+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 168

Тема: Новогоднее приключение

Свободный странник
    не знаю что вы там сделали, показывает что все награды получены, за все 7 дней. и что по поводу снежков?

Как не работали ,так и не работают эти Счастливые часы...в 1 день получил и все...кнопки не активны

Звучит конечно красиво, но как не работало ничего до проверки клиента так и не работает после. В 1ый день удалось забрать печати и на этом всё, награда за 2ой день недоступна и ничего, увы, не сбросилось. Решите уже, пожалуйста, данную проблему.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Не совсем.
    Сегодня и вчера проходили работы по правке игрового ивента. Критичные проблемы удалось решить. Например, связанные со "Счастливыми часами".

Для того, чтобы корректно получать награду, нужно обновить клиент до последней актуальной версии. Для этого нужно закрыть запущенную игру, открыть Игровой центр и скачать предложенное обновление (версия клиента от 25 декабря 2019 года). Если по каким-то причинам доп. скачивание не предлагается, выполните проверку установленных файлов игры. Игровой центр докачает необходимое и обновит клиент.

После этого нужно зайти в игру и забрать награду.
    Несколько нюансов:

В: Я забрал награду вчера в 15:00 мск. Вышел из игры, утром обновил клиент и зашел в игру сегодня днем. Как мне получить награду?
    О: Нужно просто нажать в интерфейсе на кнопку "Поставить отметку" — вы получите награду второго дня. Если она неактивна, закройте окно и откройте его вновь, а также убедитесь, что ваш клиент был обновлен до последней версии.

В: Я забрал награду вчера в 14:00 мск, но не выходил из игры и не обновлял версию до актуальной. Если я не обновлю клиент и не перезайду в игру, получу ли награду?
    О: Вы не сможете получить награду второго дня через кнопку в интерфейсе (она будет отмечена как полученная), однако она автоматически будет начислена — проверьте склад и почту. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем обновиться до версии от 25 декабря 2019 года, иначе подарки за следующие дни могут быть не начислены вовсе.

В: Если я зашел в игру впервые после профилактических работ (от 24 декабря), что будет с моим прогрессом?
    О: Вне зависимости от того, на каком дне вы остановились до проведения проф.работ, после входа прогресс будет сброшен и вы начнете получать награду с 1 дня (даже если получили ее ранее).
    Показать
    как не работало так и не работает это всё.И если вы говорите про актуальную и не актуальную версию игры,то неактуальная игра не запестится без авто проверки файлов до актуальной версии.

Свободный странник Аватар для Xiromi
    сделайте один пак снежков не персональными

Свободный странник
    это не праздник, здесь надо зарабатывать подарки.

Свободный странник
    скажите, что делать с привязанными одинаковыми костюмами, кусками карт и прочей фигнёй с шоповских сундуков????? не поменять, не подарить? почините всё это!

Свободный странник
    Не пропадут ли снежки после 08:00 30 января ???

Любопытный исследователь
    Не пропадут ли снежки после 08:00 30 января ???
    Показать
    пропадут. там же в описании все есть.

Клиент обновил бобновил, но календарь как был сломман так и остался.

Свободный странник
    А смысл тогда от того что эвент до 13 января ???

+ Ответить в теме

Ваши права