+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: ПВЕ шмот

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

Вы это чистосердечно интересуетесь, или так - воздух сотряснуть?
    Показать
    Чистосердечно непонятно как это...

а насчет нежелания ходить в омут, я думала что дело в (цитата)
    "собственного присутствия в тяжелых данжах, причем обязательно в голосе и часто с не самыми приятными людьми."
    Данж перестаёт быть тяжелым на овергире, а хождение "вагоном" исключает присуствие в голосе.

Любопытный исследователь
    а хождение "вагоном" исключает присуствие в голосе.
    Показать
    Ну все-таки присутствие в голосе чаще всего требуют даже от вагонов. Потому что когда оно начинает скакать по всем подряд камням на тараске - это немного раздражает))
    Ну и лут. Одно дело - за личкой, тут без проблем. В конце данжа сказал всем спасибо и вышел. И другое дело, если вещи таки ролятся на всю пати. Мало кому захочется расписывать все в чат. И особенно, если отношение, как у этой девушки - "...часто с не самыми приятными людьми". Вот это - не самые приятные люди - оно знаете ли, чаще всего взаимно.
    Да и вообще, почему кто-то должен что-то писать в чат, если некто не считает нужным зайти в голос. Пусть не у всех есть возможность говорить, но хотя бы слышать пати - тоже важно.

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

Ну все-таки присутствие в голосе чаще всего требуют даже от вагонов. Потому что когда оно начинает скакать по всем подряд камням на тараске - это немного раздражает))
    Ну и лут. Одно дело - за личкой, тут без проблем. В конце данжа сказал всем спасибо и вышел. И другое дело, если вещи таки ролятся на всю пати. Мало кому захочется расписывать все в чат. И особенно, если отношение, как у этой девушки - "...часто с не самыми приятными людьми". Вот это - не самые приятные люди - оно знаете ли, чаще всего взаимно.
    Да и вообще, почему кто-то должен что-то писать в чат, если некто не считает нужным зайти в голос. Пусть не у всех есть возможность говорить, но хотя бы слышать пати - тоже важно.
    Показать
    Несколько раз наблюдала что "водящая" пати ставит метку на земле для вагонов. (да, они скорее всего на ней сдохнут, но эт не важно, лут будет) и в начале данжа пишется "на босах стоять на 6" и всё. ни голоса. никаких проблем.
    И насчет камней на тараске... У овергир пачки камней нет босс просто улетает в 0 секунд за 10.

А насчет лута я ж писала про проход за деньги. в конце данжа пл скидывается тому кто заплатил и пати раходится. всё. 0 проблем. Если договорились без фиалов то те кто вёл ролят фиал, забирают и так же раходятся.

Свободный странник
    Что касается того же Машинариума, то этот данж меня вымораживает, вызывает аллергию, отторжение и боязнь одновременно. Попав туда (даже бесплатно как-то взяли, вместо обычной таксы в 1кк), поумирав на каждом повороте (например я совсем не умею в игре прыгать), мне просто не хочется туда проситься ходить. То есть если до того я мог выстраивать неспешную стратегию развития, подходящую мне, то здесь я столкнулся с резко выделяющимся барьером по сложности, который мне не нравится от слова совсем. Даже если найдется группа, готовая тебя провести бесплатно. Попытки найти альтернативу в виде той же петли, демонов или ги магазина привели к выводу, что я уткнулся в стену. Или просись в отвратный тебе данж или... гуляй. Повторюсь, мы подбираем игры и контент в них по своим интересам и возможностям.
    Показать
    Один раз сходил (вернее, провели паровозом) и уже вымораживает? В своё время, ещё задолго до нового Сулана, мы около месяца, каждый день, часа по 3-4 тратили только на попытки пройти только одного Мадокса. Мы были одеты, в крафт сложку 50-60, потому что синтез 50 было очень долго фармить из-за слёз, а 60 синтез шмотки были вообще редкостью. И за проходку мы получали не PvE шмотки и активаторы, (PvE шмота тогда ещё даже не существовало) а по одной синтез шмотке с босса на пати + порошок.
    И как-то справлялись. Просто для этой игры НУЖНА конста, если на 59 ещё можно как-то выживать без неё, то дальше, без доната или клана, которые могли бы помочь пройти инсты - одеваться будешь очень долго. И это не та игра, где нужно жать одну кнопку и ждать, пока босс упадёт - нужно учиться играть и выпрямлять ручки.

Просто для этой игры НУЖНА конста, если на 59 ещё можно как-то выживать без неё, то дальше, без доната или клана, которые могли бы помочь пройти инсты - одеваться будешь очень долго
    Показать
    Как вариант можно попробывать найти группу в машинариум за монеты, хотя на новых серверах сейчас этим не кто не занимается из за низкой стоимости. А раньше водили по +5 человек по 1 миллиону с каждого. А так да кп необходимо либо качаться до 79, там за личку в омут водят как и в курган

Свободный странник
    Как вариант можно попробывать найти группу в машинариум за монеты, хотя на новых серверах сейчас этим не кто не занимается из за низкой стоимости. А раньше водили по +5 человек по 1 миллиону с каждого. А так да кп необходимо либо качаться до 79, там за личку в омут водят как и в курган
    Показать
    Решение всегда найти можно - вопрос в профите. Но меня больше интересует: зачем людям PvE шмот (ещё и активированный), если они даже не планируют проходить сложные инсты? Только чтобы выше этаж петли закрыть?

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Решение всегда найти можно - вопрос в профите. Но меня больше интересует: зачем людям PvE шмот (ещё и активированный), если они даже не планируют проходить сложные инсты? Только чтобы выше этаж петли закрыть?
    Показать
    комфортно петля , кисть , МТ
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права