Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Вопрос по населению

Комбинированный просмотр

Свободный странник Аватар для Shinpashi

Вопрос по населению

Всем привет, играл в эту игру с збт, но потом ушел с проекта в связи с мега-донатом-мэйл-ру...вопрос такой что по населености? Много ли играют людей? Что насчет баланса в игре по осадам и по классам? Как обстоят дела с донатом и впринципе стоит ли возвращаться?!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Вопрос по населению
    Всем привет, играл в эту игру с збт, но потом ушел с проекта в связи с мега-донатом-мэйл-ру...вопрос такой что по населености? Много ли играют людей? Что насчет баланса в игре по осадам и по классам? Как обстоят дела с донатом и впринципе стоит ли возвращаться?!
    Показать
    Дальнейшее будет о серверах Раэлис и Атум - на них много людей играет, другие два мёртвые и я не хочу их даже рассматривать.
    Имею схожую ситуацию, долго не играл, недавно вернулся. Как решил сделать: начал с нуля, остался на 59, людей нормально, но тяжело найти БГ, (но тут ещё 5х5 виновато, которое регают куда чаще). Аппаться буду в начале весны, когда закончатся сезоны, а у меня будет нормальный шмот для игры на 69. На 69 Планирую остаться надолго, т.к. 79 крайне сложно догнать. На 69 есть все игровые активности, отдельные рейтинги и турнир тигров, ради которого, топ кланам имеет смысл брать 69, а не только 79
    Про осаду пока можно забыть, т.к. туда нужен норм перс.
    Возвращаться можно, есть много нового контента + новая обнова скора, упростился сбор шмота (+добавили PvE).
    Дисбаланса особого не замечал, (максимум сины несколько выделяются). Многие, конечно, ругают баланс, но, вполне возможно, что они просто не умеют играть. (но на 59 это сложнее оценить, а на 79 всё просто перекаченные для меня).
    Донат - всегда рулит, но не так, как рулит, например, в PW. В игре можно затормозить развитие по уровню, многие очень дорогие вещи дают мало профита. (например, разница между 6 и 7 камнем не такая и большая, в отличии от цены). Многое, как например глифы/тренировки, качаются только за игровые часы, а не деньги. Те, кто в отличии от меня, не бросал игру и играл все эти три года - имеют 550+ БМа, состоят в ТОП кланах, комфортно чувствуют себя на арене, и во то же время, не вложили в игру ни копейки.
    Минусы в игре тоже есть, но среди существующих проектов я ничего лучше не вижу. И это игра лояльна к новичкам.
    Последний раз редактировалось Phyraytor; 13.02.2020 в 16:28.

Дальнейшее будет о серверах Раэлис и Атум - на них много людей играет, другие два мёртвые и я не хочу их даже рассматривать.
    Имею схожую ситуацию, долго не играл, недавно вернулся. Как решил сделать: начал с нуля, остался на 59, людей нормально, но тяжело найти БГ, (но тут ещё 5х5 виновато, которое регают куда чаще). Аппаться буду в начале весны, когда закончатся сезоны, а у меня будет нормальный шмот для игры на 69. На 69 Планирую остаться надолго, т.к. 79 крайне сложно догнать. На 69 есть все игровые активности, отдельные рейтинги и турнир тигров, ради которого, топ кланам имеет смысл брать 69, а не только 79
    Про осаду пока можно забыть, т.к. туда нужен норм перс.
    Возвращаться можно, есть много нового контента + новая обнова скора, упростился сбор шмота (+добавили PvE).
    Дисбаланса особого не замечал, (максимум сины несколько выделяются). Многие, конечно, ругают баланс, но, вполне возможно, что они просто не умеют играть. (но на 59 это сложнее оценить, а на 79 всё просто перекаченные для меня).
    Донат - всегда рулит, но не так, как рулит, например, в PW. В игре можно затормозить развитие по уровню, многие очень дорогие вещи дают мало профита. (например, разница между 6 и 7 камнем не такая и большая, в отличии от цены). Многое, как например глифы/тренировки, качаются только за игровые часы, а не деньги. Те, кто в отличии от меня, не бросал игру и играл все эти три года - имеют 550+ БМа, состоят в ТОП кланах, комфортно чувствуют себя на арене, и во то же время, не вложили в игру ни копейки.
    Минусы в игре тоже есть, но среди существующих проектов я ничего лучше не вижу. И это игра лояльна к новичкам.
    Показать
    Благодарю за развернутый ответ. То есть играть можно как я понял...а как обстоят дела с поиском пати на самых низких уровнях в низкоуровневые данжи, прошло много времени и уже не помню как они называются...хотя помню что по квестам вроде качаться до 40-49 где то уровня а дальше квесты кончаются и ты качаешься на пауках и где то еще..Так вот если ты прям с 0 зашел играть, возможно ли прокачаться как следует до 59-69 уровня?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    147
    Награды

а как обстоят дела с поиском пати на самых низких уровнях в низкоуровневые данжи
    Показать
    Да только в мир чате кринуть) за чёрную репку и по данжу проведут и дроп весь малышу.
    Ежедневное задание "Зов духов" даёт основной опыт, на Базе гильдии появилась возможность получать бесплатно много опыта, если имеется премиум.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Да только в мир чате кринуть) за чёрную репку и по данжу проведут и дроп весь малышу.
    Ежедневное задание "Зов духов" даёт основной опыт, на Базе гильдии появилась возможность получать бесплатно много опыта, если имеется премиум.
    Показать
    Легкие данжи да. а смертелки, хз как раэлис, на Атуме денег берут что за ХП что за ПБ что за Машик.
    нубожнецчсв

а смертелки, хз как раэлис, на Атуме денег берут что за ХП что за ПБ что за Машик.
    Показать
    т.е. в смертелки либо с гильдой либо никак? и какой получается контент без смертелок?))

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Донат решает как и раньше, примерно играет 2000-2500 игроков на всех серверах.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Любопытный исследователь Аватар для Kepleomax
    Лучших ответов
    1
    Награды

На эштаре человек 100 играет, мертвый сервер. Везде пустынно, зато срач каждый раз в чате между 10 людьми кто круче а кто нет. Есть тоже перс на атуме играл с збт до весны, заходил им, там прям чувствуется населенность, ну и соответственно там проще одеваться, на мертвых серверах все в два три раза дороже на аукционе а так же не найдешь людей адекватных в кп.
    Последний раз редактировалось Kepleomax; 15.02.2020 в 13:40.
    Всегда выбирай самый трудный путь.. На нём ты не когда не встретишь конкурентов..

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Нет смысла сидеть на 59-69 пустая трата времени на сбор промежуточной экипировки, лишение себя огромной части контента и упущенные возможности по фарму необходимых ресурсов и опыта. Даже просидев на 69 пару лет, типа для набора силы, потом не догнать топов в любом случае.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Нет смысла сидеть на 59-69 пустая трата времени на сбор промежуточной экипировки, лишение себя огромной части контента и упущенные возможности по фарму необходимых ресурсов и опыта. Даже просидев на 69 пару лет, типа для набора силы, потом не догнать топов в любом случае.
    Показать
    Быстрее аппая 79 человек скорее устанет от долгой и бессмысленной погони за старичками и просто бросит игру.
    Топов не догнать в любом случае, гнаться за текущими 79, играющими уже три года, в принципе нет смысла - это не реально без хорошего доната. Преимущество 59/69 в комфортной игре, где можно гораздо быстрее начать комфортно чувствовать себя, среди игроков такого же уровня.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Сильно перекачаных 79 не так уж и много. вполне можно комфортно играть.
    Показать
    Как быстро с нуля собрать 500 МБ?
    Точка, камни, шмот фармятся при должном желании.
    Показать
    Быстрее набрать 120 глифов, чем половину 7 камней, а кроме камней есть очень много другой экиперовки.
    Плюс люди постоянно уходят, в том числе и сильные\загиреные
    Показать
    А с 59/69 аппатся дальше.
    Возможно Раэлис в этом плане даже получше сервер, т.к. народу больше
    Показать
    На счёт людей я сомниваюсь, а вот цены там точно больше.
    сидя на 69 даже шанса нет приблизиться и лутать то что лутают 79 не только в пве но и в пвп.
    Показать
    Что лутают 79, чего нет у 69? Омут и Курган? Так у 69 есть ПБ и машинариум. +омут без шмота всё равно не пройдёшь. А в PvP выгоды меньше всего, т.к. на том же бг, без хорошего БМ 79 будут просто ваншотать. И получаемый хонор будет минимальным.

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ----------

лишение себя огромной части контента
    Показать
    Какой ещё огромной части контента? Там только омут и курган, которые просто заменяют предыдущую пару подземелий.

Ваши права