Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: [Есть ответ] Новый сервер.

Свободный странник

Question Новый сервер.

Когда планируется открытие нового сервера, и планируется ли он вообще? Если да, то интересно приблизительные даты (только прошу не отвечайте читайте новости в игре, хочется конкретики),уже довольна прилично игроков ждут нового сервера. Прошлый сервер был открыт в мае, и уже прошло много времени.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    115

Награды

Так что же Вы хотите узнать? Конкретику от игроков или сообщение в новостях, которое будет официальным и единственно достоверным?
    Дату никто не назовёт раньше публикации в новостях.
    Закрыто.

Когда планируется открытие нового сервера, и планируется ли он вообще? Если да, то интересно приблизительные даты (только прошу не отвечайте читайте новости в игре, хочется конкретики),уже довольна прилично игроков ждут нового сервера. Прошлый сервер был открыт в мае, и уже прошло много времени.
    Показать
    Сейчас Кенсай с эштаром сольют, а после будет возможно новый сервер! В этом году думаю

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Сейчас Кенсай с эштаром сольют, а после будет возможно новый сервер! В этом году думаю
    Показать
    зачем ? вам персонаж свой надоел?

Свободный странник Аватар для JadeRabbit
    Лучших ответов
    1
    А смысл нового сервера, если на имеющихся полторы калеки играет? и то в основной массе "твин твина".

Свободный странник
    Та я с европы свалил, там на серве человек 30 играет, а тут у меня перс 59 уровня, не вижу смысла играть там где все 79 уровни, 500кБМ+, вот и жду нового сервера, та и народ с евро серверов тоже ждут открытие сервера на РУ что-бы перейти, вот и решил спросить.

Закрытая тема

Ваши права