Честно скажу, у меня уважения больше к тем у кого есть многооконка, чем к тем кто просто ноет из-за невозможности проходить порталы за один час. Это бред вообще... Сидят просто ничего не делают и хотят быть на равне со всеми, еще и социалку приплетают.
Показать
Только у меня сомнения, что этот человек понял, о чем тут пишут?
Вообще-то топик-стартер не ноет. Он вполне ясно-понятно обрисовал свою ситуацию. Без нытья. Он не может пройти порталы за час не из-за того, что такой слабый и вайпается там по кд. Он их не может быстро пройти потому, что в определенное ночное время по мск (да да, по московскому ночному времени, прошу заметить) порталы ресаются по 1-2 штуки в полчаса (зависит от уровня). Для Китая это может и нормально, потому что у них 1 часовой пояс на всю страну. Но в России то 11 часовых поясов. И когда в Москве ночь, в Сибири и на ДВ уже утро-день. Нас, сибиряков-дальневосточников, и так обделили с ивентами, которые начинаются в 20-00 по мск. Потому что человек в здравом уме в 1-2 часа ночи спит, а не скачет на игровой ивент.
Ну так почему тут накинулись на это предложение с порталами? Чем оно так уж преступно?

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ----------

B revelation online ботов нет, на сбор ресурсов стоит защита давно! А вот забанить всех у кого есть твины очень хорошая идея, очистим сервер как минимум на 1\3
Показать
Во-первых, как ты предлагаешь сортировать твинов/не твинов? ))) Я имею полное-законное право создать 6 персонажей на учетке. Разве нет?
Во-вторых, у тебя явно не хватает информации. Потому что если забанить всех, кто скопом ходит, например, с одного IP, то сервера опустеют процентов на 90 минимум)) Но зато

... как все в цене подскочит) ...
Показать
Причем, не только с порталов)