+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 136

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VII»!

Любопытный исследователь Аватар для SpravedliviiMiR
    На данный момент Вы лишь занимаетесь дезинформацией игроков, потому что сказать, не представив доказательств, можно что угодно. К тому же предоставить доказательства Вас просит представитель администрации форума. Это нарушение Правил форума.
    Если же факт имеет место и это не голые слова, то Вы и Ваш друг нарушили Правила игры.
    Выбор за Вами.
    Показать
    У меня вопрос!
    Про предоставление доказательств: по-вашему это наша работа вести расследование выпытывать у тех у кого может быть факт подобного действия был, скринить если был и если они сами это как-нибудь признали бы, или мы должны были ещё делать вашу работу, использовать подпрограммы какие сторонние чтоб просматривать там влоги изменения личных кабинетов персов аккаунтов и т.д чтоб изличать их на чистую воду для вас чтобы это было доказательством?
    Хотя точно также и с вашей стороны могут ответить, мол типо всё мы сделали всё изъяли изменили что не смогут участвовать получившие типо без паники (хотя может быть фактом то что они могут участвовать, но только кто ж из них уже признается и т.д) по этому поводу на самом деле вы нам тоже на этот счёт никаких ДоказательстВ по этой проведённой якобы работе кроме ПустыХ написанных СлоВ ни даёте, тоже самое не подтверждённая инфа/дезинформация с вашей стороны исходить может.
    И дайте ответ какие вам конкретно нужны доказательства чтоб люди знали где кого и как ловить, если конечно найдутся такие дураки кто это всем растрещит что смухлевал и чтоб его доносчик сдал будь то друг девушка или кто ещё он ему.

Летающий в облаках
    У меня вопрос!
    Про предоставление доказательств: по-вашему это наша работа вести расследование выпытывать у тех у кого может быть факт подобного действия был, скринить если был и если они сами это как-нибудь признали бы, или мы должны были ещё делать вашу работу, использовать подпрограммы какие сторонние чтоб просматривать там влоги изменения личных кабинетов персов аккаунтов и т.д чтоб изличать их на чистую воду для вас чтобы это было доказательством?
    Хотя точно также и с вашей стороны могут ответить, мол типо всё мы сделали всё изъяли изменили что не смогут участвовать получившие типо без паники (хотя может быть фактом то что они могут участвовать, но только кто ж из них уже признается и т.д) по этому поводу на самом деле вы нам тоже на этот счёт никаких ДоказательстВ по этой проведённой якобы работе кроме ПустыХ написанных СлоВ ни даёте, тоже самое не подтверждённая инфа/дезинформация с вашей стороны исходить может.
    И дайте ответ какие вам конкретно нужны доказательства чтоб люди знали где кого и как ловить, если конечно найдутся такие дураки кто это всем растрещит что смухлевал и чтоб его доносчик сдал будь то друг девушка или кто ещё он ему.
    Показать
    Ты такой бред написал, сам ты понял написанное?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    С евро сервера
    and the more points you amass from winning, the higher up the leaderboard you’ll end up.
    Показать
    Please note that Legends of Nuanor's kills and assists do NOT provide you with any points in this Colosseum.
    Показать
    Правильно ли я понял, что на евро другой способ заработка очков? Если да, то почему такой же не сделали нам?

Надо было заменить убийства и поддержку на количество очков славы для получения подарка, а рейтинг10\100 уже исходя из действующий системы 1 убийство=поддержки. А сейчас все бг складывается за погоней очков

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Надо было заменить убийства и поддержку на количество очков славы для получения подарка, а рейтинг 10\100 уже исходя из действующий системы 1 убийство=поддержки. А сейчас все бг складывается за погоней очков
    Показать
    Полностью согласен. Сейчас на БГ обычное месиво зерг на зерг, с погоней за ассистами, в котором решает грубая сила. Если бы очки были за суммарный вклад - люди бы действовали иначе и более слабые составы, могли бы выиграть, за счёт тактики.
    В данный момент, количество очков зависит больше от рандома, не повезло с командой - даже хороший шмот сильно не поможет. Так же, милли классам сложнее набивать очки, они не всегда могут достать до цели, и их радиус обзора более ограниченный, а ещё хилы должны хилить, а они теперь дамажут, в итоге, мили классы быстрее падают, что приводит к смерти всего сайда.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Полностью согласен. Сейчас на БГ обычное месиво зерг на зерг, с погоней за ассистами, в котором решает грубая сила. Если бы очки были за суммарный вклад - люди бы действовали иначе и более слабые составы, могли бы выиграть, за счёт тактики.
    В данный момент, количество очков зависит больше от рандома, не повезло с командой - даже хороший шмот сильно не поможет. Так же, милли классам сложнее набивать очки, они не всегда могут достать до цели, и их радиус обзора более ограниченный, а ещё хилы должны хилить, а они теперь дамажут, в итоге, мили классы быстрее падают, что приводит к смерти всего сайда.
    Показать
    Ты прям Вито на минималках ,гиром закидать хочешь,правильно зачем руки когда ты *почти топ*?Кто тебе сказал что хилы сейчас именно демажат,зачем им это?Или ты думаешь они поддержки атакующими скилами набивают ?Боже мой ,заведи в голос хила какого -нибуть ,и спроси ,за что хилы получают ассисты.

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ----------

Друзья, пожалуйста, не ведитесь на провокации других игроков и не устраивайте их сами. «Друг сказал» — не самый надёжный аргумент. Revelation знает множество случаев, когда и друзья говорили неправду...даже авторы подобных постов
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Я пишу, что сейчас решает суммарный Гир команды (грубая сила...), а не тактика
    Сейчас на БГ обычное месиво зерг на зерг, с погоней за ассистами, в котором решает грубая сила.
    Показать
    Если бы очки были за суммарный вклад - люди бы действовали иначе и более слабые составы, могли бы выиграть, за счёт тактики.
    Показать
    Вы:
    гиром закидать хочешь,правильно зачем руки когда ты *почти топ*
    Показать
    Может, прежде чем отвечать на сообщение, стоит ВНИМАТЕЛЬНО его прочитать?
    Пояснения:
    даже хороший шмот сильно не поможет
    Показать
    Речь идёт не о том, что я хочу тащить за счёт гира (которого у меня не так много), а о том, что очки завясят только от команды. Если она слабее, чем у противника - даже овер гир не поможет.
    количество очков зависит больше от рандома, не повезло с командой
    Показать
    На БГ так было всегда. Но в обычном бою можно выиграть или просто заработать хороший вклад альтернативным путём (мобы/бафы/столбы), и тут даже не обязателен хороший шмот.

Кто тебе сказал что хилы сейчас именно демажат,зачем им это
    Показать
    Логи урона сказали. Пример: в двадцатке 9 хилов, а в логах хил только от одного, и то, с другой пати. От своей группы хила вообще не было, если не считать цветочков. В тех же логах, виден урон по мне от друидов. А ещё, на самом БГ видно, как медленно восстанавливается ХП и как друид бежит перед танком, чтобы добить "вот того сина"...

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Я пишу, что сейчас решает суммарный Гир команды (грубая сила...), а не тактика

Вы:

Может, прежде чем отвечать на сообщение, стоит ВНИМАТЕЛЬНО его прочитать?
    Пояснения:

Речь идёт не о том, что я хочу тащить за счёт гира (которого у меня не так много), а о том, что очки завясят только от команды. Если она слабее, чем у противника - даже овер гир не поможет.

На БГ так было всегда. Но в обычном бою можно выиграть или просто заработать хороший вклад альтернативным путём (мобы/бафы/столбы), и тут даже не обязателен хороший шмот.

Логи урона сказали. Пример: в двадцатке 9 хилов, а в логах хил только от одного, и то, с другой пати. От своей группы хила вообще не было, если не считать цветочков. В тех же логах, виден урон по мне от друидов. А ещё, на самом БГ видно, как медленно восстанавливается ХП и как друид бежит перед танком, чтобы добить "вот того сина"...
    Показать
    Спасибо , я посмеялся от души.Опустим всё что выше хилов и рассмотрим марафон с их стороны.Поддержики хилы получают -всего лишь хиля тех кто убивает и чем лучше хил тем агрессивнее может вести себя овергир челик и в соло гонять команду противника.Про урон от хилов- то что иногда они кидают дельфинчика или звонян вам в ушки ,это не ради килов -это они хотят подсейвить или помогают команде в которой НЕТ норм ДД и если накоплось на орла или макаку то учитывая бонусы от ранга империи может даже в хилоспеке влететь не хило,кстати урон идёт аое при некоторых бонусах даже когда друль хилит некоторыми скилами, главное чтобы хил не терял баланса в помощи конроля\урона и не забывал хилить-но с марафоном это НИКАК не связано кроме того ,что повылазили рукоблуды на БГшки .А насчёт логов отхила, многие хилы хилят для ЛИЧНОГО профита- *хилю того кто мне полезен* и если ты шотный челик то доволиствуйся аое отхилом бегай старайся под него попадать сам,хил за тобой бегать не будет- это на каменном плато.Если хил бежит перед танком,значит он верит в свою танковость больше чем в *танка*,принимая на себя урон и сейвя жёпки другим в раше ,подхилом или на край очаровашкой.Но всё положительное сказано про PRO хилов, а не про всякую нечисть которая пестрит радужным флагом на БГ ,формально считаясь хилом танком дд или сапортом.На счёт очков за марафон.Критикуешь -придумай сначала систему лучше .Что ты предлагаешь -это просто взять очки которые начисляются на БГ?Я тебя удивлю БОЛЬШАЯ часть очков даётся за килы \урон \отхил \полученный урон\ассисты.Предстаь твою систему в действии на огненых землях- все стоят в лаве а хилы хилят- очки фармят для марафона-топ контент,на мерцалке по той же схеме .На Плато ты услышишь о себе и своей маме много нового от твоей же команды -захватывая перед носом у них точку(то что они рядом постояли им очков не даст),будут и отсвапы ради очков и другие вредительства и ссоры из-за этого и опять же на мерцалке тоже самое при захвате древодемона.Как говорил бегемот-папа бегимотику прежде чем пукнуть в лужу ,снимай штаны ,хотя бы в сухих домой пойдёшь.
    ПРИЯТНОГО всем фарма марафона, хороших тиммейтов и поменьше лагов
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 25.02.2020 в 19:11.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Опустим всё что выше хилов и рассмотрим марафон с их стороны.Поддержики хилы получают -всего лишь хиля тех кто убивает и чем лучше хил тем агрессивнее может вести себя овергир челик и в соло гонять команду противника.
    Показать
    Ушлый хил на марафоне хилит по мимо своего рейда еще и отдельных дд, для получения масс поддержки) Гир дает право выживать продолжительное время тем самым не теряя время а постоянно ловить ассисты

Покоритель вершин Аватар для Shikki777
    Лучших ответов
    2
    Награды

С точки зрения хила: когда радуешься возросшему количеству бг - а это оказывается какая-то шляпа и становится грустно(((
    Как сейчас проходит бг в большинстве случаев: одна из команд зажимает другую на респе или месится на какой-то точке и.... все. Бегать по точкам ДД не хотят, патаму шта ты шо, я же упущу очки!!! Хилы по точкам не бегают, потому что очки за асист ну и не все хилы могут выстоять 1 на 1 или на 2 против ДД. И в итоге все, шляпа. Те, кто на бг ходят на постоянку горят с овощей, который месятся и не захватывают точку, овощи орут, потому что они дохнут (и нет, совсем не потому, что они вата ), ведь несколько хилов ушли с парой дд по точкам

Грустно господа, очень грустно
    Иногда хочется послать вас к бабе Зине и перестать захватывать точки, чтобы у вас горело еще больше при проигрыше. Возможно от жопы догорит до мозга и он у вас включится~

И да, если хил хилит а не бамбук курит, то очки за асист набирает спокойно
    ψ(`∇´)ψ↑_(ΦwΦ)Ψ

+ Ответить в теме

Ваши права