Друзья!

Давайте по порядку: непосредственный организатор акции (тот, кто продумывал механику, пины, условия и на чьей площадке осуществляется получение "плюшек") — проект LOST ARK.

Рассылка действительно была от имени Revelation — потому что вы однажды зарегистрировались в этой игре — и этот проект участвовал в кросс-активности с другими проектами (помимо Revelation участвовали проекты CrossFire и Conqueror's Blade). Согласитесь, было бы немного странно, если бы проект, которому вы не предоставляли персональные данные для обработки (почту), вдруг бы отправлял вам письма и призывал вас зарегистрироваться.

Как происходит в таких случаях рассылка?
Есть организатор, он проводит исследование интересующей его аудитории (в данном случае, это аудитория проектов, которые я перечислила выше, и которые, как я могу судить по ответу выше, не зарегистрированы в LA), а после, при согласии этих проектов — делает массовую почтовую рассылку.

Наш проект/команда действительно участвуют в этой кросс-активности (т.е. мы подтвердили свое участие), однако, как я уже сообщала выше, все тонкости и полные условия предоставления подарков/услуг находятся только у организаторов сего мероприятия.

Если у вас возникли проблемы с акцией, пожалуйста, обращайтесь на другой проект, который спонсирует и предоставляет все "плюшки" — акция проводится на их стороне. Со своей стороны мы предоставляем только техническую возможность активировать полученные ПИН-коды, вся поддержка осуществляется проектом LOST ARK.

Выше верно заметили, что акции, которые мы поддерживаем и по которым можем проконсультировать, помочь или решить проблемы, всегда анонсируются на официальном сайте в разделе "Новости": https://rev.mail.ru/news

Что касается багоюза: проектная команда рассматривает эту ситуацию и меры, которые будут приняты.