+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Игра и Требования!!!

Любопытный исследователь

Игра и Требования!!!

Люди подскажите что делать эта уже последняя капля была игра понравилась но играть в нее вопще не возможно иза так называемых проседания фпс причем сильного проседания это же просто бред особено когда играешь за хила и надо лечить все вовремя да и в других играх тупо нет то кого а тут есть может как то решается эта проблема Системник у меня Характеристики такие вот Процесор AMD Ryzen 5 2600 3.4GHz
    Ядра 6
    Потоки 12
    Название AMD Ryzen 5
    Техпроцесс 14nm
    Спецификация AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor

Оперативка 16,0ГБ 2-канальная Неизвестно @ 1064 МГц
    Плата ASUSTeK COMPUTER INC. TUF B450M-PLUS GAMING
    Видео карта NVIDIA GeForce RTX 2060

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Оперативка 16,0ГБ 2-канальная Неизвестно @ 1064 МГц
    Плата ASUSTeK COMPUTER INC. TUF B450M-PLUS GAMING
    Показать
    Очень интересное сочетание такой герцовки памяти (которая вдобавок ещё и noname/unknown) с официальными спеками этой материнки:
    4 x DIMM, Max. 64Гб, DDR4 3466(O.C.)/3200(O.C.)/3000(O.C.)/2800(O.C.)/2666/2400/2133 MHz Un-buffered Memory
    Двухканальная Memory Architecture
    Показать
    Кроме того, тут на форуме уже много раз объяснялось, что данная игра использует Direct X 9, API давностью более 15 лет и без поддержки многопоточности - что сводит на нет все многоядерности и оставляет решающим фактором только базовую частоту процессорного ядра.
    Оптимизации драйверов видеокарт, что у NVidia что у AMD, тоже уже давно ориентируются в основном на Direct X 11+. У некоторых видеокарт от АМД вообще приходится использовать специальные библиотеки наподобие d9vk/dxvk т.к. поддержка dx9 на них сделана (очень мягко говоря) "через трубу от паровоза".

Любопытный исследователь
    Что поставить дирекс 9 по факту у меня стоит 12 игра норм работать будет)

Летающий в облаках
    У меня на сторой видеокарте не так проседал ФПС купил новую лучше и стало иногда в данжах так проседать а я дд

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ----------

У меня на сторой видеокарте не так проседал ФПС купил новую лучше и стало иногда в данжах так проседать а я дд

Это ни как не решить в реве всегда будет проседание фпс, просто чаще клиент перегружай.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Не знаю так это или нет.Но единственное что могу сказать ,можно почитать может поможет
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....3Fobject%3Dfps

+ Ответить в теме

Ваши права