+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Пожелание к улучшению игры.

Летающий в облаках Аватар для OyVeyVovik
    А кто запрещает иметь несколько компов? Не такие уж и дорогие сборки нужны чтобы тянуло реву.
    Показать
    Хмм.. Здравый смысл запрещает ) Проще потраченные деньги залить в игру и компенсировать год хождения по теням.

Любопытный исследователь
    Хмм.. Здравый смысл запрещает ) Проще потраченные деньги залить в игру и компенсировать год хождения по теням.
    Показать
    У меня 2 ноутбука стареньких, но рабочих еще, но чтоб зайти в портал и взять сундук вполне тянут. Где ты ночью\утром найдешь людей на порталы? После 24-00 сервер умирает и до обеда даже на зов не найдешь

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

А кто запрещает иметь несколько компов? Не такие уж и дорогие сборки нужны чтобы тянуло реву.
    Показать
    Несколько компов, ты серьезно?)

В архейдже забанили всех твиноботов,и которые не давали копать руду игрокам, забанили навсегда и банят их по мере их появления. Теперь можно свободно прийти на рудник и копать столько, сколько душе угодно, цена руды и камня поднялась в цене. Я не рекламирую сторонний проект, я к тому, что твиноботов нужно банить и банить навсегда. У кого-то есть время с утра до вечера сидеть в игре, а у кого-то этого времени нет. А игра должна быть рассчитана на все категории игроков. Соглашусь с сообщение выше, вы со своей жадностью забыли, что такое нормальная игра, игра, которая приносит удовольствие, а не горение пуканов.
    game over

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Показать
    А те у кого они сделаны не только под реву? )

Несколько компов, ты серьезно?)

В архейдже забанили всех твиноботов,и которые не давали копать руду игрокам, забанили навсегда и банят их по мере их появления. Теперь можно свободно прийти на рудник и копать столько, сколько душе угодно, цена руды и камня поднялась в цене. Я не рекламирую сторонний проект, я к тому, что твиноботов нужно банить и банить навсегда. У кого-то есть время с утра до вечера сидеть в игре, а у кого-то этого времени нет. А игра должна быть рассчитана на все категории игроков. Соглашусь с сообщение выше, вы со своей жадностью забыли, что такое нормальная игра, игра, которая приносит удовольствие, а не горение пуканов.
    Показать
    Таким образом многие фармят во многих играх, я просто привел пример.
    А так, твины - это кому интересно, лично мне в реве это большой геморой, у меня даже на основе парк не закрывается, банально лень туда ходить. Живу тем что падает и фармится само по себе, и у вполне нормально капает. В МТ кстати тоже гость редкий, туда тоже лень ходить, 100 актива и без этого можно закрыть (хотя вчера с 10-го эссенку достал, но первая за все время мт, было даже удивительно). Про несколько стаков рукописей можно тоже помолчать, ломать жаба душит, а отходить времени нету, вот и дожидаются момента когда их можно будет все сразу за пару заходов слить после обновления.
    Превращать эту игру в работу - малость бред, но это пожелание сугубо личное. Каждый вертится как может ))
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

DominiDirth, согласна).
    game over

Летающий в облаках Аватар для OyVeyVovik
    У меня 2 ноутбука стареньких, но рабочих еще, но чтоб зайти в портал и взять сундук вполне тянут. Где ты ночью\утром найдешь людей на порталы? После 24-00 сервер умирает и до обеда даже на зов не найдешь
    Показать
    Ты же не покупал ноуты спецом для фарма мт, они у тебя изначально были. А вот про найти народ хз. Таких соло игроков много. Собери пачку под ежи и проходите в любое удобное время. Это вроде как мморпг и строится она на социалке, а не на игре с 3х компов с самим собой )

Любопытный исследователь
    В архейдже забанили всех твиноботов
    Показать
    B revelation online ботов нет, на сбор ресурсов стоит защита давно! А вот забанить всех у кого есть твины очень хорошая идея, очистим сервер как минимум на 1\3

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

Ты же не покупал ноуты спецом для фарма мт, они у тебя изначально были. А вот про найти народ хз. Таких соло игроков много. Собери пачку под ежи и проходите в любое удобное время. Это вроде как мморпг и строится она на социалке, а не на игре с 3х компов с самим собой )
    Показать
    Какая разница есть ли ноуты или нет ? Если ты можешь закрывать контент в соло, почему бы тебе не делать это, для своего же блага ? Челики же с ноутами не проходят рейдовые данжи своего уровня
    Честно скажу, у меня уважения больше к тем у кого есть многооконка, чем к тем кто просто ноет из-за невозможности проходить порталы за один час. Это бред вообще... Сидят просто ничего не делают и хотят быть на равне со всеми, еще и социалку приплетают. Помню челик на меня жалобу написал за то что ему хотелось портал закрыть, а после того как я доказал свою правоту он просто перестал на них ходить. Вывод: всем абсолютно всё равно на фарм порталов. Это просто зависть какая - то и ничего больше. Те кто оставляют жалобы на фармящих игроков никогда не принимают участие в социалочке, даже не хотят этого делать

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Те кто оставляют жалобы на фармящих игроков никогда не принимают участие в социалочке, даже не хотят этого делать
    Показать
    Сомнительное заявление.
    Вообще тени ввели на замену часовым на которых было пк - кровь/кишки/крики/слезы
    Убрать завод с любой точки, сделать ограничение на 30м у портала что бы вся пачка была и ещё уменьшить респ) во веселуха начнется большинство правда перестанет закрывать данный контент, но как все в цене подскочит) и актуальность даже 1лвл теней будет на высоте... что-то я перебрал с дозой сегодня))))

Какая разница есть ли ноуты или нет ? Если ты можешь закрывать контент в соло, почему бы тебе не делать это, для своего же блага ? Челики же с ноутами не проходят рейдовые данжи своего уровня
    Честно скажу, у меня уважения больше к тем у кого есть многооконка, чем к тем кто просто ноет из-за невозможности проходить порталы за один час. Это бред вообще... Сидят просто ничего не делают и хотят быть на равне со всеми, еще и социалку приплетают. Помню челик на меня жалобу написал за то что ему хотелось портал закрыть, а после того как я доказал свою правоту он просто перестал на них ходить. Вывод: всем абсолютно всё равно на фарм порталов. Это просто зависть какая - то и ничего больше. Те кто оставляют жалобы на фармящих игроков никогда не принимают участие в социалочке, даже не хотят этого делать
    Показать
    Сидят просто ничего не делают да?) занимал всегда топ 1 петли, и каждый день заходя в игру, хочется номрально закрывать порты а не по 1 порту в пол часа, а хочется закрывать только 10ку, но она ресается 1 штучка раз в пол часа, и где тут нытье) когда этот дибильный респ уже бесит) это крик души) видать маил ничего не будет менять, пока не добавятся 11+ порталы

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Или пускай команда маил ру, задумается и сделает как на Китайских серваках, каждый человек может включать сразу 2 клиента игры тоесть 2 перса, а то получается что на Китае одно, а у нас другое)

+ Ответить в теме

Ваши права