+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Забытый контент

Летающий в облаках Аватар для OyVeyVovik
    а еще смылили в нашей "шикарной" версии Союз озорников. ну и с недавних пор и Клуб знакотов в Лете утопили (вместе с Теософским экзаменом).

а вы так свято уверены, что это всё нам недодают злые китайцы?
    *хотя к ним таки вопрос - почему забили игру на 79м лвл и дальше никак*
    Показать
    По-поводу уровня, наверное потому-что рева про бесконечную прокачку. Не думаю, что многие уперлись в потолок из 120 глифов и фуловых тренировок.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    на китае есть и клуб знатоков и теософский экзамен и даже викторина во время костра на гильд базе
    Показать
    Я говорил про описанные пункты в теме.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Награды

По-поводу уровня, наверное потому-что рева про бесконечную прокачку. Не думаю, что многие уперлись в потолок из 120 глифов и фуловых тренировок.
    Показать
    Так тренировки по 207кк опыта за клик как раз и добавили, чтобы было куда сливать опыт в отсутствие дальнейших уровней при наличии 120 глифов. Там (в тренировках) на 3-4 года фарма опыта заняться есть чем.
    Agrail
    Ave PvE!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Так тренировки по 207кк опыта за клик как раз и добавили, чтобы было куда сливать опыт в отсутствие дальнейших уровней при наличии 120 глифов. Там (в тренировках) на 3-4 года фарма опыта заняться есть чем.
    Показать
    Видимо решили загрузить игроков, пока у них не доходят руки до 80+. Кстати, если вспомнить другую Китайскую игру Perfect world - там тоже было много намёков на повышения максимального каппа, но 105 так и остался максимальным - возможно и здесь 79 так и останется пределом.

+ Ответить в теме

Ваши права