Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как взять PvP ранг, когда отсутствует регистрация

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1

Как взять PvP ранг, когда отсутствует регистрация

Как взять ранг на тигра II когда регистрация отсутствует? Регистрирую каждые выходные, но кроме таймера ничего нет. Возможно на 69-м уровне игроков не так много, но тогда может может стоит ввести альтернативу, например 100 донат кристалов или задание с действующими активностями ? Очков славы набрана больше в 6 раз, чем требуется
    shot_20200201-150045.jpg

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    149
    Награды

На этой неделе как раз есть ивент, предполагающий участие в БГ. В другие дни можно покричать в чат уровня, так и сказать - помогите взять ранг. На моей памяти игроки часто отзываются. Альтернатива, о которой Вы говорите, скорее невозможна, игровую механику не изменить.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Подобная тема уже поднималась - https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=44719 Локализаторы обещали привлечь людей на БГ, после глобальной обновы. (Но не факт, что это поможет огненным землям)

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Подобная тема уже поднималась - https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=44719 Локализаторы обещали привлечь людей на БГ, после глобальной обновы. (Но не факт, что это поможет огненным землям)
    Показать
    В той теме многократно было отвечено, что поднимите уровень и будет вам БГ, сейчас вечером регистрация на Арену меньше 20 секунд проходит, БГ тоже достаточно быстро ищет

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    В той теме многократно было отвечено, что поднимите уровень и будет вам БГ, сейчас вечером регистрация на Арену меньше 20 секунд проходит, БГ тоже достаточно быстро ищет
    Показать
    Поднимешь уровень и будешь мясом. Что делать на бг человеку с 350к БМ, когда у других 79 он давно перевалил за 500к?

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Поднимешь уровень и будешь мясом. Что делать на бг человеку с 350к БМ, когда у других 79 он давно перевалил за 500к?
    Показать
    Предлагаю играть

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Предлагаю играть
    Показать
    Играть то можно, но удовольствия, как и профита, от PvP контента не будет.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Показать
    хорошо-можешь с 350к БМ сидеть на 69 и НЕ ХОДИТЬ на БГ,а вообще создай 59 лвл-вообще будешь в топ 3 входить
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    149
    Награды

Отвечу, как игрок:

Показать
    Недавно апнулась на 70, до этого была наверху 69х (БМ 500+). О да, почувствовала себя мясом)))
    НО!
    Когда падаешь с одного скила, понимаешь, что много чего надо достичь, поднять, подкачать. Мне лично игра стала намного интереснее, появились новые цели.Страшно быть мясом в массзамесе? Надо найти свою нишу, чтобы быть полезным своему рейду, тогда и от слабого игрока будет помощь в общей победе.
    Дежавю - апнув 69 и выйдя на ПВП контент(турниры тигров) было такое же, что и сейчас.Но видно, в каком направлении идти дальше, чтобы стать сильнее.

Играть то можно, но удовольствия, как и профита, от PvP контента не будет.
    Показать

Каждые несколько единиц прироста на персе - уже удовольствие, поэтому каждое БГ - профит, даже проигранное.
    Кстати, БГ стало регаться намного чаще, надо просто идти в тот уровневый диапазон, где больше всего игроков.

Свободный странник Аватар для FadeOff
    плюсану к теме, совсем чуть чуть не успела на прошлом марафоне и вот сижу на этом же месте уже полгода. жду марафона... сейчашний пвп евент - это сходить на треню арены 5 раз постоять. Офигенный экшн. Тем кто советует апаться - наверное не секрет, что у всех 79 есть более-менее играющие 69 твины, а у 69х - 79е? Вопрос вообще не про апаться - не апаться. Раз сидим на 69, значит нам так надо. Вопрос про игровую механику, котрая требует победу там, куда тупо пол года нет реги. Какая уж победа...
    Замените на победу на ББ

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ----------

Отвечу, как игрок:

Недавно апнулась на 70, до этого была наверху 69х (БМ 500+). О да, почувствовала себя мясом)))
    НО!
    Когда падаешь с одного скила, понимаешь, что много чего надо достичь, поднять, подкачать. Мне лично игра стала намного интереснее, появились новые цели.Страшно быть мясом в массзамесе? Надо найти свою нишу, чтобы быть полезным своему рейду, тогда и от слабого игрока будет помощь в общей победе.
    Дежавю - апнув 69 и выйдя на ПВП контент(турниры тигров) было такое же, что и сейчас.Но видно, в каком направлении идти дальше, чтобы стать сильнее.

Каждые несколько единиц прироста на персе - уже удовольствие, поэтому каждое БГ - профит, даже проигранное.
    Кстати, БГ стало регаться намного чаще, надо просто идти в тот уровневый диапазон, где больше всего игроков.
    Показать
    Мой первый персонаж - 79, долго я боролась, пока не поняла окончательно, что с тем стилем игры и скоростью прокачки как у меня на 79 вообще делать нечего. Вкачала себе нового. Апаться не собираюсь впринципе. Ну мб лет через 10. И я не одна такая, знаю таких еще минимум двоих.

Ваши права