Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Подарки за регистрацию в лост арке

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Зарегался. Ничего не пришло.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник
    Зарегистрировался. Ничего не дали. Администрация вы собираетесь что нибудь делать прошло больше 3 дней?

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ----------

Или очередное разводилово как с медведями кто успел тот и сьел?

3.   #13
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

На почту от мейл ру пришло сообще о том, что при регистации в лост арке дадут премиум свитки на 7 дней и если прокачаем в лост арке персонажа до 11 уровня нам подарят 5 ларчиков с миниатюрами.
    Так в общем суть этого всего в том, что пин коды которые присылают для активации подарка можно передавать, то есть пин коды можно активировать на одной учетной записи.
    Все зависит от вашего упорства и времени, премиум свитков и ларчиков можно насобирать сколько угодно.
    Так вот вопрос, это ошибка или так и задуманно?
    Показать
    регистрируешь в лост арке 50 твинов, получаешь 50 недель према на 1 акк. не думаю что так задумывалось.

Но хотелось бы официальный ответ КМа.
    можно ли получать пин-код на одном акаунте а активировать на другом?
    Показать
    Ошибка, которую исправили. Активировать можно один пин-код на один аккаунт (и одного типа).

Зарегистрировался. Ничего не дали. Администрация вы собираетесь что нибудь делать прошло больше 3 дней?

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ----------

Или очередное разводилово как с медведями кто успел тот и сьел?
    Показать
    Организаторы акции — проект LOST ARK, соответственно если у вас что-то не работает, вы не знаете, как и что получить — с вопросами нужно обращаться туда. К сожалению, администрация Revelation не обладает подобной информацией и условиями, на которых предоставляются плюшки в игре.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Организаторы акции — проект LOST ARK, соответственно если у вас что-то не работает, вы не знаете, как и что получить — с вопросами нужно обращаться туда. К сожалению, администрация Revelation не обладает подобной информацией и условиями, на которых предоставляются плюшки в игре.
    Показать
    То есть, пины на подарки в револейшен на сайт в хранилище закидывает команда Лост Арка? Может быть глупый вопрос, а им то это зачем?)
    game over

Временно заблокирован (только чтение)

Награды

Ошибка, которую исправили. Активировать можно один пин-код на один аккаунт (и одного типа).

Показать
    а кто ответит за первый день когда дюпали коды ( куча твиноаков кодов, которые активировали на основном? )

Лучших ответов
    11

Награды

а кто ответит за первый день когда дюпали коды ( куча твиноаков кодов, которые активировали на основном? )
    Показать
    Всех забанить!
    game over

7.     #17
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

Показать
    В чем ваш вопрос? Выше был ответ, что да, действительно, была ошибка в акции, организаторы это исправили.

То есть, пины на подарки в револейшен на сайт в хранилище закидывает команда Лост Арка? Может быть глупый вопрос, а им то это зачем?)
    Показать
    Вы можете спросить это у организаторов))
    Насколько мне известно, акция затронула и некоторые другие проекты, не только Revelation.

Лучших ответов
    11

Награды

Enervate, вам кажется, в письме было только про револейшен и письмо было от револейшен, я даже скрин могу сюда скинуть. Screenshot_2019-12-09-16-12-59-508_ru.mail.mailapp.jpg
    game over

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    В чем ваш вопрос? Выше был ответ, что да, действительно, была ошибка в акции, организаторы это исправили.

Насколько мне известно, акция затронула и некоторые другие проекты, не только Revelation.
    Показать
    Кто такие "Revelation Team". и почему они присылают акцию за которую надо банить?И били ли приняты меры по устронению юза уязвимости.Там не 5 копеек так то надюпали
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 09.12.2019 в 16:39.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Временно заблокирован (только чтение)

Награды

Показать
    о боже дай мне сил. ( с твиноакков лост арка накидали кодов на основной акк ревелейшен ) и она говорит да была ошибка. ну окей да кто то получил прем на 7 дней и 5 ларчиков .а кто то в 10 -20 раз больше. но это всего лишь ошибка, которая к игровому процессу никак не относится. мы сами виноваты что узнали об этом. сорри.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

Enervate, вам кажется, в письме было только про револейшен и письмо было от револейшен, я даже скрин могу сюда скинуть. Вложение 55585
    Показать
    нене, вся информация только на официальном сайте ревелйшен) остальное не они, а кто то другой))) ну если там накосячат.

Ваши права