+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Подарки кладоискателям

Избранник богов
    Лучших ответов
    30

Награды

Все накоплено на ивент еще 4 месяца назад. Оттиск нужен! Цена на отиск не снижается. (3.5кк когда в Китае он 1.7кк). Если не нужен отиск, просто не тратите ресы до последнего приза и все.

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    Пока вот наблюдаю взлетевшие аукционные цены на точильные камни и рецепты плавления алмаза.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Цена на отиск не снижается. (3.5кк когда в Китае он 1.7кк).
    Показать
    Цена снижается был около 10-12кк, теперь можно за 5кк взять на Кенсаи )

Любопытный исследователь Аватар для SexyCat

Награды

Что за бред? У меня было 3 магмовых точильных камня... я их использовал. Использовал для получения лунного точильного камня,применив Рецепт "Остужения магмы"... потратилось 3 магмовых точильных камня! Но золото за их использование не добавилось! Я же их использовал..... как написано на сайте за что добавляется золото? "Использовать Магмовый точильный камень —3 золотых...." что за обман?

Избранник богов
    Лучших ответов
    30

Награды

Новенький что ли...

10. Какие траты камней идут в зачет акции?
    В зачет идет только улучшение предметов и траты с этим связанные.
    Показать

Временно заблокирован (только чтение)

Награды

Что за бред? У меня было 3 магмовых точильных камня... я их использовал. Использовал для получения лунного точильного камня,применив Рецепт "Остужения магмы"... потратилось 3 магмовых точильных камня! Но золото за их использование не добавилось! Я же их использовал..... как написано на сайте за что добавляется золото? "Использовать Магмовый точильный камень —3 золотых...." что за обман?
    Показать
    какой хитрый малый)

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Пока вот наблюдаю взлетевшие аукционные цены на точильные камни и рецепты плавления алмаза.
    Показать
    Цена на алмазные камни как были 9000-10000 монет так и остались, курс немного вырос, а рецептов нету на ауке. Кенсай

Летающий в облаках Аватар для OyVeyVovik
    Цена на алмазные камни как были 9000-10000 монет так и остались, курс немного вырос, а рецептов нету на ауке. Кенсай
    Показать
    На Кенсае ничего нет. Нас там играет человек 100-200 )

Любопытный исследователь Аватар для SexyCat

Награды

Новенький что ли...
    Показать
    Ну так я их и по тратил их на улучшение.Только преобразовав в другой камень... а как? если у меня персонаж был на +13, как я использую Магмовые точильные камни? Да и главная фраза там "Использовать Магмовый точильный камень......" я же их использовал... использовал. в улучшение персонажа? в улучшение... что еще надо???

Летающий в облаках Аватар для OyVeyVovik
    Ну так я их и по тратил их на улучшение.Только преобразовав в другой камень... а как? если у меня персонаж был на +13, как я использую Магмовые точильные камни? Да и главная фраза там "Использовать Магмовый точильный камень......" я же их использовал... использовал. в улучшение персонажа? в улучшение... что еще надо???
    Показать
    Как можно играть с збт и не знать как работает этот ивент и как точить магвовыми камнями при заточке +13 ?)

+ Ответить в теме

Ваши права