+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Обновленная игра: как новичку качаться в реалиях 2019 года и есть ли, чем заняться?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Аааа, я же без понятия, что такое "мт", а вы говорите - вступи ))
    Вот потому и не люблю необходимость в пати до высоких уровней - ты ни черта не знаешь, не понимаешь, куда идти, что делать, а рандомы из чата далеко не всегда это понимают )
    Показать
    МТ - это мир теней, ежедневное задание как зов. Закрывай путь воина, ежедневное и еженедельное, через два дня разберешь во всем. Там можно прочитать про любое задание. А вообще делать, что хочешьикогда

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Не знаю, как на Раэлисе, но на Атуме на тот же Зов вас с удовольствием будут брать и на 59, и на 69 уровне. В чате только и видно "+мелкий", "малыш, плюсуй" - и "мелкий" тут значит не 20+, а 70-. И 79-м будет всё равно на то, как одет ваш перс и что он может, лишь бы с него репутация шла.
    Про гильдию. Опять же могу сказать только про Атум. Невооружённым взглядом наблюдается отток игроков, некоторые гильдии, которые и при старых больших лимитах членов далеко не всех брали, теперь регулярно зазывают к себе и существенно снизили порог требований, а кто-то и вовсе берёт всех подряд, лишь бы народ набрать. Полно гильдий полумёртвых и чуть живых.
    Про непонятки в игре. Открываем сайт, форум, и находим там много интересного) В том числе руководства. Конечно, это не снимет все вопросы, но хоть что-то прояснит.
    Удачи!

Летающий в облаках
    Игра за два года сильно изменилась и концепция стала немного другой .
    Качь перса стал скучным , но в целом его мона за неделю вывести на 59 уровень где станет разнообразнее чуть жизнь в реве.
    Первые шаги это Зов и демоны. Туда не обязательно полное пати , просто чуть меньше опыта упадет если к примеру на зове пати будет из 3 человек.
    Не стоит себя самоуничтожать на тему что вы без полезны в пати . Игра стала такой что от перса с уровнем ниже 69 ничего не ожидают. Но малышей берут в пати с удовольствием на ежи, как ради ЧР так и просто для компании.
    Голд шмот вы сможете получать до 55 уровня путем крафта ( мастер Рю так и остался) , чертежи на 40-е уровни сыпят в изобилии и они на аукционе стоят копейки. Если не умеете пользоваться ауком или не прокаченно ремесло еще напишите в мир чат - куплю чертежи на друлю 40-го уровня .
    Предложений будет предостаточно как с чертежами так и с помощью скрафтить ( народ качает ремесло и думаю найдутся кто приятное и полезное совместит) . После 55 уровня вам будет доступно ЗГ смертелка , где падает голд на 50-е уровни. Сами не пройдете , но думаю игроки вас сводят ради фана побегать в ЗГ бесплатно ( лично я часто зову в чате малышей прогуляться по ЗГ немного талек настучать).
    ----------------------------
    А вот дальше все вам действительно не особо будут рады , только платно за монеты и очень редко на личку, сводят в Храм проклятых и Подземный бастион. К этому времени лучше найти дружелюбное ГИ где вас поводят. Если попадете в ГИ где всем пофиг , то сочувствую.
    Выше 59 не стоит качать перса пока персонажа не оденете в шмот из Храма Проклятых.
    В этом шмоте вам легче будет качаться на 60-х уровнях пока вы не оденете перса в шмот из машинариума.
    Не спешите гнать уровень если ваш персонаж еще не прокачан по различным моментам ( статы , глиды , трени , бреактат).
    Многие бросили игру раскачав уровень выше 69 но не прокачав шмот и перса по статам . Там действительно голый перс в пати обуза и никому не нужен в серьезных данжах.
    -------------------------------------
    Петля весьма относительный по полезности данж - там хороший лут большая редкость.
    Наиболее интересные данжи для малых пати кисть и храм 12 которые вам будут доступны после 59 уровня.
    Старайтесь завести знакомых и минимум раз в неделю вы будете проводить вполне интересно время в игре проходя эти данжи.
    Тени иногда дают неплохое подспорье в виде полезных наград за прохождение.
    -------------
    Но соло в игре мало , к сожалению если настроение возникает покопаться в песочнице , в этой игре это поубивали .
    Китайская социалка перенасыщенна коллективизмом .

МТ - это мир теней, ежедневное задание как зов. Закрывай путь воина, ежедневное и еженедельное, через два дня разберешь во всем. Там можно прочитать про любое задание. А вообще делать, что хочешьикогда
    Показать
    Про непонятки в игре. Открываем сайт, форум, и находим там много интересного) В том числе руководства. Конечно, это не снимет все вопросы, но хоть что-то прояснит.
    Удачи!
    Показать
    Спасибо за советы и пожелания, будем пробовать )

Игра за два года сильно изменилась и концепция стала немного другой .
    Показать
    Большое спасибо за развернутые объяснения, вот теперь многое стало понятно ) Старые гайды для новичков остались осмысленными в каких-то отдельных моментах, но наполовину потеряли актуальность, причем иногда в каких-то нюансах, как с рыбалкой в горячих источниках, например.

Первые шаги это Зов и демоны. Туда не обязательно полное пати , просто чуть меньше опыта упадет если к примеру на зове пати будет из 3 человек.
    Показать
    У нас, увы, только двое )
    Вообще в этом и проблема ранних требований непременно собираться в пати - знакомых и друзей в игре еще нет ) А с нынешней активностью сервера гильдию тоже найти проблематично.

Свободный странник Аватар для Naoliz
    Имхо новичкам сейчас легче , чем было три года назад , когда я начинала... помню уровень таааак долго шёл..... а социалка здесь была такая всегда , что меня очень удивляло первое время , что ни в один данж без пати не пускало. Ибо в других ммо я всегда играла соло . Рева не такая игра . В соло здесь только можно побегать ресы собирать , репу фракции покачать , порыбачить в мире . Мифы /истории почитать. Вообще чем заниматься - много чем можно . Всё есть.

+ Ответить в теме

Ваши права