Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Драконий омут ачивки

Свободный странник

Драконий омут ачивки

Подскажите есть ли где то информация по ачивкам «драконий омут» за который можно получить титул «всадник апокалипсиса» и омутовские крылья. Или кто закрывал , подскажите как их сделать

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Драконий омут ачивки
    Подскажите есть ли где то информация по ачивкам «драконий омут» за который можно получить титул «всадник апокалипсиса» и омутовские крылья. Или кто закрывал , подскажите как их сделать
    Показать
    Все ачивки есть в меню ачивок)))) а то что для какой сделать надо... ну я лично досихпор на несколько ачивок знаю немного разные "трактовки")

Кстати раз пошла такая жара кто-то разгадывал загадку болотного боса и что за это будет?) огонь-полено в угольках на болоте, жизни дроп из слизня - отмывается в луже на перекрестке, света - там же на перекрестке мужик карту выдает, вроде как ещё одна с самого трясинника падает, хз де последняя берется
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 10.02.2020 в 16:42.

Избранник богов
    Лучших ответов
    38
    Награды

Там же много всего. Никто гайд писать не захочет. Спрашивай конкретно по одной ачивке, которая не получается.

А еще я советую дождаться карт иллюзий, тогда вообще все легко можно будет сделать

Любопытный исследователь Аватар для Naoliz
    да по всем вопросы. они делаются только в омут штурм? или в обычке тоже? или только в сореве?
    Например "найти сокровище снежной королевы" где оно может быть?
    у некоторых ачивок нет описания.. например ванна с лавой, гром и молния, в пепел....

Избранник богов
    Лучших ответов
    38
    Награды

Ох. Ну набрасаю штрихи. Другие пусть меня поправят.
    Только в Сореве.
    Единорог 1. в тебя должны кинуть молнию. 2. после 50% поставить очень много клеток.
    Хранители 1. Убить железного последним. 2. Продержать огненного в кругу огня, пока на него не повесятся несколько стаков усиления
    Тараск 1. встать в 3 на платформу 2. забыл
    Крокодил 1. продержаться несколько минут. 2. забыл
    Королева 1. расколоть лед на Беаре. 2. поймать 2 черепа
    Ледяной 1. быть последним или предпоследним по агру, чтобы на тебя кинули персональный смерч. 2. выкопать лунку
    Ласт 1. из пушки добить руну, в последний момент, перед вайпом. 2. Не сбивать каст Гана, поймать дебаф и после этого не умерев добить ласта

Ваши права