+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Revelation в декабре

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Может кто расскажет о том, что ждёт нас в обнове, а то офф инфу мы ещё долго ждать будем. Знаю лишь про новые ульты и данж для 69-79.
    Показать
    А ты что то ещё хотел?)
    в новом данже выбиваются карты - новая механика буста персонажа что-то среднее между петами и брактеатом

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    А ты что то ещё хотел?)
    в новом данже выбиваются карты - новая механика буста персонажа что-то среднее между петами и брактеатом
    Показать
    Предполагал, что есть что-то ещё. Хотя про карты и хотелось бы узнать по подробнее.

Свободный странник
    Тип ребят уже конец января, когда обнова? Хотяб описание к чему нам готовиться что будет чего не будет, что решится что нет, короче где инфа????? У Вас как бы она уже тестилась в декабре, тип месяц осуществляется перевод?вопрос с китайской ошибкой? Это на всю жизнь? Есть ли шанс что она когда нибуть перестанет вылетать?

Летающий в облаках Аватар для kashmar
    Тип ребят уже конец января, когда обнова? Хотяб описание к чему нам готовиться что будет чего не будет, что решится что нет, короче где инфа????? У Вас как бы она уже тестилась в декабре, тип месяц осуществляется перевод?вопрос с китайской ошибкой? Это на всю жизнь? Есть ли шанс что она когда нибуть перестанет вылетать?
    Показать
    Сказано же было в начале года. Начало года - это первое полугодие... К маю думаю подкинут инфу о обнове, не беспокойся)
    Если бы у человека были крылья, они бы очень мешали ему ползать.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Начало года - это первое полугодие
    Показать
    Очень странное деление понятие "начала", но, похоже, что локализаторы считают так же. И всё же, хотелось бы хоть какие-то новости, а то выглядит так, словно они вообще про неё забыли. Ещё неделька и будет ровно два месяца, как про обнову ни слуха, ни духа...

Летающий в облаках Аватар для kashmar
    И всё же, хотелось бы хоть какие-то новости
    Показать
    "Мечты" Меня бы радовало если бы в новостях указывали например:
    - Начался новый сезон петли, и через неделю Лучшие игроки недели по петле...)
    - Мы устранили неполадки с тем то тем.
    - Было замечено не корректную работу "того то - того" при след тех работах это исправят.
    - 13 дней до Колеса Атума (таймер)
    Да вообще вариантов много. Я вот каждый день захожу на сайт игры что бы увидеть какую либо новость. Но что я вижу? Распродажа кри, магазин диковинок, и всякое такое.
    Мило Заведите комнатного Кореспондента, для выкладок новостей на сайте о игре и том что в ней твориться!
    Если бы у человека были крылья, они бы очень мешали ему ползать.

Свободный странник
    Ну кстати согласен, информации ваще ноль, ни по тому что сломалось ни потому что будет, и притом если чекнуть другие игры то там инфа считай каждые 3 дня выходит по той или иной теме , а тут чет тихо скрытно

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Да вообще вариантов много. Я вот каждый день захожу на сайт игры что бы увидеть какую либо новость. Но что я вижу? Распродажа кри, магазин диковинок, и всякое такое.
    Показать
    Как же жизненно, тоже каждый раз ловлю себя на этой мысли, ежедневно заходя на сайт...
    Ну кстати согласен, информации ваще ноль, ни по тому что сломалось ни потому что будет, и притом если чекнуть другие игры то там инфа считай каждые 3 дня выходит по той или иной теме , а тут чет тихо скрытно
    Показать
    Это у другого локализатора или в других играл мыла?

Свободный странник
    Как же жизненно, тоже каждый раз ловлю себя на этой мысли, ежедневно заходя на сайт...

Это у другого локализатора или в других играл мыла?
    Показать
    У других локализаторов

Свободный странник
    Слышал про какой то * Баф на огонь * у ганеров. Что это может быть , бурст ганеров или интернет утка

+ Ответить в теме

Ваши права