Результаты опроса: Нудна ли приватизация лута

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

15 53.57%
  • Нет

13 46.43%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Приватные предметы

Свободный странник

Приватные предметы

Очень надоело, что все вещи, весь лут, вообще последнее время всё - персонализировано, нельзя продать выпавшую из сундука краску которая не нужна, и тд. А как вы думаете, надо ли убрать приватку вещей или нет?
    Последний раз редактировалось MamkaTrap; 27.12.2019 в 17:06.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

нужна приватизация лута, хотя бы частичная но имхо лучше полная - тк твиноводы и так разбогатели, а тут ещё делай 100 активки +время в игре+афк на бг = куча сундуков
    многооконку только частично вроде порезали, все ещё проблема с твинами на портах осталась

Свободный странник
    ... нельзя продать выпавшую из сундука краску которая не нужна, и тд.
    Показать
    Краску отлично можно продать неписю, за 4000 таэлей. Вам таэли не нужны? А у меня скупают 59-ые книжки из ПБ обратки, которые я продаю с дисконтом на таэли.

нужна приватизация лута, хотя бы частичная но имхо лучше полная - тк твиноводы и так разбогатели, ..
    Показать
    А чем вам не угодили твиноводы? Все игры фри-ту-плей такие - с одной стороны донаты, с другой задроты-твиноводы.
    Ну давайте весь лут персонализируем и разом угробим игровую экономику. Аукцион можно будет прикрыть, за ненадобностью. Собирать какой-нибудь известняк на ги-квест побежите сами. Ну коралловая бухта рядом, не переломитесь. Брактеат? Парк - исключительно сами, своими ручками. Зато твинов там не будет! Голд-кисть? Не, не слышал. 120 квестов? Всё сами. Чертеж на кольцо-пуху-другое - вам не падает, а купить низзя? Это ваши проблемы.
    Зато без твинов!!! А есть еще точильные камни, жечужины фантома, оттиски и т.д. и т.п.
    Знаете, Casey4ik, во многом я соглашусь с тем, что Вы пишете но форуме. Но в данном случае Вы написали глупость.
    Есть хорошая поговорка - "Не рой другому яму, сам в нее попадешь". Очень советую ее помнить. Не надо лезть в баланс, введенный разработчиками.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    115

Награды

Как игрок поддержу

Ну давайте весь лут персонализируем и разом угробим игровую экономику. Аукцион можно будет прикрыть, за ненадобностью. Собирать какой-нибудь известняк на ги-квест побежите сами. Ну коралловая бухта рядом, не переломитесь. Брактеат? Парк - исключительно сами, своими ручками. Зато твинов там не будет! Голд-кисть? Не, не слышал. 120 квестов? Всё сами. Чертеж на кольцо-пуху-другое - вам не падает, а купить низзя? Это ваши проблемы.
    Зато без твинов!!! А есть еще точильные камни, жемчужины фантома, оттиски и т.д. и т.п.
    Показать
    Только твины и спасают, невозможно самой набрать все ресурсы, необходимые в игре, в первую очередь это касается чертежей для крафта, ресов для 120ки, кварцевых камней для ролла и многого-многого другого. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем твинам Раэлиса. Куда бы мы без вас)

Свободный странник
    Ну давайте весь лут персонализируем и разом угробим игровую экономику. Аукцион можно будет прикрыть, за ненадобностью.
    Показать
    И добавлю вишенку на этот торт - после такого биржу кристаллов тоже можно будет прикрывать. Ибо кому нужны монеты, если на них ничего не купишь?
    А если даже биржа останется, то я боюсь представить, какие там будут цены.
    Но зато без твинов)))
    Последний раз редактировалось u_305c704652; 28.12.2019 в 13:17.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Я за отвязку проголосовал.По многим причинам(вообще за всю отвязку)
    1.Будет на чём заработать
    2.Место освободится на склада/инвентаре.
    3.И т.д и т.п. и догнать тех у кого всё уже есть.

Свободный странник
    Проблема в том, чо например краска за 12к таэлей да, мне не нужна, но такая же роллится на ауке за 300к, а это не соразмерно, вот и получается что надо забивать склад всем этим приватным хламом, который вроде и не нужен, но продать за эти копейки жалко ибо потом за те же гроши ты его не вернешь если понадобится.

Свободный странник
    Лучших ответов
    1

Награды

Проблема в том, чо например краска за 12к таэлей да, мне не нужна, но такая же роллится на ауке за 300к, а это не соразмерно, вот и получается что надо забивать склад всем этим приватным хламом, который вроде и не нужен, но продать за эти копейки жалко ибо потом за те же гроши ты его не вернешь если понадобится.
    Показать
    Потому и цена ее 300к , а если все отвязать цена ей будет 10к монет так как теже твины будут 100 продавать ее.

Свободный странник
    Я за отвязку проголосовал.По многим причинам(вообще за всю отвязку)
    1.Будет на чём заработать
    Показать
    Не будет. Все обесценится в разы, о чем собственно тут уже написали.

2.Место освободится на склада/инвентаре.
    Показать
    Место освобождается просто волевым решением владельца.

3.И т.д и т.п. и догнать тех у кого всё уже есть.
    Показать
    Каким образом вы кого-то догоните, с отвязкой всего? Если до сих пор не догнали.
    И т.д. и т.п.

Еще раз повторю - не надо трогать имеющийся баланс. В моей предыдущей игре был аукцион, на котором торговать можно было только за внутриигровую валюту - золото, аналог тутошних монет. В какой-то момент админы решили ввести там еще и торговлю за донат-валюту - алмазы. Казалось бы, ничего страшного. Но! После этого цены на алмазы на бирже резко полезли вверх.

Еще раз повторю - не надо трогать имеющийся баланс. В моей предыдущей игре был аукцион, на котором торговать можно было только за внутриигровую валюту - золото, аналог тутошних монет. В какой-то момент админы решили ввести там еще и торговлю за донат-валюту - алмазы. Казалось бы, ничего страшного. Но! После этого цены на алмазы на бирже резко полезли вверх.
    Показать
    Какой курс на бирже разницы нету, чем выше курс тем дороже стоят товары на бирже за монеты. На Кенсаи курс упал со средних 8-9к до сегодняших 4к при этом брактеат, части карт и другой лут ровно подешевел в 2 раза.

Краска что подает с черной репы можно сделать и не персональными, а вот костюмы повторки сделать передоваемыми 1 раз как на крафтовых шмотках. А твины разрешены официально и если убрать твинов то можно удалять игру, 1\3 игроков либо не донатят вообще либо только на премм или разово на сундук или пару раз крутануть рулетку
    Последний раз редактировалось brodequin; 29.12.2019 в 13:24.

+ Ответить в теме

Ваши права