+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Вопрос по населению

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Благодарю за развернутый ответ. То есть играть можно как я понял...а как обстоят дела с поиском пати на самых низких уровнях
    Показать
    В простые данжи (зов/зачистка) с радостью берут хай лвл. В смертельные придётся поискать пати. По моим наблюдениям, больше всего людей 59 лвла на Атуме. Могу порекомендовать вступить в гильдию Фениксы, т.к. именно там сейчас собрался основной 59 актив.
    Так вот если ты прям с 0 зашел играть, возможно ли прокачаться как следует до 59-69 уровня?
    Показать
    Вполне реально, 300 БМ набирается примерно за пару месяцев.
    т.е. в смертелки либо с гильдой либо никак? и какой получается контент без смертелок?))
    Показать
    В хп постоянно водят за просто так, как и в ЗГ. В крайнем случае, на личку и активаторы. Главное, смотреть постоянно чат, и стучать в группу по нужному данжу.
    В идеале, туда нужно ходить констой, а не искать, кто проведёт, но на практике использовать оба варианта.
    Последний раз редактировалось Phyraytor; 18.02.2020 в 10:27.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

т.е. в смертелки либо с гильдой либо никак? и какой получается контент без смертелок?))
    Показать
    Даже не с гильдой, скорее с констой)
    Если не знаете механик данжа можно напроситься на личку и если нормально попросить то советом хай лвлы помогут в 90% случаев.
    То есть если хочется ходить куда то самостоятельно, то пару раз идёте на личну смотрите что как, задаёте вопросы, видосиков тоже хватает по прохождению, потом собираетесь и пробуете сами.

То что писали ребята выше - в целом соглашусь наприситься на личку вполне можно.
    Но на 59 не советовала бы останавливаться, у 69х хоть какая то жизнь кипит, на 59 боюсь совсем мало народу.
    Но если есть желание полноценно играть то надо апать 79 и терпеть пока не дорастёшь до вменяемого уровня загира.
    (лично моё мнение)
    нубожнецчсв

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Но если есть желание полноценно играть то надо апать 79 и терпеть пока не дорастёшь до вменяемого уровня загира.
    (лично моё мнение)
    Показать
    На 79 слишком сильно будет чувствоваться отставание от других игроков. На старых серверах его есть смысл брать, только если совсем не интересен PvP контент и нет желания пытаться входить в рейтинги. Ну или быть готовым вложить солидную сумму денег в игру.
    69 самая золотая середина - есть весь контент, отдельные рейтинги и турнир, но отставание будет не таким сильным, как на 79.

Лучших ответов
    3
    Награды

На 79 слишком сильно будет чувствоваться отставание от других игроков. На старых серверах его есть смысл брать, только если совсем не интересен PvP контент и нет желания пытаться входить в рейтинги. Ну или быть готовым вложить солидную сумму денег в игру.
    69 самая золотая середина - есть весь контент, отдельные рейтинги и турнир, но отставание будет не таким сильным, как на 79.
    Показать
    на 69 хватает тех кто 3 года там сидит. я как то смотрела у них камни и роллы лучше чем у меня
    так что не знаю как там с отставанием, но на 79 ты получаешь больше самого ценного ресурса - опыта. опыт единственное что невозможно догнать.
    нубожнецчсв

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    на 69 хватает тех кто 3 года там сидит. я как то смотрела у них камни и роллы лучше чем у меня
    так что не знаю как там с отставанием, но на 79 ты получаешь больше самого ценного ресурса - опыта. опыт единственное что невозможно догнать.
    Показать
    Перекачанных 69 меньше, чем 79. На 69 есть ограничение по точке (до +13), а следовательно и по дереву, а так же по брактеату и камням, глифам и т.д. С такими ограничениями состояние комфортной игры достигается гораздо быстрее.
    Опыта на 69 меньше, но не считаю, что он стоит того, чтобы ради него скорее брать 79, как и не считаю его самым ценным ресурсом.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Нет смысла сидеть на 59-69 пустая трата времени на сбор промежуточной экипировки, лишение себя огромной части контента и упущенные возможности по фарму необходимых ресурсов и опыта. Даже просидев на 69 пару лет, типа для набора силы, потом не догнать топов в любом случае.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Лучших ответов
    3
    Награды

Перекачанных 69 меньше, чем 79. На 69 есть ограничение по точке (до +13), а следовательно и по дереву, а так же по брактеату и камням, глифам и т.д. С такими ограничениями состояние комфортной игры достигается гораздо быстрее.
    Опыта на 69 меньше, но не считаю, что он стоит того, чтобы ради него скорее брать 79, как и не считаю его самым ценным ресурсом.
    Показать
    Опыт - единственное что недогнать. вот совсем. вообще. никак. Точка, камни, шмот фармятся при должном желании.
    Сильно перекачаных 79 не так уж и много. вполне можно комфортно играть. Плюс люди постоянно уходят, в том числе и сильные\загиреные. сидя на 69 даже шанса нет приблизиться и лутать то что лутают 79 не только в пве но и в пвп.

Возможно Раэлис в этом плане даже получше сервер, т.к. народу больше.
    нубожнецчсв

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Нет смысла сидеть на 59-69 пустая трата времени на сбор промежуточной экипировки, лишение себя огромной части контента и упущенные возможности по фарму необходимых ресурсов и опыта. Даже просидев на 69 пару лет, типа для набора силы, потом не догнать топов в любом случае.
    Показать
    Быстрее аппая 79 человек скорее устанет от долгой и бессмысленной погони за старичками и просто бросит игру.
    Топов не догнать в любом случае, гнаться за текущими 79, играющими уже три года, в принципе нет смысла - это не реально без хорошего доната. Преимущество 59/69 в комфортной игре, где можно гораздо быстрее начать комфортно чувствовать себя, среди игроков такого же уровня.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Сильно перекачаных 79 не так уж и много. вполне можно комфортно играть.
    Показать
    Как быстро с нуля собрать 500 МБ?
    Точка, камни, шмот фармятся при должном желании.
    Показать
    Быстрее набрать 120 глифов, чем половину 7 камней, а кроме камней есть очень много другой экиперовки.
    Плюс люди постоянно уходят, в том числе и сильные\загиреные
    Показать
    А с 59/69 аппатся дальше.
    Возможно Раэлис в этом плане даже получше сервер, т.к. народу больше
    Показать
    На счёт людей я сомниваюсь, а вот цены там точно больше.
    сидя на 69 даже шанса нет приблизиться и лутать то что лутают 79 не только в пве но и в пвп.
    Показать
    Что лутают 79, чего нет у 69? Омут и Курган? Так у 69 есть ПБ и машинариум. +омут без шмота всё равно не пройдёшь. А в PvP выгоды меньше всего, т.к. на том же бг, без хорошего БМ 79 будут просто ваншотать. И получаемый хонор будет минимальным.

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ----------

лишение себя огромной части контента
    Показать
    Какой ещё огромной части контента? Там только омут и курган, которые просто заменяют предыдущую пару подземелий.

Лучших ответов
    3
    Награды

Какой ещё огромной части контента? Там только омут и курган, которые просто заменяют предыдущую пару подземелий.
    Показать
    Осады считай нет для 69х.
    а это основной гильдейный ивент.

500к бм имея 79 перса (даже голого) можно взять где то за полгода если не упираться фармить. Если упираться то можно быстрее. Есть уникумы делающие по 40-50кк в неделю на парке\порталах.

Раэлис я рекомендовала выбрать потому что там % перегиреных людей меньше, т.к. в целом народу больше, но и на атуме можно попробовать играть.
    На атуме возможно проще купить приличный крафт шмот (не топовый а просто приличный).
    нубожнецчсв

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Осады считай нет для 69х.
    а это основной гильдейный ивент
    Показать
    Нет шмота - нет осад, что для 69, что для 79. Топ кланы не возьмут к себе, а менее сильные ничего не захватят.
    500к бм имея 79 перса (даже голого) можно взять где то за полгода если не упираться фармить.
    Показать
    Откуда такая информация? Есть премеры или, хотя бы, теоретические подсчёты?
    Есть уникумы делающие по 40-50кк в неделю на парке\порталах.
    Показать
    С 8 портов падает около 40-50к, за 5 заходов, даже если предоположить, что с 10 будет падать вдвое больше (пусть будет 100к).
    Если соло закрывать 10 порты и иметь 8 твинов, можно делать 4кк в день или 28кк в неделю. (хотя, на практике будет меньше) и на сколько должен быть раскачан персонаж для такого? Про парк. Пол часа около 5 коробок = 20к. + ещё 20к за шары (покупать брактеат II), и несколько не привязанных билетов можно делать по 100к в час, т.е имяя 20 твинов можно получить целый 1кк или 2кк за выходные. Мб, если брать карты мошенника, будет прибыльнее (но и дольше). Но вряд ли выйдет 10кк за день. Так что, даже если предположить, что это правда, в чём я сильно сомневаюсь, это требует овер перекачанного перса (или несколько персов), очень много времени и минимум, с десяток твинов - очень правильно ровнять это с человеком, который только создаёт персонажа...

На атуме возможно проще купить приличный крафт шмот (не топовый а просто приличный).
    Показать
    На Атуме значительно дешевле PvE камни на деф, руны - тут наиболее чувствительная разница (почти в 2 раза), чувствительнее дешевле кристалы, и много других товаров, пусть и не с такой большой разницей.

+ Ответить в теме

Ваши права