+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Revelation в декабре

1.   #1

Revelation в декабре

Друзья!

Год стремительно движется к концу, и мы хотим поделиться с вами планами на самый насыщенный месяц, а также рассказать, что будет с Revelation в начале 2020-го.

В декабре проект ждут два больших события — День рождения и канун Нового года. В честь них планируем порадовать вас приятными сюрпризами.
    Ко Дню рождения мы готовим подарки. Всех, кто активно играет, ждут полезные предметы и красивые мелочи.К Новому году в игре стартует праздничное событие, в ходе которого игрокам потребуется собирать снежки и обменивать их на подарки. Кроме того, в праздничные дни за вход в игру вы будете получать подарки из новогоднего календаря на сайте.

И это далеко не все сюрпризы!
    Уже в начале года мы планируем установку масштабного обновления! В данный момент оно на этапе тестирования, по итогам которого будет опубликовано несколько масштабных руководств, но уже сейчас мы можем сказать, что вас ждут невероятно красивая локация, продолжение сюжетной линии, опасное неизведанное подземелье, верный спутник Дух, новое умение ярости и очередное задание для гильдий.

Скучать будет некогда!

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Разочарование. Патч только в следующем году.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Ага, знаем мы праздничные ивенты ваши, максимум за снежинки мариниты накупим, для остального как всегда донат))) когда же вы уже реально что-то сделаете для игроков, хотя бы раз в год?

Свободный странник
    А можно, пожалуйста, не надо пока никаких обновлений, пока вы не почините то, что сломали а? А то сначала квартиры лишили, потом лишили ивентов таких как лунные игры и беглые истории. У всех лунные игры, у меня беглые истории, у всех истории, а у меня лунные. Хотя еще месяц назад все было нормально.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

А можно, пожалуйста, не надо пока никаких обновлений, пока вы не почините то, что сломали а? А то сначала квартиры лишили, потом лишили ивентов таких как лунные игры и беглые истории. У всех лунные игры, у меня беглые истории, у всех истории, а у меня лунные. Хотя еще месяц назад все было нормально.
    Показать
    вероятнее всего, у вас в стране перевели часы(месяц назад), попробуйте использовать часовой пояс Кувейта - мне помогло

А то сначала квартиры лишили, потом лишили ивентов таких как лунные игры и беглые истории.
    Показать
    Для прокачки духа можно использовать нпс перед сауной, а сам дом не кому не нужен, это пве\пве игра! Исправьте вашу дату и время на актуальное, сейчас 05.12.2019 16-26 время московское

Любопытный исследователь
    за трату кри в игровом будет чо?

а сам дом не кому не нужен
    Показать
    Если Вам дома не нужны, это еще не значит, что нет людей которые не находят своей прелести в этом кусочке контента. Не стоит обесценивать чьи бы то ни было ресурсозатраты(в т.ч. время, нервы и деньги) до "никому оно не нужно")

Свободный странник Аватар для u_3369f6b5e2
    Всё ясно. Только вот вопрос как быстро будет всё ставится, ибо судя по намёкам, там тонну всего ставить:
    - Новая погранка, где 100% будут баги или недоработки.
    -Новый данж
    - Новые ги боссы
    Ещё и сюжетка и НГ ивенты.
    Ну что ж, будем ждать чуда)

Новая погранка, где 100% будут баги или недоработки.
    Показать
    Самое главное на погранке найти челиков с Эштара и Кенсая

+ Ответить в теме

Ваши права