключит вопросы от людей, наблюдающих меня в игре 3ий год.
    Да, я интроверт, и мне сложно собирать самой пати, тем более кп. Степень дискомфорта в разы превышает профит. Во избежание дальнеейшего развития темы в сторону сбора патей и кп.

Резюме: Меня даже рандом петли удовлетворяет (что он вообще есть, но естественно хотелось бы более добрый), меня не удовлетворяет невозможность найти активашки нигде, кроме собственного присутствия в тяжелых данжах, причем обязательно в голосе и часто с не самыми приятными людьми.

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

ну Вы же не истина в последней инстанции, чтобы если вы не понимаете, значит проблемы нет. Наличие активашек упрощает прохождение инстансов в СОЛО-режиме. А так же теоретическое нахождение Кп. А также исключит вопросы от людей, наблюдающих меня в игре 3ий год.
    Да, я интроверт, и мне сложно собирать самой пати, тем более кп. Степень дискомфорта в разы превышает профит. Во избежание дальнеейшего развития темы в сторону сбора патей и кп.

Резюме: Меня даже рандом петли удовлетворяет (что он вообще есть, но естественно хотелось бы более добрый), меня не удовлетворяет невозможность найти активашки нигде, кроме собственного присутствия в тяжелых данжах, причем обязательно в голосе и часто с не самыми приятными людьми.
    Показать
    Заплатите денег и вас протащит хай-лвл пачка, получите весь шмот, активашки и иногда даже фиалы, как договоритесь.
    Не хотите платить? зовут бывает в тот же омут вагона на личку и активаторы. шмота не получите но активашки на свой класс - пожалуйста.
    Было бы желание.

А какое удовольствие интровертом играть в кооперативную игру? Пати, команда и взаимодействие классов это же суть ммо.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    И собирают крааайне редко, чаще всего собирают на 5ые с кучкой собственных твинов.
    Показать
    Твинов на 5-ые? Да ну)) Недооцениваете Вы здешних твиноводов. Они могут даже обидеться за такое))

Награды

Заплатите денег и вас протащит хай-лвл пачка, получите весь шмот, активашки и иногда даже фиалы, как договоритесь.
    Не хотите платить? зовут бывает в тот же омут вагона на личку и активаторы. шмота не получите но активашки на свой класс - пожалуйста.
    Было бы желание.
    Показать
    ктото читает криво и по диагонали. Краткий пересказ предыдущих сабжей - ходить в омут смертельный нет ни какого желания, ни платно ни бесплатно. Да, не хожу. Не я одна.
    А какое удовольствие интровертом играть в кооперативную игру? Пати, команда и взаимодействие классов это же суть ммо.
    Показать
    Вы это чистосердечно интересуетесь, или так - воздух сотряснуть?
    Твинов на 5-ые? Да ну)) Недооцениваете Вы здешних твиноводов. Они могут даже обидеться за такое))
    Показать
    ))) те, которые ходят в более высокие, пачку в миру не добирают

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    ктото читает криво и по диагонали. Краткий пересказ предыдущих сабжей - ходить в омут смертельный нет ни какого желания, ни платно ни бесплатно. Да, не хожу. Не я одна.

Вы это чистосердечно интересуетесь, или так - воздух сотряснуть?

))) те, которые ходят в более высокие, пачку в миру не добирают
    Показать
    Вы, серьезно? Вы хотите пве шмот, вообще не ходя в пве данж? У вас там на 9-10 порталы в миру не собирают? Вообще не серьезно... твиновод в соло закрывает 7-8ые порталы.

Награды

Вы, серьезно? Вы хотите пве шмот, вообще не ходя в пве данж?
    Показать
    Хочу и имею, не имею активашек. Для чего - тоже уже было написано.
    У вас там на 9-10 порталы в миру не собирают? Вообще не серьезно... твиновод в соло закрывает 7-8ые порталы.
    Показать
    9-10 собирают, 7-8 соло закрывают, что не отменяет всего того что я написала ранее.
    Засим откланиваюсь во избежание продуцирования флейма.

+ Ответить в теме

Ваши права