+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Перестал работать глиф, или это норм ?

Летающий в облаках Аватар для Marile
    Награды

Перестал работать глиф, или это норм ?

Месяца два - три назад тестил блуждающие огни в светлой стойке. Они вроде как работали т.е. увеличивали показатель лечения
    Screenshot_3111.pngScreenshot_31112.png
    А сегодня чот зашел посмотреть и ни работает. Или вообще это никогда не работало?
    Короче, должно увеличивать базовое значение показателя лечения, так же как и в темной стойке.
    Может кто ни будь объяснить что происходит ?
    Решил добавить видео, чтобы вы понимали проблему. Кста, раньше всё работало
    Последний раз редактировалось Marile; 21.01.2020 в 12:09. Причина: Прикрепил видео

Летающий в облаках
    Периодически в нашем классе творятся чудеса.
    К примеру сбросил за наличные ( купив крисы для покупки эликсира и книги) статы и глиды персу , так как твориться не понятное с навыками и упал резко урон.
    Не стал экспериментировать и выставил все по гайду .
    Первый час была радость ( жняка маленький 69 уровня ) урон перед сбросом статов упал до 31к . Выставил по гайду поднялся до 78к на манекене деревяшке 74 кажется на конюшне.
    Зеркало начало опять агрить мобов и добавлять урон как мне так и союзникам. Ну думаю точно что то накрутил в прошлый раз и сам спортил перса и наконец починил ( расстановка статов\глидов отличались незначительно от гайда ). И поднялось ХП .
    Попереключал стойку и поменял пвп\пве шмот - баг что хп плавает при такой смене уже давно не устроняют. Когда после пвп в пве ХП показывает больше чем на самом деле и падают криты и сопры, пока несколько раз не сменишь белую\черную стойку.
    Все корректно работает - радости нет придела.
    Эфория что наконец мои мучения кончились и персик стал опять нормальным ( как раз год назад началось это и замучил ТП вопросами что происходит , через два месяца после установки нового сулана началось) была не долгой .
    Захожу на бг , урон чувствуется и прочка вроде появилась - хотя и противники были серьезные. За пару минут до конца боя меня поздравили китайским письмом.
    Мерцалку мне и мои труды естественно не засчитали.
    Но большее разочарование ждало что урон упал ( я несколько раз писал в ТП что после китаек портятся статы персонажей ) , так как тут же побежал проверять на деревяшку - урон 41к ( такой был пол года невзирая на заточки , увеличенные камни и пр - стоял замерзшим на 41к чтобы я не вкладывал в перса) .
    Я в шоке как так только что отслюнявил почти килограмм рублей в мыло и этого хватило всего на 1 час радости.
    Через пару часов новый прикол - зашли на тени и меня опять выбила китайка .
    Зашел в игру и опа нет моего ХП опять такое же как было до скидывания статов а я увеличил вынку и силу духа немного чтоб легче выживать в машике.
    Все вернулось как было.
    Ну и зеркало опять перестало агрить мобов .
    Два китайских письма и все перс опять калека.
    --------------------------------
    Вот какой осадок после этого от происходящего ?
    Никто не может такое объяснить.
    Рунический барьер - в меру прокачанный , шарапон вешаю на него и наблюдаю . У меня заявлено что урону 14880 ( если ошибся то очень незначительно).
    Вот змей лизал его лизал - хлоп а урона 0 с шарика не сняло ничего по хп , листинге ваще нет ни строчки что я использовал этот скил , хотя несколько секунд наблюдал змею вокруг шарика. Ладно второй дубль по этому же шарику - вынес все его 15к ХП . Вешаю на другого барьер и история повторилась.
    Ну ладно там уклонение на нем сработало или еще что , ну хотя бы 1к хп с шарика должен был снять. Нет ничего не снял.
    ---------------
    Перечислять что работает не так в навыках , отличаясь от описания можно много.
    ---------------
    У меня мнение такое что сервер просто теряет пачки которые передает мой ПК с действиями и как результат навыки работают криво .
    Почему китайки так портят персов увы тут явно негатив который не хочу озвучивать, пообщавшись многие пишут что заметили подобное но смирились.

---------- Сообщение добавлено в 06:52 ----------

еще чудное вспомнил.
    Навык обмен местами .
    У меня раньше в пвп если кто то законтролил - к примеру маг . То антик от этого навыка не срабатывал или очень редко.
    Вроде отработал а перс так и оставался неподвижным пока не сдохнет. Зато в ПВЕ проблем не было, в Храме 12 на том же овне если попадал в куб то легко выходил с него после прожатия навыка.
    Сейчас наоборот в ПВП легко выхожу с контрольки мага , зато из куба на овне увы - навык отработал а я не могу сдвинуться с куба ( не всегда через раз).
    Ничего не менял в этом навыке , тот же набор глидов и уровень прокачки навыка.

---------- Сообщение добавлено в 07:03 ----------

Мертвая хватка - раньше жняков ненавидели за этот скил , контролил всех принося немало секунд неприятных ощущений противнику ( примерно как сейчас рыки кажется хваткой дракона). Но что твориться теперь - стал обсалютно безполезным скилом в пвп , хватка отработала а никого не контролит , когти что то отхлопали ни урона ни контроля. Что я не могу толком нанести урон ни по мне.
    Рунический барьер - заявлен как контроль жняки уменьшающий скорость перемещения. Тоже раньше неприятный навык был , перс прилично замедлялся и пр... Сейчас повешал змею ( все глиды вкачаны в неё ) а с ней носятся как будто ты им ускорения добавил)).

Любопытный исследователь Аватар для Naoliz
    Такое чувство , что из-за того что раньше орали что жнецы имба , их урезали или что-то такое сделали . Верните все как было ! Почему умения норм не работают ? Что за бред. Тоже многое замечаю, почти все умения уже бесполезные

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Эм, у всех остальных, почему-то, все отлично работает... я даже не знаю, как это комментировать.

Награды

Эм, у всех остальных, почему-то, все отлично работает... я даже не знаю, как это комментировать.
    Показать
    Базовое значение увеличивает ?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Базовое значение увеличивает ?
    Показать
    Прочитай внимательно глиф, там повышается не лечение, а стат "Усиление эффектов лечения"

Хотя прочтение там не поможет... просто переведено криво...
    Последний раз редактировалось Rastler; 21.01.2020 в 13:54.

Награды

Прочитай внимательно глиф, там повышается не лечение, а стат "Усиление эффектов лечения"

Хотя прочтение там не поможет... просто переведено криво...
    Показать
    После реворка блуждающих огней поменяли наверно... Точно помню, брал этот глиф, так как он мне базовое лечение апал

Летающий в облаках
    Показать
    Могу только высказать предположение - либо потому что отдаленно живу или сервер не корректно отрабатывает. Многие успешно юзают и в бою видишь что проблем не наблюдают с прожимом скилов , навыков и отрабатываются они корректно.
    Пинг у меня ниже 130 некогда не опускался. ФПС 60 хотя снял все ограничения даже системные.
    Но есть но...
    Такое ощущение что сервер просто пропускает пакеты - возможно много "шума" в пачке из-за маршрутизации трафика, что логику обработки так перестроили чтоб бороться с лагами и фризами что просто сервак игнорирует то что я пытаюсь сделать.
    В старом сулане лаги и фризы были вообще бедой но команды пусть с задержкой но обрабатывались все.
    Видать такое не рациональное решение было принято, чтоб не вайдотили что так сильно и катострофично лагает разгрузили сервер именно тем что он "округляет" действия перса если от него идет сильно много пакетов на управление с "шумом".
    -----------------------------------
    С чего такое мнение .
    На бг часто приходит сообщение что я убил противника а он перед мной еще как живой носиться и меня лупит с хп не менее четверти.
    Часто мой килл система не засчитывает , поддержки на бг тоже не все проходят.
    Мой урон тоже система часто игнорит . Ну не может такого быть, что я наблюдаю - перс не скажу что отстойно прокачан , пусть и не ТОП.
    Листинг боя просматриваешь а мой крон почти не фиксируется им.
    На урон все камни в фулл для 69 уровня 76-е, треня на урон закрыта вся , крит урон в пвп 200% в пве 165% , крит удар 76% ( без бафов конечно) , сила заклинания 3400-3700. Игноры и пр. тоже в меру прокачаны - не топ но нормальный персик Эмблема максмальная с 4-х эссенок сварена с уклоном пве .
    Но что по дереву (манекену) что и так в данжах система мой урон считает меньше чем у перса моего напарника который имеет хуже прокачку, хуже шмот , камней не менее чем на 60% меньше по урону. Скилы и навыки прожимаем +- одинаково, бафы и пр. тоже близко равноценно и с одной ГИ.
    Разница только в том что напарник живет в МСК а я за 4000 верст от сервака.
    --------------------------
    Система игнорит меня по каким то причинам округляя все в прилично меньшую сторону.
    --------
    Раньше и народу было в разы больше и да лаги фризы были бедствием.
    Но работало все куда корректнее в обработке действий перса.
    Все конечно Имхо, мой мнение без прав последней инстанции.
    Но обидно наблюдать что вклад в этом проекте в моего персонажа не дает результатов.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    сила заклинания 3400-3700
    Показать
    но это же оочень мало...

Избранник богов
    То что жняк порезаный я почуствовал как только ввели обнову с синами...
    Моя интуиция меня не подводит ...
    Я даже все расчитал на (калькуляторе) благо математику я знаю... Все плохо! Класс слабый и порезанный...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

+ Ответить в теме

Ваши права