+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: Revelation в декабре

Летающий в облаках
    пока вы не почините то, что сломали а?
    Показать
    Да не будут ничего чинить.
    У подруги собаку стерли и все как будто так и надо - не кому так не вернули ни барбоса ни компенсировали каким другим пэтом.
    Решила она твином поиграть, так отмели квартирку и тоже как так и надо - а в квартирку вкладывала ресы и игровое время.
    Хотя большая часть тех кто пострадал уже ушли с проекта , еще маленько и ваще остануться единицы кто вспомнит про это - можно и не напрягаться самим и китайцев не беспокоить.

Любопытный исследователь
    Ребята с майл! Я искренне верю что вы в этот раз сделаете для игроков, для нас, что то не просто стоящее..но работающее и приятноье. Я играю с самого первого дня ОБТ (ЗБТ не получилось((( ), хотелось бы хоть что то увидеть от локализатора очень неплохой игры её реального воплощения. Я люблю Реву, и, несмотря на то, что 100 раз с неё смывалась из за психов на баги, локализатора, лаги и прочие фейлы, все равно жду чудес от вас, наше любимое мыло, и от себя терпения). И поставьте хоть ёлку, а то в прошлом году и этого не смогли
    Последний раз редактировалось SilLka; 05.12.2019 в 17:54.

3.     #13
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

Да не будут ничего чинить.
    У подруги собаку стерли и все как будто так и надо - не кому так не вернули ни барбоса ни компенсировали каким другим пэтом.
    Решила она твином поиграть, так отмели квартирку и тоже как так и надо - а в квартирку вкладывала ресы и игровое время.
    Хотя большая часть тех кто пострадал уже ушли с проекта , еще маленько и ваще остануться единицы кто вспомнит про это - можно и не напрягаться самим и китайцев не беспокоить.
    Показать
    Собаку можно продлить, обратившись в техническую поддержку.

Свободный странник
    введите пвп ивент следующий сезон до 30 декабря 2019 г., хоть как то народ потянется.

Одно обновление в год. Максимально сокращаете отставание...Вы это обновление с лета уже готовите и видимо увидят игроки его к следующему лету. Посыл ясен.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Свободный странник
    ставьте быстрее обнову можно и без перевода

Свободный странник

Награды

А можно, пожалуйста, не надо пока никаких обновлений, пока вы не почините то, что сломали а? А то сначала квартиры лишили, потом лишили ивентов таких как лунные игры и беглые истории. У всех лунные игры, у меня беглые истории, у всех истории, а у меня лунные. Хотя еще месяц назад все было нормально.
    Показать
    Когда уже квартиры вернете и все что в них пропало , купленное за немалые деньги. Ваши обновления и слияния серверов только ухудшают все что было раньше нормально функционировало, а сейчас все больше разочарований с каждым обновлением, вещи в домиах и весь гардероб, все так и пропало бесследно

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ----------

Собаку можно продлить, обратившись в техническую поддержку.
    Показать
    АХАХАХА , вы сами то верите в техническую поддержку?, мне 3 месяца по квартире пишут- наберитесь терпения, вот если б у вас из кошелька деньги уперли, вы бы терпели? А это так и можно расценивать, как кража личных средств, потому что люди деньги вложили в проект, хотели получить удовольствие от игры, а в результате - разочарование

Летающий в облаках
    к 2021году поставят обнову)

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Вместо контента, куча мелочёвки, почти расходки в календаре, ивент со сежинками трёхлетней давности и такая же мелочевка в лотерейке на день рождения игры... Но зато в сочетании с кучей донат акций. Почти нулевая работа команды локализации.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Любопытный исследователь

Награды

Им плевать на вашу критику, что вы тут разнылись. Готовьте деньги для НГ донат акций, ребятам из команды по ревелейшен нужна 13ая зарплата

+ Ответить в теме

Ваши права