+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Обновленная игра: как новичку качаться в реалиях 2019 года и есть ли, чем заняться?

Question Обновленная игра: как новичку качаться в реалиях 2019 года и есть ли, чем заняться?

Доброго всем дня.

Пробовала игру пару лет назад, ушла, сейчас вернулась снова - и ничего не могу понять. Все как-то изменили, и кажется, что не к лучшему. Навскидку:
    - раньше была возможность соло-гринда, и вообще гринда, в специальных зонах охоты, теперь их нет, и как качаться одиночке, непонятно;
    - сюжетку, напротив, зачем-то растянули так, что мой требуемый уровень выше, чем уровень мобов на локациях, по которым нас водят, примерно на 15 левелов;
    - как прокачаться до следующего этапа сюжетки - непонятно вообще, с источниками и ареной Четырех все равно нужно еще дофига опыта, который нигде не дают (и никуда не посылают, кроме этой новой активности Зов духов, которая требует фулпати - довольно сомнительно для новичка, который только начал играть);
    - исчезли какие-то квесты и активности, я всего не помню, но навскидку - раньше был квест на полигоне, где можно было попробовать разные классы, сейчас за 47 уровней меня туда отправили один раз, побегать от моба, и всё.

Может, я чего-то не понимаю и всё это где-то есть? А то как-то грустно сидеть по два дня, ожидая КД на источники и арены, чтобы просто поднять уровень до сюжетки, и непонятно, зачем его так поднимать, если мы чудовищно обгоняем все локации вокруг.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    163

Награды

Зов духов - это новый дейли-квест, в котором совмещены элементы охотничьих угодий и ежедневного инстанса Обитель страданий-тренировка. Игрокам будет выгодно проводить Вас - они получат черную репутацию, а Вы получите быстрое прохождение, поэтому ничего сомнительного тут нет
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Зов духов - это новый дейли-квест, в котором совмещены элементы охотничьих угодий и ежедневного инстанса Обитель страданий-тренировка. Игрокам будет выгодно проводить Вас - они получат черную репутацию, а Вы получите быстрое прохождение, поэтому ничего сомнительного тут нет
    Показать
    То есть я даже на старте не могу прокачиваться соло?

К тому же, я так поняла, выгода от меня заканчивается на 49 уровне, а что делать потом, как качаться? Остались хоть какие-то соло-активности в игре? И активности в открытом мире?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

То есть я даже на старте не могу прокачиваться соло?

К тому же, я так поняла, выгода от меня заканчивается на 49 уровне, а что делать потом, как качаться? Остались хоть какие-то соло-активности в игре? И активности в открытом мире?
    Показать
    Ходить на зов каждый день, в группу всегда возьмут. Это единое приключение на большой опыт! Репа с тебя будет идти постоянно месяца три так уж точно. Соло активностей много, брактеат, торговые поручения, арена богов, петля времени итд

Из групповых активностей кисточка, смертельки, геройки и омуты с порталами, где в неделю как и раньше лимит заходов! И да новочки получают доп. бонус, этакая догонялка после 50 до 70 бонус будет идти около 10-30%

Летающий в облаках Аватар для OyVeyVovik
    Еще в гильдии можно опыт заливать и отсыпает там не меньше чем на зове, если кто-то зальёт, а не через нпс.

Ходить на зов каждый день, в группу всегда возьмут.
    Показать
    Я играю соло друидом, игра тормозит, иногда даже боевые скиллы не прожимаются нормально, так что соло, увы, мой выбор почти все время. До нового железа мне еще далеко. То есть нужно искать людей, которые после 49-50 будут таскать балласт за собой просто ради количества. Друзья в РевО не играют, люди в чате меня пугают ) Понятия не имею, где найти взрослую адекватную компанию для игры, такое ощущение, что все разбежались.

брактеат, торговые поручения, арена богов, петля времени итд
    Показать
    Арена вроде одноразовая? Прошел раз в день, и больше нельзя? А что такое брактеат? В смысле, я знаю, что это за девайс, а какая активность с ним связана? )

петля времени
    Показать
    Вот это тоже не знаю, новое что-то для солистов?

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Еще в гильдии можно опыт заливать и отсыпает там не меньше чем на зове, если кто-то зальёт, а не через нпс.
    Показать
    Я пока не поняла, как найти гильдию ) Раньше можно было на форуме кого-то найти, пообщаться, понять, насколько там взрослая и адекватная компания собралась, а сейчас раздел Раэлиса мертв, последняя движуха в темах где-то в 2018 году, как я вижу.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    163

Награды

К тому же, я так поняла, выгода от меня заканчивается на 49 уровне, а что делать потом, как качаться
    Показать
    Нет. Даже с игрока 72 уровня мне как-то шла чр

Я в данный момент пишу с телефона, и мне затруднительно расписывать, но если в двух словах: "брактеат" это еженедельная активность. Берешь квест, бьешь мобов, получаешь награду, так несколько раз, повторяется эта цепочка заданий 5 раз.

Петля времени - новой соло-инстанс, о нем в разделе руководств есть статья. Можно проходить на награду 5 раз в неделю, плюс есть промежуточные награды за достижение определенных этажей

Арена одноразовая в плане получения награды за прохождение, а так проходить можно хоть сколько

Гильдию можно найти и в мире, можно получать опыт даже не у согильдийцев (если уж совсем не идет контакт с людьми), а у специального нпц на базе. Не уверена, как на Раэлисе, но на Атуме практикуется заявка через сайты/общение с представителями в голосовом чате
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 20.12.2019 в 16:23.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

С гильдией да, проблемы. В топ не возьмут.
    Показать
    Нет, я в топы не рвусь, мне главное - найти нормальных взрослых людей, с грамотной речью и адекватным поведением )

Но у меня вопрос, если у вас настолько плохое железо, зачем вы пошли играть в эту игру? Даже с хорошим железом она тормозит.
    Показать
    Железо не самое плохое, но есть нюанс - это ноутбук, и в неожиданных моментах у него бывают неожиданные тормоза. В целом игра идет плавно и быстро даже на ультрах, но в бою появляются спонтанные лаги. Иногда есть, иногда нет. Для меня не критично, для группы так себе удовольствие. Особенно для друида.

И вообще, бред любителям солоигры идти в мморпг онлайн, где все завязано на социализации.
    Показать
    Я никогда в жизни в соло-игры не играла, если не считать старого Дума )) Всю жизнь в линейку, ВоВ, АА, БДО и иже с ними. И всегда можно было выбирать: хочу - в пати играю, хочу - соло фармлю на поляне. Я любитель даже не то, чтобы соло, а скорее активностей в открытом мире, чтобы не нужно было сидеть постоянно в каких-то инстансах. Ну и плюс ноутбук, сейчас от меня пользы в группе не будет, я вагон. А так в перспективе я всегда прихожу к групповым активностям, но когда мне с 20+ уровня говорят, что качаться нужно в пати, меня это как-то смущает )

Петля времени - новой соло-инстанс, о нем в разделе руководств есть статья. Можно проходить на награду 5 раз в неделю, плюс есть промежуточные награды за достижение определенных этажей
    Показать
    Да, спасибо, я уже нашла!

Арена одноразовая в плане получения награды за прохождение, а так проходить можно хоть сколько
    Показать
    Просто ради фана? На моих ранних уровнях она довольно скучная (хотя сама идея и дизайн отличные).

Не уверена, как на Раэлисе, но на Атуме практикуется заявка через сайты/общение с представителями в голосовом чате
    Показать
    Увы, на Раэлисе все темы гильдий с ответами за 17-18г )

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Я играю соло друидом, игра тормозит, иногда даже боевые скиллы не прожимаются нормально, так что соло, увы, мой выбор почти все время. До нового железа мне еще далеко. То есть нужно искать людей, которые после 49-50 будут таскать балласт за собой просто ради количества. Друзья в РевО не играют, люди в чате меня пугают ) Понятия не имею, где найти взрослую адекватную компанию для игры, такое ощущение, что все разбежались.
    Показать
    Где найти компанию, легко, например на зов +4 в мировой чат) Как минимум у 15% очень слабое железо и ничего играют, а одиночек 1\3 игроков если не больше. КП собрать самому можно было бы желание даже из таких как ты чайников. Апай 79 все будет хорошо
    Таких сообщений в чате хватает, только вступи
    20130923_224127.jpg

Таких сообщений в чате хватает, только вступи
    Показать
    Аааа, я же без понятия, что такое "мт", а вы говорите - вступи ))
    Вот потому и не люблю необходимость в пати до высоких уровней - ты ни черта не знаешь, не понимаешь, куда идти, что делать, а рандомы из чата далеко не всегда это понимают )

+ Ответить в теме

Ваши права