+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Давате придумывать название для нового сервера.

Thumbs up Давате придумывать название для нового сервера.

Вроде бы скоро новый сервак, а названия ещё нет. Го поможем менеджерам проекта

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    169

Награды

официального анонса о новом сервере не было
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Вроде бы скоро новый сервак, а названия ещё нет. Го поможем менеджерам проекта
    Показать
    "В данный момент у нас нет планов на новый сервер или слияние сервером" - отвечали нам локализаторы (в теме Revelation в декабре, так же описывающей планы на начало 2020 года). Хотелось бы узнать: откуда у вас информация о появлений нового сервера.

По теме: сервера называют в честь важных персонажей игры, особенно часто были боссы, такие как Крайтос, Раэлис, Хангмар, Гордон, Морфида и т.д. Так же была боги Куроми и Атум (по правьте меня, если я не прав на счёт второго).
    Отсюда следуют, что новый сервер должен быть либо Оро/Рэн, либо одним из боссов. Прошу заметить, что из всех основных данжей (паучиху не считаю) обделили только машинариум. Исходя из этого, предлагаю новый сервер (который не понятно когда будет) назвать Мадокс.
    Последний раз редактировалось Phyraytor; 14.02.2020 в 11:02.

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #4
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

Так и есть, новый сервер в ближайшее время не планируется. Если он будет — обязательно устроим голосование, чтобы игроки могли предложить свой вариант названия

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Мадокс -фас !!!НУ если реклама будет и норм обнову сделают в том числе и железа ,то возможно народ и подтянется, так как на ру альтернативы пока нет. А так предлагаю назвать сервер *LasVegas*
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Мадокс -фас !!!НУ если реклама будет и норм обнову сделают в том числе и железа ,то возможно народ и подтянется, так как на ру альтернативы пока нет. А так предлагаю назвать сервер *LasVegas*
    Показать
    И сольют мёртвые, чтобы не распылять новоприбывших.

+ Ответить в теме

Ваши права