+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: беглые истории . не понятки со временем.бардак и беспредел

Летающий в облаках

беглые истории . не понятки со временем.бардак и беспредел

у меня не отображались беглые истории в пути воина.многие друзья пошли а я не мог понять почему в пути воина нет беглых истории. мне подсказали что так как я не живу в москве у меня другой часовой пояс а игра реагирует как то на часы выставленные на компьютере по москве. мне сказали поставь часовой пояс по москве на компьютере потом перезапусти игру и все появиться. как реальное время влияет на игровое при чем тут мои часы почему выставив их на московское время все стало проявляться в пути воина как это так . я понимаю допустим беглые в 21 по москве и пофигу какое время у меня выставлено должно быть так а на дели

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    у меня не отображались беглые истории в пути воина.многие друзья пошли а я не мог понять почему в пути воина нет беглых истории. мне подсказали что так как я не живу в москве у меня другой часовой пояс а игра реагирует как то на часы выставленные на компьютере по москве. мне сказали поставь часовой пояс по москве на компьютере потом перезапусти игру и все появиться. как реальное время влияет на игровое при чем тут мои часы почему выставив их на московское время все стало проявляться в пути воина как это так . я понимаю допустим беглые в 21 по москве и пофигу какое время у меня выставлено должно быть так а на дели
    Показать
    У некоторых даже после смены часов на московское время ,всё равно ивенты сбиты.Хотя большинству -это помогает.Но локализации 3 года уже ,а конкретного фикса или гайда как это исправить нет
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права