+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 168

Тема: Новогоднее приключение

Свободный странник Аватар для Sublaz
    Награды

Что за жесть как шоп вводить все работает, а ивенты одни баги.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Что за жесть как шоп вводить все работает, а ивенты одни баги.
    Показать
    + люто,лаги просто жестокие,инвентврь,склад,окно персонажа открываются/закрываются по несколько секунг и фпч проседаед ещё хуже.
    Последний раз редактировалось 262amd262; 25.12.2019 в 12:29.

Любопытный исследователь
    хотелось бы таки услышать ответ- как получить приз-костюм за 2999 снежинок без сундуков?

Свободный странник
    да ни как, посмотреть облизнуться и уйти, все настроение испортили. так долго тянули, заманивали, а в итоге показали дулю, в принципе все как всегда, чему тут удивляться то. на др ревы думаю опять обломают с подарками как в прошлом году

Ответьте уже, пожалуйста, вы собираетесь как-то чинить "Счастливые часы"? Печати получить удалось а остальное всё заблочено.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    уже при запусе/хагрузки игры выкидывает из игры с китайской ошибкой,и это уже не первый раз.Сразу скажу это началось уже на второй день вашего эвента

Летающий в облаках
    Счастливые часы обнулили? я 2ва дня отметку ставил и снова по новой с больших печатей началось

Любопытный исследователь Аватар для u_3369f6b5e2
    Вложение 55620
    И это поломали,награду не взять
    Показать
    Идентичная ситуация!

Летающий в облаках
    казалось бы нас уже нечем удивить) но странные ребята из мыла с каждным новым ивентом умудряются это сделать)))

10.     #80
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Счастливые часы обнулили? я 2ва дня отметку ставил и снова по новой с больших печатей началось
    Показать
    Не совсем.
    Сегодня и вчера проходили работы по правке игрового ивента. Критичные проблемы удалось решить. Например, связанные со "Счастливыми часами".

Для того, чтобы корректно получать награду, нужно обновить клиент до последней актуальной версии. Для этого нужно закрыть запущенную игру, открыть Игровой центр и скачать предложенное обновление (версия клиента от 25 декабря 2019 года). Если по каким-то причинам доп. скачивание не предлагается, выполните проверку установленных файлов игры. Игровой центр докачает необходимое и обновит клиент.

После этого нужно зайти в игру и забрать награду.
    Несколько нюансов:

В: Я забрал награду вчера в 15:00 мск. Вышел из игры, утром обновил клиент и зашел в игру сегодня днем. Как мне получить награду?
    О: Нужно просто нажать в интерфейсе на кнопку "Поставить отметку" — вы получите награду второго дня. Если она неактивна, закройте окно и откройте его вновь, а также убедитесь, что ваш клиент был обновлен до последней версии.

В: Я забрал награду вчера в 14:00 мск, но не выходил из игры и не обновлял версию до актуальной. Если я не обновлю клиент и не перезайду в игру, получу ли награду?
    О: Вы не сможете получить награду второго дня через кнопку в интерфейсе (она будет отмечена как полученная), однако она автоматически будет начислена — проверьте склад и почту. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем обновиться до версии от 25 декабря 2019 года, иначе подарки за следующие дни могут быть не начислены вовсе.

В: Если я зашел в игру впервые после профилактических работ (от 24 декабря), что будет с моим прогрессом?
    О: Вне зависимости от того, на каком дне вы остановились до проведения проф.работ, после входа прогресс будет сброшен и вы начнете получать награду с 1 дня (даже если получили ее ранее).

+ Ответить в теме

Ваши права