+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Перестал работать глиф, или это норм ?

Свободный странник
    а почему саппорт должен дамажить как РДД?

Избранник богов
    а почему саппорт должен дамажить как РДД?
    Показать
    Вот значит как ))... Тоесть жняк все таки саппорт ))
    Тогда давай отвечу вопросом на вопрос ))
    почему дд маг БОЛЬШИЙ САППОРТ в реве чем жнец?? (Хотя бы потому что есть мега бафф звездная тень и мега контроль с ваншотом стужа)
    В чем конкретно саппорт жнеца я так и не понял...

А если по другому то В ЦИФРАХ урон от дракона + свап + двойственная с настаканными огнями ДАЖЕ ВЫШЕ чем урон мага со стихийки + стаки...
    А на деле стихийка(второй тик) дает на 250% больший урон??!! Прикол да??
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2

А если по другому то В ЦИФРАХ урон от дракона + свап + двойственная с настаканными огнями ДАЖЕ ВЫШЕ чем урон мага со стихийки + стаки...
    А на деле стихийка(второй тик) дает на 250% больший урон??!! Прикол да??
    Показать
    Цифры в студию со скринами,особенно интересны цифры урона с учётом игнора
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 05.03.2020 в 17:39.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Избранник богов
    Сервер Раэлис

Летающий в облаках Аватар для Marile
    Награды

Ну конечно, что тут обсуждать то. Я видел твой шмот и почему - то я даже не удивился тому, что тебя расчехляют

Избранник богов
    Ребят вы сектанты?? ))

У меня вообще ПОЧТИ кап защитных статов (ну кроме ослабления) Выше уже толком некуда...
    Меня с трудом пробивают 9 игроков из 10 разве что в 2-5 человек на ярке под контролями...
    а тот 1 суккуба который пробивает, так ему ПЛЕВАТЬ какая защита он все пробьет так как в этой игре АТАКА В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ ЗАЩИТЫ...

Но разговор тут вообще не обо мне и моем шмоте!!
    Объясни почему по одному и тому же (недошмоту Алектии) некие маги бьют 50-60к! А ВЕЛИКИЙ ВСЕМОГУЩИЙ! ГЕРОЙ РАСТЛЕР 20-23к?!...
    Я лично этого понять не могу... Потому что по моим расчетам огни + двойственная + свап + дракон = 45к+- урона ДРАКОНОМ ОТ РАСТЛЕРА....
    Последний раз редактировалось Alectia; 07.03.2020 в 15:55.
    Сервер Раэлис

Летающий в облаках
    я вообще перестаю понимать что твориться .
    деремся на бг я и еще один жняк , рядом нет никого чтобы поставил антик и тот жняк антик не прожимал .
    Жму свап , он уходит у меня в откат как будто он сработал но ничего не изменилось - свапа не было.
    Противник через секунд 5 прожимает свой свап , у него отработал на меня.
    Свап прокачан в макси по глидам у меня расстояние во время боя не поменялось.
    Что за буда такая, как это понимать ?
    ------------------------------
    Дальше по глидам в навыках где есть замедление все проставлено . Но даже по противнику жнецу прожимаю ( антика не было у него и стенку он не ставил) - бежит как молодой. Не говорю уже про рыков , там ваще полная хрень , свапнул его а он даже пол секунды не замедлился.
    Раньше мертвая хватка если ловил кого то удерживала приличное время сейчас как будто она у меня вообще не прокачана на задержку. Когти что то прохлопали - выполнили анимацию по быстрому и все, а вот чтоб они хоть бы 2 секунды удержали такого ооочень редко вижу.
    Ведь у всех других классов подобные скилы держат и так долго что не заметить это нельзя.
    У стрелка корзина стоит прилично долго ( хорошо не додумались в неё контроль вложить) какие то ножи кидает он так они замедляют прилично и минимум секунды 3-5. Маг в стужу засасывает прожимаю обмен местами ( навык путь тьмы I-III прокачан полностью на 3 секунды) , где написано снятие всех контролек минимум на 3 секунды ) - толку ноль . Один шаг перс сделал и его обратно вернуло где стоял.
    До обновы нас за свап и мертвую хватку ненавидели.
    Сейчас же что твориться.

--------------------------------------
    Если у кого то работает все нормально, почему тогда возникают жалобы что навыки стали не корректно отрабатываться у других игроков и их не мало.
    Не все сюда идут и пишут об этом.
    -----------------------
    Жняк сапорт - улыбнуло, но промолчу.....
    Только скажу одно, раз он сапорт ему разве не нужны антики от того контроля какой сейчас нагнетают все больше и больше с каждой обновой в игре?
    Всем раздают и увеличивают контроль и антики а жняке почему то нет.
    Или может так обстоят дела только у нас на русской площадке ?
    Механика у жнеца сложная и навыки тоже даже в программном исполнении , класс стал популярный и требует много ресурсов для обработки.
    Серваки не справляются вот и поставили задачу самым дешевым способом разгрузить сервера уменьшив численность играющих этим классом.
    У меня такое мнение раз не у всех проблемы с управлением навыков и их отработкой.

Свободный странник
    Жнец в плане стаков драндулет полный,если б жнец стаки набивал в 5 сек как син или какой другой класс в этом и есть проблема жнеца что в дд просто так ты не настакаешь фулл атаку и не бахнешь драконом комунибудь по ноздре

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ----------

да и вообще если ты не в топ 100 ты по умолчанию на сервере драндулет и инвалид в плане геймплея,просадки фпс не прорисовка ульт антиков вот и все проблемы этой игры

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Смотрите внимательнее на бафы. свап работает отлично. дезориентация на барьере тоже.

Насчет стаков. нужны только блуждалки. каст - 3 секунды. 32 секунды и вот у тебя стаки на атаку.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права