Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Веха-79 для ПвЕ

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    Угу.
    10 символов.
    Изображения
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Летающий в облаках
    пвп убито я помню временя я регался 50лв и кидало за минуту на 60+ и 70+ лвл было тожесамое и что порожало игра не тормазила прогружалось все быстро хотя тогда компьютер хуже был. после двух лет игры поменял видеокарту добавил оперативной памяти но что самое удивительное игра стала виснуть персонажи хуже прогружаться порадокс

Летающий в облаках Аватар для OyVeyVovik
    Обрати внимание на время. Это даже не прайм. Нашло меньше чем за 5 минут. Потом еще 2 бг по кд нашло. В прайм стабильно бг находит, больше 5-10 минут никогда не жду. Может мы в разные игры играем ?
    shot_20191218-170047.jpg
    И это даже не мерцалка. Тут в два раза людей больше должно набраться.

Обрати внимание на время. Это даже не прайм. Нашло меньше чем за 5 минут. Потом еще 2 бг по кд нашло. В прайм стабильно бг находит, больше 5-10 минут никогда не жду. Может мы в разные игры играем ?
    Вложение 55604
    И это даже не мерцалка. Тут в два раза людей больше должно набраться.
    Показать
    Мне сейчас только Мерцающая нужна, причем победа на ней, чтобы: - Леопард1 - трехзвездное умение воздушного боя - Веха79. Такой вот замысловатый путь для ПвЕ-игрока чтобы получить веху. Может у ГМ-ов это такой "концепт" как раскрутить на ПвП-дела с неизменной тратой на все с этим связанное, но для меня это просто навязанная головная боль и ненужный контент.
    Буду дальше караулить, куда деваться.
    Последний раз редактировалось Seraphitus; 18.12.2019 в 22:41.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Летающий в облаках Аватар для OyVeyVovik
    Мне сейчас только Мерцающая нужна, причем победа на ней, чтобы: - Леопард1 - трехзвездное умение воздушного боя - Веха79. Такой вот замысловатый путь для ПвЕ-игрока чтобы получить веху. Может у ГМ-ов это такой "концепт" как раскрутить на ПвП-дела с неизменной тратой на все с этим связанное, но для меня это просто навязанная головная боль и ненужный контент.
    Буду дальше караулить, куда деваться.
    Показать
    Да не, просто это игра про пвп. Без обид, но я хз чем тут заниматься пвешнику. Данжи легки до безумия. Разве что петлю траить, но там всё однообразно и только сложность повышается.

Да не, просто это игра про пвп. Без обид, но я хз чем тут заниматься пвешнику. Данжи легки до безумия. Разве что петлю траить, но там всё однообразно и только сложность повышается.
    Показать
    Это довольно красивая с эстетической точки зрения игра про развитие своего персонажа (а у меня их три). Чему посвящено наверное процентов 90 игрового времени беготни по разным квестам, данжам, сбор ресурсов и так далее. Интересно с этим заниматься в виде отдыха от реальных забот, наблюдая прогресс развития, планируя шаги. Плюс некоторая небольшая часть социальной составляющей.
    ПвП, как проявление силового доминирования в Ревелейшн находится в своей нише, и все-таки отделена (даже по эквипу), и желающие показать кто круче и кто кого нагнет резвятся в своих аренах (пока разработчикам не захочется похоронить проект спуском с цепи ПК в открытом мире). ПвП - это и экипировка, которую надо собирать, точить, набивать камнями, это и умения, это и свой менталитет именно ПвП игрока. С вехой здесь видна попытка обязать лезть в эту область, что до того в игре по ее алгоритмам развития не было.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Все-таки не понимаю, зачем это разработчикам нужно, запихивать тех, кто не хочет ПвП (и что в этой игре вполне нормально до момента получения Вехи-79) в виде мяса на убой. Если есть мысль что все стройными рядами побегут к платежным терминалам, чтобы накупить соответствующий эквип, то это принципиальная ошибка. Если игроку будут навязывать не нужный ему контент, то скорее здесь получится огромный отрицательный эффект по мотивации, вплоть до ухода. Как и основной концепт локализатора ужесточить все, что в итоге нарушает связь затрачиваемых усилий с получаемым результатом. С тем же выхлопом в виде пустеющих серверов.
    Отмучился в общем. После 4 жестких поражений, где все идет в одни ворота без вариантов и без шансов, наконец закинуло в более сильную команду. Добежал в своем ПвЕ до стычки, - сдох от одного удара, добежал – сдох, добежал – сдох. Очень «понравилось». Поставил галочку, получил веху, забыл дорогу на все эти БГ. Есть еще два персонажа на 69, но теперь полагаю, что они так на том уровне и останутся.
    Изображения
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    115

Награды

Полагаю, тему можно закрыть).

Закрытая тема

Ваши права