+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111

Тема: Revelation в декабре

Свободный странник
    Подскажите пожалуйста, а как учавствовать в событии Снегопад ? И почему - то даты стоят старые... Вложение 55597
    Показать
    Так всетаки как учавствовать в событии ? У меня перс, при автопоиске, упирается в фею, которая продает товары за снежки , где тогда стоит нпс , который запускает событие? Как попасть туда вообще ? Где снежки то брать ?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    160
    Награды

Все события ру версии анонсируются в новостях на форуме. Ивент, о котором Вы спрашиваете не работает.

3.     #53
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Подскажите пожалуйста, а как учавствовать в событии Снегопад ? И почему - то даты стоят старые... Вложение 55597
    Показать
    Пока никак, нужного НПС, на который ссылается квест, в этой версии игры нет. Событие досталось нам в наследство от азиатской версии

Надеюсь уберут в понедельник во время тех.работ.
    Показать
    Да, так и планируем. Свое игровое новогоднее событие мы запустим чуть позже — подробности будут в новостях

СВОЁ звучит угрожающе.

Свободный странник
    Заметьте ассортимент подарков в азиатской версии (костюм,рюкзак,рожки, СПУТНИК! + расходки.) НАВЕЧНО !!! и нашенское Мэйловское подачка с барского плеча РОЖКИ/КОЛПАК и ТРОСТЬ на 30 дней!!! ВАМ САМИМ НЕ СТЫДНО ??? P.S. Да на вашем месте вам надо было завалить подарками оставшихся игроков что еще остались в этой игре ! и маунта в подарок на 1.01.2020 вечного (типа креоморфа, или Астрала )! фу такими быть ЖАДНЫМИ.
    Последний раз редактировалось Shtips; 16.12.2019 в 16:04.

Отличный календарь подарков! Спасибо огромное,что и дальше в игру можно не заходить.

Свободный странник
    Отличный календарь подарков! Спасибо огромное,что и дальше в игру можно не заходить.
    Показать
    Подожди, еще не вечер.
    Они еще на свой день рождения снова поделят игроков на первый и второй сорт, как в прошлом году. И тогда точно сюда можно будет не заходить.

Подожди, еще не вечер.
    Они еще на свой день рождения снова поделят игроков на первый и второй сорт, как в прошлом году. И тогда точно сюда можно будет не заходить.
    Показать
    А что было в прошлом? Одним дали маринист,а вторым нет?

Свободный странник
    Показать
    А что вас всех так маринит напрягает? Полезная штука, 150 таэлек, если лишняя))

Избранник богов Аватар для u_dd4b339707
    Лучших ответов
    18
    Награды

Показать
    Насколько я помню, поделили игроков и подарки по дате регистрации.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

+ Ответить в теме

Ваши права