+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Перестал работать глиф, или это норм ?

Летающий в облаках
    да и вообще если ты не в топ 100 ты по умолчанию на сервере драндулет и инвалид в плане геймплея,
    Показать
    Вот это мне в мыльных проектах так знакомо )))
    За долгое время существования мыла и его мыльниц , только тут админы принимают активное участие в игровой жизни.
    Стоит какому то приближенному к админимтрации хоть в чем то перейти дорогу тебе мгновенно портят всю жизнь в проекте.
    Нигде такого не встречал, тут это постоянно практикующая норма.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

Смотрите внимательнее на бафы. свап работает отлично. дезориентация на барьере тоже.
    Показать
    Ну так про это и разговор дополнительно - почему у других классов не смотрят на бафы , механника отрабатывается 100% , только эффективность этой механники разная применительно к бафам.
    Почему так жестко у жнеца, либо сработала, либо нет ?
    Баг или преднамеренная порча класса, или это проблемы не игровые а технические нашей площадки в россси?
    ------------
    Ну ради корявого дракона урезать нам мертвую хватку ..
    Бред нам его починили с обновой - поставили патчь который должны были поставить давно еще до обновления игры.
    Но урезали при этом мертвую хватку по времени ...
    Сейчас я даже эти две секунды не замечаю.
    -------------------------
    Врата миров путь тьмы I-II прокачан в фулл - ну почему все несутся по моей луже как на болиде формулы !. Не подскользнуться не замедляться .
    Валят по ней как будто я им это под ноги не бросал ..............

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

у нас на сервере есть идиот 79-й син рейжик - его фобия с инвиза долбить всех кто ему не может дать сдачи.
    Стоит в инвизе на пиртаке или у портала когда малыши сдают карты НПС . У них при этом меню открыто и они бить не могут в ответку.
    Вот смотрю урод опять малышей сливает у портала, решил ему по башке настучать - ну тот нажал какой то навык почти слитый и пустился на утек ( у синов есть какой то навык когда скорость передвижения увеличивается) . Кинул ему лужу так как свап не сработал. Лужа его не задержала ни на мгновение.
    -----------------------
    Другой пример, на огненке валит толпа к миду бросаю лужу чтоб придержать - проскочили её не снижая скорости .

Избранник богов
    Я вот светлый жняк но зашел на мадокса кинул ульту в 4 роботов, ой а они не законтролились

Но зачем уходить даже на 2 шага и расказывать про мертвую хватку или замедление с лужи ))
    Все уже и до этого ясно, достаточно посмотреть на светлую стенку...
    Ведь суть жесткого файта это продержаться в антике хотя бы секунд 10 чтоб внести импакт...
    А что у жняки?? Светлая стенка не ЮЗАЕТСЯ в контроле... прожимаю блинк к зеркалу + стенка не юзается...
    ДО 30 СЕКУНД БЫВАЕТ ЧТО НЕ ПРОЖИМАЛАСЬ... СПЕЦИАЛЬНО ТЕСТИЛ БЛАГО ЖИР ПОЗВОЛЯЛ...

А если вдруг случайно прожалась стенка то ты стоишь в стенке в контроле или в замедлялке...

И нету ЭТИХ .... 10 секунд антика чтоб внести импакт...

А что с обновой ? нам выход с контроля дали с последующим антиком?? НЕТ... Ну и все... Я хз но это похоже конец...
    Разве что чудом может что то измениться...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ну так про это и разговор дополнительно - почему у других классов не смотрят на бафы , механника отрабатывается 100% , только эффективность этой механники разная применительно к бафам.
    Почему так жестко у жнеца, либо сработала, либо нет ?
    Баг или преднамеренная порча класса, или это проблемы не игровые а технические нашей площадки в россси?
    ------------
    Ну ради корявого дракона урезать нам мертвую хватку ..
    Бред нам его починили с обновой - поставили патчь который должны были поставить давно еще до обновления игры.
    Но урезали при этом мертвую хватку по времени ...
    Сейчас я даже эти две секунды не замечаю.
    -------------------------
    Врата миров путь тьмы I-II прокачан в фулл - ну почему все несутся по моей луже как на болиде формулы !. Не подскользнуться не замедляться .
    Валят по ней как будто я им это под ноги не бросал ..............

у нас на сервере есть идиот 79-й син рейжик - его фобия с инвиза долбить всех кто ему не может дать сдачи.
    Стоит в инвизе на пиртаке или у портала когда малыши сдают карты НПС . У них при этом меню открыто и они бить не могут в ответку.
    Вот смотрю урод опять малышей сливает у портала, решил ему по башке настучать - ну тот нажал какой то навык почти слитый и пустился на утек ( у синов есть какой то навык когда скорость передвижения увеличивается) . Кинул ему лужу так как свап не сработал. Лужа его не задержала ни на мгновение.
    -----------------------
    Другой пример, на огненке валит толпа к миду бросаю лужу чтоб придержать - проскочили её не снижая скорости .
    Показать
    Да блин.. контроли (в том числе замедление) не работает в антик!
    Лужа - читайте описание! снижаем запас энергии для маневров! не замедляет. с учетом заливки стамины с лоз - бесполезный глиф.

Хватку дайте на друга и пусть он вам заскринит время эффекта, там ровно 3 сек при вложенных печатях.

Ещё вопросы.

зы Алектия не ной!

У сина +90% скорости и антик, вампирку ему в спину и пусть валит. там и сдохнет.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Зачем сину в масс пвп убегать?! С теми кто убегает происходит то что было в видео стриме Растлера...
    Убегать в реве нельзя поймите уже это )
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Зачем сину в масс пвп убегать?! С теми кто убегает происходит то что было в видео стриме Растлера...
    Убегать в реве нельзя поймите уже это )
    Показать
    Там выше почитай, было про убегающего сина.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права