+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Вопрос по населению

Свободный странник Аватар для Shinpashi

Вопрос по населению

Всем привет, играл в эту игру с збт, но потом ушел с проекта в связи с мега-донатом-мэйл-ру...вопрос такой что по населености? Много ли играют людей? Что насчет баланса в игре по осадам и по классам? Как обстоят дела с донатом и впринципе стоит ли возвращаться?!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Вопрос по населению
    Всем привет, играл в эту игру с збт, но потом ушел с проекта в связи с мега-донатом-мэйл-ру...вопрос такой что по населености? Много ли играют людей? Что насчет баланса в игре по осадам и по классам? Как обстоят дела с донатом и впринципе стоит ли возвращаться?!
    Показать
    Дальнейшее будет о серверах Раэлис и Атум - на них много людей играет, другие два мёртвые и я не хочу их даже рассматривать.
    Имею схожую ситуацию, долго не играл, недавно вернулся. Как решил сделать: начал с нуля, остался на 59, людей нормально, но тяжело найти БГ, (но тут ещё 5х5 виновато, которое регают куда чаще). Аппаться буду в начале весны, когда закончатся сезоны, а у меня будет нормальный шмот для игры на 69. На 69 Планирую остаться надолго, т.к. 79 крайне сложно догнать. На 69 есть все игровые активности, отдельные рейтинги и турнир тигров, ради которого, топ кланам имеет смысл брать 69, а не только 79
    Про осаду пока можно забыть, т.к. туда нужен норм перс.
    Возвращаться можно, есть много нового контента + новая обнова скора, упростился сбор шмота (+добавили PvE).
    Дисбаланса особого не замечал, (максимум сины несколько выделяются). Многие, конечно, ругают баланс, но, вполне возможно, что они просто не умеют играть. (но на 59 это сложнее оценить, а на 79 всё просто перекаченные для меня).
    Донат - всегда рулит, но не так, как рулит, например, в PW. В игре можно затормозить развитие по уровню, многие очень дорогие вещи дают мало профита. (например, разница между 6 и 7 камнем не такая и большая, в отличии от цены). Многое, как например глифы/тренировки, качаются только за игровые часы, а не деньги. Те, кто в отличии от меня, не бросал игру и играл все эти три года - имеют 550+ БМа, состоят в ТОП кланах, комфортно чувствуют себя на арене, и во то же время, не вложили в игру ни копейки.
    Минусы в игре тоже есть, но среди существующих проектов я ничего лучше не вижу. И это игра лояльна к новичкам.
    Последний раз редактировалось Phyraytor; 13.02.2020 в 16:28.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Донат решает как и раньше, примерно играет 2000-2500 игроков на всех серверах.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Свободный странник Аватар для Kepleomax
    Лучших ответов
    1
    Награды

На эштаре человек 100 играет, мертвый сервер. Везде пустынно, зато срач каждый раз в чате между 10 людьми кто круче а кто нет. Есть тоже перс на атуме играл с збт до весны, заходил им, там прям чувствуется населенность, ну и соответственно там проще одеваться, на мертвых серверах все в два три раза дороже на аукционе а так же не найдешь людей адекватных в кп.
    Последний раз редактировалось Kepleomax; 15.02.2020 в 13:40.
    Всегда выбирай самый трудный путь.. На нём ты не когда не встретишь конкурентов..

Дальнейшее будет о серверах Раэлис и Атум - на них много людей играет, другие два мёртвые и я не хочу их даже рассматривать.
    Имею схожую ситуацию, долго не играл, недавно вернулся. Как решил сделать: начал с нуля, остался на 59, людей нормально, но тяжело найти БГ, (но тут ещё 5х5 виновато, которое регают куда чаще). Аппаться буду в начале весны, когда закончатся сезоны, а у меня будет нормальный шмот для игры на 69. На 69 Планирую остаться надолго, т.к. 79 крайне сложно догнать. На 69 есть все игровые активности, отдельные рейтинги и турнир тигров, ради которого, топ кланам имеет смысл брать 69, а не только 79
    Про осаду пока можно забыть, т.к. туда нужен норм перс.
    Возвращаться можно, есть много нового контента + новая обнова скора, упростился сбор шмота (+добавили PvE).
    Дисбаланса особого не замечал, (максимум сины несколько выделяются). Многие, конечно, ругают баланс, но, вполне возможно, что они просто не умеют играть. (но на 59 это сложнее оценить, а на 79 всё просто перекаченные для меня).
    Донат - всегда рулит, но не так, как рулит, например, в PW. В игре можно затормозить развитие по уровню, многие очень дорогие вещи дают мало профита. (например, разница между 6 и 7 камнем не такая и большая, в отличии от цены). Многое, как например глифы/тренировки, качаются только за игровые часы, а не деньги. Те, кто в отличии от меня, не бросал игру и играл все эти три года - имеют 550+ БМа, состоят в ТОП кланах, комфортно чувствуют себя на арене, и во то же время, не вложили в игру ни копейки.
    Минусы в игре тоже есть, но среди существующих проектов я ничего лучше не вижу. И это игра лояльна к новичкам.
    Показать
    Благодарю за развернутый ответ. То есть играть можно как я понял...а как обстоят дела с поиском пати на самых низких уровнях в низкоуровневые данжи, прошло много времени и уже не помню как они называются...хотя помню что по квестам вроде качаться до 40-49 где то уровня а дальше квесты кончаются и ты качаешься на пауках и где то еще..Так вот если ты прям с 0 зашел играть, возможно ли прокачаться как следует до 59-69 уровня?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    145
    Награды

а как обстоят дела с поиском пати на самых низких уровнях в низкоуровневые данжи
    Показать
    Да только в мир чате кринуть) за чёрную репку и по данжу проведут и дроп весь малышу.
    Ежедневное задание "Зов духов" даёт основной опыт, на Базе гильдии появилась возможность получать бесплатно много опыта, если имеется премиум.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Да только в мир чате кринуть) за чёрную репку и по данжу проведут и дроп весь малышу.
    Ежедневное задание "Зов духов" даёт основной опыт, на Базе гильдии появилась возможность получать бесплатно много опыта, если имеется премиум.
    Показать
    Легкие данжи да. а смертелки, хз как раэлис, на Атуме денег берут что за ХП что за ПБ что за Машик.
    нубожнецчсв

а смертелки, хз как раэлис, на Атуме денег берут что за ХП что за ПБ что за Машик.
    Показать
    т.е. в смертелки либо с гильдой либо никак? и какой получается контент без смертелок?))

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    145
    Награды

Легкие данжи да. а смертелки, хз как раэлис, на Атуме денег берут что за ХП что за ПБ что за Машик.
    Показать
    Я с Раэлиса. Да, машик и выше иногда берут плату. Но часто проводят малыша и просто так. Волков бояться - в лес не ходить. Не на форуме надо информацию получать, а самому пробовать и никого не слушать. А то так и получаются такие вот выводы:

т.е. в смертелки либо с гильдой либо никак? и какой получается контент без смертелок?))
    Показать
    Нет только белого и чёрного, есть множество оттенков серого).

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Я с Раэлиса. Да, машик и выше иногда берут плату. Но часто проводят малыша и просто так. Волков бояться - в лес не ходить. Не на форуме надо информацию получать, а самому пробовать и никого не слушать. А то так и получаются такие вот выводы:
    Показать
    На личку без лута мелким ходить такое себе) так то и на атуме могут провести во все данжи) вопрос в луте - его не будет. Смысла ходить в таком случае не особо много градеонов лимит отбить и квестик сделать не стоит того времени.
    Вообще последнее время много "новых" игроков довольно слабых по гиру, относительно тех кто уже играет пару лет, но можете попробовать сделать себе контент как мы года 3 назад проходя в синтезе/фиолке смертелки - это было весело, хотя скандалов тоже хватало.

+ Ответить в теме

Ваши права